Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Исследовательский центр


Исследовательский центр

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

-Спасибо,теперь я автобот.И за апгрейды спасибо,хоть они и не особо были нужны.Они только ещё больше тратят энергии...мне б ёмкость энергоблока расширить...-намекнул Инба.

0

152

-Ща сделаем.
Джаз был хорошим техником и вскоре он принялся за работу.Через некоторое время у Инба было нормальное количество энергии,как у обычного трансформера.
-Энергоблок теперь будет тратить меньше энергии,но при этом всего будет хватать.

0

153

-Во!,на этом спасибо!!!Теперь можно улучшить свою Эмульсионно-фотонную пушку до Тафольно-эмульсионной...но это потом,когда свободное время выдастся.Итак,что же дальше?

0

154

-Если хочешь понравиться Прайму,делай все с шиком!То-бишь как я.
Усмехнулся Джаз

0

155

-Хаха,очень смешно...-как обычно скучающим тоном проговорил Инба...вообще его сложно рассмешить,он любит канкретику.
-Я имел в виду какая у меня сейчас задача?

0

156

-У тебя?Быть моим напарником.
Улыбнулся Джаз,снова гордо сложив руки

0

157

-Чтож,ясно,напарник.-не зная что ещё делать Инба сел на пол.

0

158

-А вот это неправильно.Почему ты в здании садишься на пол,если есть стулья и диваны?
Джаз стал немного серьезным

0

159

-Да ну их,диваны эти. я на них ни разу в жизни не сидел.И не смей мне указывать!-рявкнул под конец Инба.хоть он и стал автоботом,но всёже что-то десептиконское в нём осталось.

0

160

-Я не указываю.
Уже более нормальным тоном сказал Джаз.Его немного испугало и удивило это настроение голоса Инба

0

161

-Ох,извини,я врятли привыкну к мирной жизни...Ладно,разбудишь если что...
"...Выполняется переход в ждущий режим.отключение всех внутренних систем,исключения: аудиовизуальные сенсоры,сканеры.Занос основной информации в архив...Дозарядка энергоблока...переход в ждущий режим выпонен..."
Голова робота медленно опустилась,все огоньки погасли.

0

162

Джаз усмехнулся и тихо вышел из комнаты.Зайдя к Оптимусу в лабораторию,он весело и улыбчиво посмотрел на него снизу,сложив руки за спиной.

0

163

Оптимус посмотрел на друга и улыбнулся.Он всегда любил Джаза и других.Лейтенанта он потрепал по шлему слегка и дал ему кое-что.
-Это новейшей модели бластер.Он стреляет очень далеко и точно.Сильная игрушка!Тебе,я думаю,понравится.

0

164

Джаз расширил свою оптику от радости и взял подарок.
-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
У лейтенанта просто не было слов.Но чтобы не разбудить Инба,диверсант решил больше ничего не говорить.Только улыбка с лица не сходила.Этого было достаточно для того,чтобы понять его радость.

0

165

Джазини подошла ко входу и заметила давольно красивого трансформера черного окраса.Она элегантно подошла к нему
-А что вы тут стоите?

0

166

Дефенсор улыбнувшись посмотрел в сторону автоботочки.
- Жду одного друга.  А что делает такая прекрасная леди, как вы в таком ...- он обвёл взглядом всё вокруг- месте?

Отредактировано Defensor (2008-03-03 21:04:28)

0

167

-Просто скучно стало,вот и явилась сюда,в надежде,что кого-нибудь встречу.
Она подмигнула.Тело автоботки было гибким и изящным,не то,что у других.

0

168

-Может тогда составишь мне компанию?- приятно улыбнувшись проговорил Деф.

0

169

-Могу.Вот только имени твоего не знаю.
Подошла поближе и провела пальцем по груди нового дружка

0

170

- И где же мои манеры??- усмезнулся Дефенсор подражая Землянам.- Меня зовут Дефенсор. А как же твой имя красавица?

