Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Лаборатория Гонщика.


Лаборатория Гонщика.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i110.photobucket.com/albums/n90/dxe_01/Transformers/wjlabs.jpg

Лаборатория, которую оккупировал Гонщик, и после этого оснастил по последнему слову кибертронской и земной техники. Ходят упорные слухи, что здесь было создано немало различных и загадочных устройств, и были созданы диноботы.

0

2

Возглавлял процессию Макс. Он с радостным лаем мчался по корридору к двери, ведущей в обитель Гонщика. Остановившись у двери он сел и стал ждать Дефенсора с его новым роботом.
Деф и Джази неспеша шла по корридору взявшись за руки и мило беседуя.
-Ну что? Заждался- улыбнувшись сказал Дефенсор открывая дверь и пропуская Макса. а затем и Джази в лабораторию.
- Гощик! Ты здесь?- прозвучал громкий голос Дефа, загушающий радостный лай пса.

0

3

Джази огляделась.Здесь было очень много оборудования

0

4

Тут Джазини с оглушительной в голове болью упала на колени,схватившись за шлем.Звук,который был у нее сейчас в голове,был похож на ультрозвук.Он говорил о смерти кого-то из Автоботов.Причем не обычного автобота,а какого-то главного или великого.Она встала и в ее визорах промелькнула картинка,как Мегатрон,находившись в городе,разрушил все и...
-Дефенсор!-В дрожи крикнула Джази потому,что он стоял далеко.
-Беда случилась!Кого-то убили!-В оптике автоботки виднелся страх и отчаяние

0

5

Дефенсор подбежал к ней и помог встать.
- Что..что случилось?- непонимающе спросил он.
- Оставайся здесь. Гонщик о тебе позаботится! - с этими словами Деф выбежал из лаборатьрии и направился к выходу с базы.

0

6

(совместно с Гонщиком - окончание)

Технология, как и всегда сработала безукоризненно. Вскоре оба автобота стояли в пустом круглом помещении, с тускло горевшим транспарантом - "Выход"
- Дом, милый дом, - прокомментировал инженер выходя из скрытой двери. - А это еще кто?
Формы Джаза. Однако, это явный фембот!
- Кого в мою скромную обитель принесло? - протянул Гонщик, однако времени особо не было. - Спрингер, поговори с гостьей, я скоро, Только восстановлю Оптимуса.
Спрингер только кивнул, наблюдая за тем, как Гонщик трансформируется в гоночную лянчу и едва вписываясь в повороты вылетает из лаборатории.
- Ты кто?! - с удивлением спросил у гости трехрежимник.

Переход Гонщика в Медпункт Ретчета

0

7

Defensor написал(а):

- Макс, иди домой!

- прозвучал голос Дефенсора в ошейнике Макса. Он с радостным лаем пронёссся мимо двух трансформеров и скрылся за дверью.
--------------отсек Дефенсора.

0

8

Джазини подошла к автоботу и улыбнулась
-Я Джазини.Копия Джаза

0

9

- Копия Джаза?! - сказать что трехрежимник был удивлен, значит не сказать ничего. - Я как то и не слышал, что бы у Джаза были копии... Хотя... - тут Спрингер скептически взглянул на собеседницу и добавил. - Хотя, мало ли, чего я не слышал!
Тут взгляд растеряного автобота скользнул по черным следам шин и он вспомнил о том, зачем они с ученым сюда прибыли.
- Кстати, что именно произошло с Оптимусом? Ты не знаешь? И... Пошли, проведаем его, что ли? Гонщик не появляется, а значит это сложный ремонт.

0

10

-Пошли.Я знаю,что его поборол Мегз,почти унечтожив его искру.Кстати,он сейчас уже целый сидит у себя в отсеке.
Ответила Джизи

0

11

Сказать что Спрингер был удивлен, значит не сказать ничего. Она же точно так-же стояла в лаборатории, откуда она знает что Оптимуса починили? И... Где в таком случае Гонщик? Не сказать, что бы трехрежимник был ученым или инженером, скорее боевиком, однако могла потребоваться и его помошь.
Не торопясь, Спрингер вышел из лаборатории и в компании автоботочки направился в Медпункт

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Лаборатория Гонщика.