Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Тренировочный полигон


Тренировочный полигон

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Новечки здесь учатся

0

2

-------Исследовательский центр
В Академию прибыли новые отряды Автоботов.Оптимус решил их тренировать.Когда лидер вошел в полигон,новечки сразуоглянулись на него.Прайм шел с двумя трансформерами-помощниками.Новобранцы стали переговариваться: "-Смотри!Смотри!Это же Оптимус Прайм!Это Прайм!".
-Смирно!-Крикнул один из трансформеров-помощников.
Проходя мимо небольшого строя трансформеров,Прайм говорил.
-Война Десептиконов может понести за собой большие потери,но только тот,кто храбр,выживет.Вам ясно?
-Так точно!-Крикнули те в ответ.
-У нас по колличеству мало бойцов,но не в числе сила.Мы давольно сильно отличаемся от Десептиконов,...-Прайм ходил вдоль ряда и каждого осматирвал.Его руки были за спиной.Серьезность его лица не сходила еще долго.-...Поэтому мы должны показать,на что мы годимся.А сейчас вы будете проходить специальную тренировку под присмотром моих помощников.Учтите:Тяжело в учении,легко в бою.Ясно?
-Так точно!
Вскоре началась тренировка.Прайм следил за каждым из трансформеров.Они хорошо тренировались и старались понравиться Оптимусу,поскольку каждый хотел оказаться во служении Лидера
Автоботов.

0

3

----------Исследовательский центр
Дефенсор подошёл к Прайму и стал наблюдать за тренировкой новобранцев.

0

4

Две ракеты, что просвистели в воздухе, разорвали в клочья две мишени. Еще пару мишеней располосовали лучи лазеров. Только после этого, Оптимус Прайм и Дефенсор обнаружили вертолет, который трансформировался в автомобиль и таранил еще одну стрелковую мишень. Остановился. Трансформировался в робота.
- Спрингер. Прибыл для несения службы!

0

5

Среди новичков выделялся Спрингер. Дефенсор следил за ним с самого появления. Он наблюдал за тренировкой новобранца.
МСЛ: А из него получится хороший автобот.
Неожидав от себя такого Дефенсор стал смотреть на других новобранцев, но иногда он всё-таки поглядывал на Спрингера.

0

6

Осталось только две мишени. Одна рядом с автоботом, другая метрах в 70-и. А время упражнения стремительно истекало. Выхватив свою саблю, стремительным диагональным взмахом сверху вниз, и последнюю, поразил из бластерного пистолета, на последних секундах упражения. Подошел к командованию.
- Какие будут распоряжения?

0

7

-Молодец! Хороший результат.- Похвалил его Дефенсор.

0

8

- Стараюсь. - ответил автобот.

0

9

-Спрингер!Отличный результат!Так держать!
Похвалил друга Лидер.Другие новобранцы с удивлением смотрел на трех трансформеров-командиров.Затем Прайм снова обратился к трансформеру.
-Будешь служить бок-о-бок с более умелыми Автоботами?
Забрало Оптимуса было закрыто,но под ним была давольная улыбка.

0

10

- Буду, - ответил трехрежимник.
- Дефенсор, возьмешь в напарники?

0

11

Дефенсор посмотрел оценивающим взглядом на Спрингера.
- Буду рад обучать тебя.
Он посмотрел на Оптиимуса.
- Я возму его для обучения.

0

12

Высоко над полегоном летел Рейдан, он замер на месте и с любопытством посмотрел вниз. Все это учебное сражение привлекало внимание дракона. На мордахе Рейдана появилась ухмылка, сложив крылья дракон спикировал вниз. Учебный бой остановился, все с удивлением смотрели на Рейдана поскольку не знали что это. Когда дракон был около земли он расправил крылья и обеспечил себе мягкую посадку, но увы новобранцам не так повезло..... Из - за сильного порыва ветра их раскидало в разные стороны. Дракон любопытно осматривал все и вся.

0

13

-Да.Возьми его.
Вдруг откуда не возьмись появился Рейдан.
-Опять ты.-Прайм подошел к Рейдану.
-Что ты здесь делаешь?
Новички поднялись и подбежали к Прайму за спину.Затем,поняв,что стоят сзади лидера,снова отошли в сторону.
-Не бойтесь.Я же вам ничего не сделаю.-Усмехнулся Оптимус,глядя через плечо на новобранцев.

0

14

Дефенсор не ожидал появления Райдана. Он немного рассердился, но этого не было видно остальным автоботам.

0

15

- Ну, я был у десептиконов, случайно там заснул, потом услышал странный шум и разгромил им первый этаж,  а потом мне под нос выкинули странного и очень маленького робота. Все смотрели на него с недоеменным взглядом, ведь Рейдан говорл это так быстро что слышались только первые слова.

0

16

Шик спустился следом за Рейданом.Он спрятался за одним баком.Там он сел и стал наблюдать за роботами

0

17

Рейдан смотрел на автоботов.
- Что, ничего не поняли? Все новобранцы покочали головой.
МСЛ Дубалоны... В нос дракону дал странный запах.
МСЛ Так так так, смотрю к нам незванные гости! Рейдан покочал хвостом гостю что означало: Айайай!

0

18

Шик от страха сжался,но все же смотрел на роботов

0

19

-Кто это?
Прайм подошел к тому баку,где был малышь,и опустился на одно колено к нему.
-Кто ты?Как ты здесь оказался?

0

20

Дефенсор подошёл к Райдану.
- Где же тот малышь? Я его не вижу.
Он последовал за Оптимусом. Он увидел испуганого робота. Дефенсор ободряюще улыбнулся.

Отредактировано Defensor (2008-01-28 15:38:56)

0

21

-Он здесь.Он боится.
Оптимус снял Забрало и улыбнулся парнишке.
-Не бойся.Я ничего тебе не сделаю.

0

22

Шик немного вылез из-за бака.Теперь он стоял на ногах,но страх его одолевал.Было видно,как крылышки парня дрожали.

0

23

Рейдан обернулся и внимательно посмотрел на малыша.
- Так это его мне выкинули! Воскликнул он.

0

24

-В каком смысле?
Оптимус обернулся на Рейдана

0

25

- Ну я лежал возле клуба как внезапно его буквально выкинули за дверь мне под нос. Рейдану пришлось лечь и положить голову чтоб хорошо расмотреть робота.
- А как ты сдесь оказался?! Любопытно спросил дракон.

0

26

-Я полетел за тобой.Я ожидал одного робота,а меня выкинули из клуба.
Мальчик перестал дрожать и дотронулся до лапы дракона.

0

27

- Ну, я всегда знал что Десептиконы не отличаються манерами! Буркнул дракон, ему стало жаль малыша.

0

28

-Стойте-ка...Малышь похож на одного из Десептиконов!
Прайм оглянулся на малыша снова.

0

29

- Да возможно... Рейдан сощурил глаза припоминая одного из десептиконов.
- Но как я убедился манеры и мозги у этого парнишки есть в отличии от десов, так - что ты наверно обознался.

0

30

Просканировав малыша Дефенсор удивился.
- Он очень похож на... Скандалиста.- удивлённо сказал Дефенсор.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Тренировочный полигон