Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Море » Море


Море

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

*Дефенсор поднимается и подхоит к Старскриму, помогает подняться.*
- извини, что не предупредил. У меня очень редко бывают пассажиры на спине.- извинился Дефенсор.
- ты не сильно ушибся?- спросил он.

0

62

-если не считать того что меня:било током,катали по небу пытались убить.
-всё в порядке

0

63

- Яочень рад, что ты в порядке. Извини, что так вышло. Мы были немного заняты.- сказал Дефенсор.

0

64

-да ладно бывает
ооф слушай дефенсо,а на этом сайте который Джаз дал можно темы для сименса создавать

0

65

ОФФ: без проблем!! Там надо зарегиться, а потом забиваешь параметры телефона( модель), а потом уже делаешь темку.

0

66

ооф слушай я зашёл в Theme Maker и где модель телефона выбирать сименса чё та нет

0

67

*Дефенсор повернулся и пошёл к Норани*

0

68

Рейдан вновь летел к пляжу, по привычке он опустил левую лапу в море, броня была полсностью снята с дракона кроме шеи, совсем неного на затылке.

0

69

*Роксанна за что то зацепилась и еле еле держалась.*

0

70

Рокси зацепилась за промежуток между легкой броней дракона, чудо что она не упала с него!

0

71

офф вот вот,чудо!
*Роксанна громко крича даёт понять, что она скоро упадёт*

0

72

Рейдан резко повернул голову к Роксанне и увидел как она падает, дракон вовремя остановился в полете чтоб автоботка не упала в воду.
- Никто не говорил что полет на драконе это легко! С улыбкой сказал дракон и продолжил полет когда автоботка вновь крепко держалась на его спине, вскоре Рейдан приблизился к суше и мягко приземлился, затем лег чтоб Рокси смогла спокойно слезть.

0

73

*роксанна слезла с дракона и упала на землю..*-Земля!!!ура...*её корпус всётаки был прижат немного... и было видно сколько он поцарапан.*

0

74

- Смотрю полеты тебе пошли не на пользу. С улыбкой сказал дракон и лег на землю.

0

75

*Роксанна перевернулась лицом к небу и вздохнула в полную грудь.*-Хе...Прости за не скромный вопрос,но у тебя есть подруга?Нет,нет.Я не притендую просто интиресно есть ли у таких грамил существа подобные им...*Роксанна мечтательно посмотрела в небо...Она не замечала того,что рядом находились автоботы и норани.*

0

76

Рейдан прикрыл глаза чтоб в них небело видно его печали....
- У меня нет друзей, я последний представитель своего рода..... Тихо проговорил дракон и положил голову на лапы.

0

77

*Роксанна повернула голову к дракону.*-Ну,ну.Я не отела тебя обидеть!И ради того что бы ты развеселел,у тебя уже есть друг-это я.*Роксанна улыбнулась,и посмотрела в небо.*-А вот у меня проблемы с муржским полом.Вроде бы уже двоя клеились,но помойму это было просто так.А я....тоже ради игры ...ну....короче нету у меня мужика...хех...Как же жаль,что любви на всю жизнь не бывает...*Она призакрыла глаза.*

0

78

Рейдан поднял голову и улыбнулся на слова Рокси.
- Спасибо на хорошем слове, я уверен что ты сможешь найти себе друга! Дракон перевел взгляд на роботов которые по всей видимости даже не заметили что они здесь.
- А ты знаешь тех автоботов? Спросил дракон прищурив глаза.

0

79

-Это мои соплеменники.Старским,дефенсор и норани.Однако Норани десептикон.Но она порой изменчива.Они мне как бы знакомые.В доверие даже не внедряются.Конечно если что я их спасу,но вот я не уверенна,что они хотят быть моими друзьями.*Роксанна теперь ещё пуще загрустила.*-Но у меня есть ты-мой друг.Единственнный. я уверенна,что где нибуть да найдёться похожая на тебя.

0

80

-а-а-а-а-а этот динозавр опять здесь. :O  :swoon:

0

81

Рейдан улыбнулся еше шире на слова Рокси, но потом до него дошли слова Старкрима, Рейдан оскалился и фиркнул в сторону робота.
- Похоже он меня боиться.

0

82

-Да не обращай внимания...он у нас приколист...

0

83

*Дефенсор подошёл к Старскриму, и положил ему руку на плечо.*
- Не бойся ящера. Возможно он прибыл к нам с миром.- спокойно сказал Дефенсор. Потом увидел Роксану и улыбнувшись помахал ей рукой.
- Здраствуй Роксана. Может познакомишь нас?- с улыбкой спросил Дефенсор и посмотрел на ящера.

0

84

Рейдан недоверчиво сощурил глаза и сделал несколько шагов назад, на всякий случай он облочился в среднюю броню, он не собирался разговаривать с ними так как с Роксанной, он их почти не знает, в Роксанне он чувствует друга, а в них врагов....

0

85

* Дефенсор настороженно посмотрел на ящера. Он не собирался драться, но всё же его системы были на готове. Он пытился выглядеть максимально дружелюбным. Собака подбежала к его ноге и по команде Дефенсора  села рядом.*
- Мы не пречиним тебе зла.- дружелюбно сказал Дефенсор ящеру.

0

86

Рейдан недоверчиво зашипел и немного присел всем телом к земле. Глазами он внимательно следил за каждым движением робота. Ящер переминался с ноги на ногу продолжая шипеть предупреждая чтоб к нему не подходили.

0

87

* Собака, сидевшая у ноги Дефенсора настороженно зарычала. Дефенсор сел на корочки м погладил Макса, что бы тот не побежал защищать его. Потом посмотрел на ящера.*
- Давай немного отойдём- сказал Дефенсор своему псу.
- может он нас боится?- еле слышно проговорил Дефенсор, и началотступать назад.

0

88

-а я пока яму откапаю.
*сказал старскрим когда увидел что он готовтся драться

0

89

Рейдан наблюдал как отходит робот, когда он отошел на приличное растояние шипение Рейдана исчезло, но броня осталась на нем.
МСЛ Вот там и стой! Внезапно Рейдан почуял страх со стороны Старкрима, в глазах ящера заиграл огонек, его страх будил в драконе зверя.....

0

90

- Старскрим! Лучше отойди. Мы не знаем, что этот ящер собирается делать.- крикнул Дефенсор Старскриму.

0


Вы здесь » Трансформеры » Море » Море