0

171

-Я Джазини.
Джази улыбнулась

0

172

-Не буду вам мешать...-проговорил Инба не открывая сенсоров, автономно и даже не вставая с сидячего положения,на автопилоте поехал к выходу,продолжая "Спать"

0

173

Удивлённо посмотрел на Инбу.
- Прости, я не заметил,что ты тут.- чуть смущённо проговорил Деф.
- Похоже мы тут мешяем. Пошли в ремонтынй цех?- тихо проговорил Дефенсор и посмотрел на Джази.

0

174

-Да не,ничё страшного...скучно тут...полечу-ка я на Землю-с этими словами едва не врезавшись в стену,но вовремя повернув выехал наружу.
-----------------Гоночный трек

0

175

Джазини немного подумала
-Ну...Пошли.
Она улыбнулась

0

176

- Думаю дела могут и подождать.- хитро улыбаясь прговорил Дефенсор.
Его рука скользнула к её талии. Его оптика стала светиться ярче, будто пожирая каждый сантисетр её корпуса.
-----------Ремонтный цех

Отредактировано Defensor (2008-03-04 15:56:48)

0

177

Когда Джазини пошла,автомотически за ней пошел и Дефенсор.
-----------ремонтный цех

0

178

Оптимус вышел из исследовательского центра и решил прогуляться
-----Земля/Город

0

179

(Совместно со Спрингером)

Бункер в глубине исследовательского центра был по обыкновению закрыт, однако не пуст. Сейчас там находились два автобота, и один разъяснял что-то другому:
- Я закончил твой заказ. А заодно и слегка модернизировал твои ракетные контейнеры. И добавил еще две точки подвеса контейнеров.
- Но как?! У меня-же нет места для еще двух подвесов ракет! - Второй собеседник был немало удивлен этим фактом. - И... Что ты сделал с основнвми ракетами?
Гонщик ухмыльнулся. Или это так только показалось, поскольку лицевая броня оставляла открытыми только глаза, и странные мигалки, что вспыхивали с каждым словом.
- В общем. Слушай внимательно, повторять не буду. Переделывать тоже, если только для улучшения?
- Говорили мне, не связывайся с Гонщиком! - проворчал Спрингер. Впрочим, проворчал больше для порядка.
- Итак. У тебя остались обычные ракеты.
- Это меня несказанно радует! - язвительный ответ трехрежимника остался без внимания.
- У тебя остались обычные ракеты, но пользоваться ими ты будешь редко, - с нажимом произнес инженер. - Для обычного режима пользуйся установкой типа "рой".
- Это еще что такое?
- Кластерная наводящаяся ракета "рой" - это кластер из 8-и наводящихся по лазерному лучу ракет. Каждая ракета кластера, сравнима по мощности с обычной, но за счет отказа от полноценного наведения, стала меньше, и поэтому ее удалось запихнуть в кластер.
Спрингер не успел добавить ни слова, а Гонщик уже продолжал.
- На подвесе у тебя 4 таких кластера. На втором - тоже 4. Еще, по требованию я сделал тебе усиленон шрапнельно-игольчатые ракеты. Именно для них и установлено два крыльевых контейнера, по 16 ракет в каждом. Хватит на самый жаркий бой. И твои обычные ракеты тоже остаются в комплекте. Причем ты по желанию можешь заменить любой контейнер обычными ракетами.
- Это точно работает? - Спрингер был в явном шоке.
- Фирма Гонщик и Арк гарантируют! - в голосе Гонщика прозвучал явственный смешок. Который, впрочем прервался, но из-за уважительной причины
- Спрингер. Оптимус серьезно ранен. Ты со мной?
- Но как ты об этом узнал?
- Все просто. В прошлый ремонт я ему встроил небольшой датчик самочувствия, и совсем забыл про него. Ну что, ты со мной?
- Спрашиваешь! А куда ехать?
Гонщик с хитрецой вытащил пульт и набил на нем хитрую комбинацию.
- В эту дверь. И поспеши, пока Космический Мост не разрядился.
Вскоре бункер остался пуст. И ничего не напоминало о присутствии в нем двух трансформеров.

Переход -------> Лаборатория Гонщика.

Отредактировано Гонщик (2008-03-05 22:23:22)

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Исследовательский центр