Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Море » Море


Море

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

ОФф Гонщик, мой ролевой опыт не исчисляется таким же сумасшедшим сроком, поэтому хотелось узнать у вас, как у специалиста, чем моя "охотничья тройка" похожа на  "рояль из кустов"
Отцепил боевую подготовку белого автобота, пожалел что подарил ему последнюю тройку и полетел "домой"
/база/

0

182

* Дефенсор сделал круг над Роксаной, хвастаясь новыми доспехами. При приземлении он трансформировался в робота.*
- Я рад, что ты не пострадала.- улыбнувшись сказал Дефенсор Роксане.

0

183

Заметила Дефа.У нее снова стала болеть голова.Она схватилась за нее и упала на колени.

0

184

офф: господи..эта Норани всю картину портит.....Даш,угомонись пожалуйста,не надо заводить волынку....Итак надоело...
*Роксанна всем улыбнулась.В её голве промелькнула мысль-Браво!УРА!меня заметили.Потом она недоверчего посмотрела на Гонщика.*
-Простите,но я ещё не представилась.Меня зовут Роксанна.(РоксанНа пишется с двумя Н.)А вот теперь и впрнавду приятно познакомиться.Я вас сдесь и не видела...от куда вы такой опытный и смелый защитник взялись?
*Потом она посмотрела на Дефа и сказала ему ещё кое какие слова.*
-Правильно...хех...просто возмутительно,что вас они заметили а я  тут сидела.....сидела...и никто не замечал.Ну в прочем не будем сгущать краски.Спасибо что волновался за меня.Мне очень приятно что ты рад видеть меня целой и невредимой.Хотя если посмотреть эти "Охотники" меня всётаки успели поцарапать.

0

185

ОФФ:Слышь ты!Чучело железное!Сиди лучше и дуй в тряпочку!

0

186

Офф: я вежлево говорю,дама с амстердама.И похоже это у тебя железные мозги...А не у меня.И после твоего ответа,я возьму и скажу:-Сама хватит болтать!Закрой хлеборезку!Дылда толстая!

0

187

ОФФ:ТАК!!!Вы мне уже надоели!!!Рокси,ты конечно прости,но ты всегда критикуешь участников!И по этому я вас заблокировал!

0

188

//Ну... Коли уж игрок заблокирован... Правда дамы! для ругачек существует личка. И форум чище и модераторам работы меньше, и остальным темы читать приятнее! //

Взгяд ученого не выражал ничего, хотя безусловно, комплиимент был приятен.
- Я прибыл сюда с базы автоботов на Земле (G1 однако! :) ). Но вы ошибаетесь принимая меня за воина. Я типичнейший
представитель племени инженеров и механиков. А друзья, вроде Молниевика и Микроскопа, называют сумашедшим ученым. - Гонщик издал электронный вариант смеха.
Внезапно, автобот осекся, и прислушался, после чего задействовал локатор и посерьезнел.
- Кажется на базе нужна помощь механика.
После чего трансформировался обратно в гоночную машину и рванул с пляжа в ремонтный цех.

0

189

За ним.
-------------Ремонтный цех

0

190

*Дефенсор последовал за Норани.*
----------Ремонтный цех

0

191

Скандалист,на этот раз особо не предпринимаыший никаких действий, зафиксировал кто куда отправился и направился в клуб. Ему надоели мельтешащие автоботы, Мегатрона давно не было видно (оно,наверное, и к лучшему), поэтому он мог себе позволить что угодно сейчас.

-------------клуб RED POWER

0

192

Рейдан как завороженний стоял на месте и не мог ничего сделать, видно броня таки повлияла на его сознание! Когда все закончилось дракон бут - то очнулся от глубокого сна! Рейдан в недоумении улетел за автоботами.

0

193

На лету дракон спикировал вниз в море, броня автомотически переключилась на подводный режим, дракон опустился на самое дно где к его удивлению он нашел метиорит, схватив его лапами он начал плыть к поверхности, еле вытащив его на сущу дракон бес сил рухнул на метиорит.
- Не знал что они такие тяжолые! Фух..... Внезапно его броня начала притягиваться к метиориту.
- Что за....!? Дракон вцепился за ветку внезапно все кончелось. Рейдан в недоумении подошел к метиориту, тот был расколат, в нем было что - то черное и мерзкое... Но именно к этому его броня и тянулась.
- Чтож это такое? Дракон любопытно сунул туда морду но вдруг эта жижа уцепилась дракону за морду и поползла дальше. Рейдан начал мотать головой но все четно, вскоре черная слизь покрыла всего дракона и слилась с его броней. Она стала намного крепче, булова мощней, когти на лапах увеличелись, на носу вирос рог, на морде появились железные зубы, а по хрепту выросли шипы.
МСЛ Теперь мы им отомстим.
- Да.... не своим голосом прошипел дракон, глаза налились кровью.

0

194

Рейдан осмотрел себя, изменения были просто невероятны!
МСЛ А теперь пора нанести удар по их базе!
- Да, пора! С этими словами Рей звлетел в верх и направился к базе автоботов.

