Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Арена


Арена

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Мне что-то не по себе...*глубоко вздохнула*
Ну, посмотрим на них!

0

92

Старскрим подлетев к арене сразу заметил то что убежало от него на Земле, сикер пошел на снижение ,мгновение и он уже приземлился.
- Жалкие подобия трансформеров, и где то сикер с Земли, ха он учавствует в боях, прощу выплеснуть ярость на поле боя чем здесь.

0

93

М-м-м-м... ты ни когда не смотрела бои? Если тебе и дальше будет не хорошо... мы можем уйти. Просто глядя на их драку можно увидеть какие нибудь новые приёмчики, подсечки, движения. Я смотрю тут десептиконов больше собралось чем автоботов.

0

94

Нет, мне не от боёв плохо, а от другого...*увидела прибывшего десептикона и дрожь побежала по телу*-Великий Праймус, только его здесь не хватало...-подумала, глядя на Старскрима...

0

95

*Заметила, что Моника пронзительно смотрит на трансформера десептикона* ой какой у него вид грозный! Надюсь он ничего не натворит. *Оглядела собравшуюся толпу* Я думаю мы можем сесть подальше от арены...вон можно с теми мехами поменятся местами* указала на двоих нейтралов сидящих на пятом ряду от арены* мне кажется они о-очень согласятся, как думаешь пересядем на всякий случай? *Вопросительно глянула на Монику*

0

96

*аэростат заметил их*

0

97

*послал сигнал некоему "спецотряду"*

0

98

*бои уже начались обе команды вышли друг напротив друга все начали бится в конце отличились Скорострел и ещё один Автобот они с автоботом начали бится оба были потрёпаны тут когда автобот открылся для удара Скорострел восползовался этой возможностью и оглушил его ударом ногой автобот начал вставать когда он встал то замахнулся на Скорострела, дес заломал автоботу руку зашёл с зади и разрезал на 2 половины на этом бои закончились причина убиты ил тяжело ранены практический все автоботы*

Отредактировано скорострел (2010-08-31 03:33:09)

0

99

Давай что ли пересядем...*улыбнулась и встала*

0

100

*Мы подошли к нейтралам* Эй! вы не против поменятся с нами местами? Мы сюда а вы на первое место. *сначало они молча на нас уставились, а потом быстро сорвались и побежали на наше место* Ну вот и всё, первое дело решено. Блин,да что такое ты только посмотри десептиконы выигрывают!....то есть выиграли.

0

101

*арену окружили Жнецы и Т-800*

0

102

*Поднялась паника, ни кто не мог понять в чём дело, и почему всё окружили* О Праймус, да, что здесь всётаки творится! Моника я слышала ты можешь принять любую форму трансформера и оружие? Ты сможешь принять мой вид и испольовать мои способности? А то у меня такое чувство что это по нашу душу вся эта заваруха.

0

103

Автобот и автоконка явно заметили сикера но эго это не волновало, как вдруг со всех сторон нагрянули роботы и они были не с Кибертрона, Старскрим осмотревшись активировал касетные ракуты.
- Что это за шлак пожаловал?

0

104

Ага! Есть! *быстро сканировала образ Гейхеры и через несколько секунд приняла её трансформу и оружие* Что-то мне это перестаёт нравиться...*оглядела арену и полчища роботов земного происхождения* Что будем делать?!*повернулась и на её лице была явная тревога*

0

105

Что делать? Надееться на удачу. *Быстро оглядела толпу* значит так, как только к нам кто нибудь из подозрительных личностей будет подходить, становимся невидимыми и убегаем в неизвестном направлении. *оглядела Монику* ух, как не привычно на себя со стороны смотреть. *Оглянулась на десептикона* похоже он тоже удивлён появлению этих страных роботов.

0

106

Хмм...ладно...но мне всё равно...не по себе...*встала спиной к Гейхере и посмотрела на армию*

0

107

*подлетел к армии и трансформировался* хахахаха да я вижу никто такого поворота событий не ожидал!

0

108

из тумана показался внушительных размеров ас-130 Фокстрот трансформировался и приземлился рядом со Старскримом

0

109

над ареной пролетали многочисленные ОУ

0

110

* Оглядела новых прибывших трансформеров* Моника помоему нам пора сматываться отсюда куда подальше. Эти страные роботы меня просто... тревожат.

0

111

Т-800 начали спускатся по лестницам обыскивая каждую трещину

0

112

*Где-то за стенами Арены послышались выстрелы, в главный вход ворвались автоботы и они начали обстреливать страных роботов, нейтралы в панике пытались вырватся на свободу, подальше от этого здания. Я устало вздохнула* Вот тебе и отдохнула на Кибертроне.

0

113

загрохотали плазменные выстрелы  и через минуту перестрелки от автов остались либо куски обугленного метала либо прозжённые на сквозь тела у Скайнета было численное превосходство

Отредактировано Скайнет (2010-09-04 14:38:01)

0

114

Т-800 беспалевно продолжили посик своей "цели" от них нельзя было сбежать потому что у них было инфрокрасное зение и техно вижон

0

115

* Как только начался обстрел, автоботы быстро сгруппировались и укрылись в хорошо укреплёных укрытиях. Обстрел продолжался, некоторые автоботы и неётралы падали замертво, но многие выжившие автоботы продолжали остреливать, и как говорят ничего идеального и живучего нет, парочку странных роботов всё же удалось превратить в кучу хлама. Нейтралы тоже приняли участие в этой заварухе и присоединились временно к автоботам*

0

116

тут подоспел тот самый спецотряд или ТХ-2 у главы отряда светились синим цветом глаза и был плазменный щит всего их 3. Жнецы уничтожили их укрытия.

0

117

*Автоботы перегруппировались, и спрятались за другими укрытиями. Потолок в некоторых местах  начал рушится от взрывов жнецов погребая за собой неудачливых станных роботов и нейтралов. Средь этой заварухи, мы с Моникой стали невидимыми и пробравшись средь роботов, и пока жнецы не обращая внимания ни на что отстреливают автоботов, исчезли в неизвестном направлении*

0

118

тх-2 заметили их и начали погоню

0

119

Трансформировались в скоростные истребители взмыли в непрогляное  ночное небо и так же исчезли, преследователи на много миль отстали от нас. Удача была на нашей стороне.  Некоторые автоботы догнав наших преследователей стали их обстреливать, что также послужило нам на манипулятор, и мы наконец убежали и нас теперь ни кто не догонит и не найдёт.

0

120

Ну всё Моника мы оторвались! Удача была на нашей стороне! Теперь нас никто не догонит! Куда дальше направимся?

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Арена