0

195

Я поджарила найденных в лесу грибов, "Тарк" летела не спеша в стратосфере чтобы не пересечья с каким ни будь самолётом.
Если бы "Тарк" летела хотя бы на половине своей атмосферной скорости мы уже Землю обогнули бы. Максимальная скорость кораблей этой серии в атмосфере одна космическая. Крейсерская пять Махов. На большей скорости трудно разведку осуществлять. Сейчас у нас была скорость один Мах.
-Что ни будь есть "Тарк"?
-Приятного аппетита Капитан. Фиксирую повышенную активность трансформ на дне океана, и на территории Северной Америки. Судя по данным сканирования это трансформы разного типа, хотя некоторые из тех что я обнаружила на подводной базе зафиксированы на территории США.
-Интересно. Два типа трансформ.
-Да похоже на то. Я ведь тоже отношусь к тому же типу что и "Исследователь" Айранов. Отличия очень небольшие и касаются технических особенностей. Но классификация одна межпланетный разведчик, в категории летательных аппаратов до 20 мерных тонн.

Я села за удобный стол. В пищеблоке разведчика есть все условия для того чтобы команда из шести членов экипажа чувствовала себя комфортно и с удовольствием перекусила грибами с мясом. Приготовленными по рецепту дяди. Грязную посуду сунула в очиститель. Специальную машину, которая с помощью дезполя и каких-то хитрых нанотехнологий удаляет с объектов микроорганизмы и  любые загрязнения. Дезполе удаляет биологические загрязнения и загрязнения радиацией например. А физические загрязнения удаляют наноботы.
Когда я выглянула в иллюминатор внизу уже была Южная Америка.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-27 15:05:53)

0

196

Мощные голокамеры разведчика засняли всё происходящие.
-Капитан похоже в городе намечается бой между двумя трансформами.
-И что "Тарк"? Пусть американцы сами разбираются с тем что у них там творится.
-Мой прогноз показывает что всё не так просто. Где-то на территории США очень мощный источник энергии, эманации размазаны вдоль западного побережья.
-Источник энергии говоришь. На суше или в море?
-На суше. Я разведчик у меня довольно большой опыт поисковых операций. Прежде чем мы с вами встретились я уже пятьдесят стандартных лет в разведке служила а для корабля это очень большой срок. Верьте мне. Надо проверить. Радары меня всё равно не видят.
-Я против. Но если ты считаешь нужным, только используй защитное поле.

==>Тайвери стрит

0

197

Мощные голокамеры Тарк зафиксировали что в Нью-Йорке сильные разрушения, анализ показал что они явно произведены одним из тех роботов. Тарк очень злилась она не любила когда машины без причины причиняют вред кому бы то ни было. И злость Тарк отражалась на мне.
-Отключить нейроконтроль.
Тарк не слышала меня. В первые за всё время сколько мы с ней были знакомы. Она активировала вооружение и направилась к обнаруженной на дне моря базе.
И тут я поняла весь ужас ситуации, машина способная на тысячу километров занырнуть в фотосферу звезды и уцелеть, она никогда не говорила мне всей правды. Кто знает где служила Тарк до того как мы встретились.
-Тарк прекрати.
-Директива не верна.
-Я приказываю тебе.
-Полномочий для отмены атаки недостаточно. Вы Капитан, а не Майор. Цель локализована, тип стационарная временная база. Под тип подводный укрепрайон. Атака.
-Прошу тебя. Тарк, прекрати!
-Директива не верна. Приказ отклонён.

Тарк быстро снижалась. Я слышала её мысли. Тарк использовала мой мозг как дополнительный нейроблок, как свою деталь и не более того.
==>База Десептеконов на Дне Моря.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-05 10:53:22)

0

198

Наконец Тарк отпустила меня.
-Ты что задумала?! Да я тебя! Век тебе апгрейдов не видать!
-Наоборот. Я получила данные о схемотехнике кибернетической формы жизни. Координаты их домашней планеты. И даже то что у них есть враги. Теперь меня повысят с рядового разведчика, до разведчика командира соединения и установят на меня новое вооружение, новое обородование.

0

199

Остановившись на берегу моря, Митс сверкнул зотражающими лучами об зеркало..Рассвет..Солнце только просыпалось..
- Как тихо....Даже слишком...
Вода покачивалась, плавно закрывая песок и также отпуская его, слегка поттягивая к себе..В городе она уже поняла, что не безопасно..После встречи с неизвестным роботом, Эклипс решила, что в город уже не заедет...
Одиночество поглощало её полностью..Но в основном так всегда..одиночка же, да и беглец..
Подъехав чуть поближе, чтобы вода касалась её колёс, открыла двери "вверх", принимая первые, на сегодняшний день, лучи яркого солнца..
Получая от этого дополнительную энергию, использовала её для заряжения батарей, да и перезарядки оружия..

0


Вы здесь » Трансформеры » Море » Море