Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Море » Море


Море

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

ОФФ Ну Норани ты молодец - наставила рога и Скандалисту и Дефенсору  :rofl:  Ребята как вы такое терпите?

0

32

офф:Рейдан, трансформер не имеет пола)

Бомба, пусть развлекается..зато встретимся мы по-другому.

0

33

офф:Рейдан, трансформер не имеет пола)

Бомба, пусть развлекается..зато встретимся мы по-другому.

0

34

*Норани тоже целовала его,но все это время у нее не вылетал из головы Скандалист...*

0

35

*Дефенсор открыл заслонку. По топливному шлангу потекло, разогретое мотором, горячее топлива, обогощённое присадками.*

0

36

*Целовала Дефенсора,обнимая.В глазах промелькнул образ Сканди,и она вдруг оторвалась от поцелуя*

0

37

- Что случилось? - обеспокоено спросил Дефенсор.

0

38

-Ничего...
*Опустила глаза*

0

39

- Я чувствую в тебе сомнене. Тебя что-то беспокоет?- взволновано спросил Дефенсор.
*Он ласково погладил Норани и подарил ей нежный поцелуй.*

0

40

*Через несколько секунд она его легко оттолкнула.Взгляд потух,и счастья в нем уже не было.*

0

41

ооф господи когда закончите ПОМОГИТЕ иначе мы тут все умрём

0

42

Офф закройся и иди свою жизнь спасать!

0

43

ооф кто из вас умеет летать?

0

44

*Дефенсор не ожидал таког поворота событий. Он мгновенно закрыл заслонку, и божественное топливо уже не поступало в Норани. Он аккуратно отсоединился и закрыл моторный отсек.*
- Что происходит?- в недоумении спросил Дефенсор и удивленным взглядом посмотрел на Норани.

0

45

Рейдан летел над морем держа в лапе робота, его левая лапа бороздила воду охлаждая ящера, правая было приподнята чтоб не утопить робота, внезапно над двумя роботами практически касаясь их голов пролетел Рейдан, он выбросил Старкрима на песок, а сам приземлился рядом и подошел рассматривая его.

0

46

*StarKrim очнулся
-не бей. :sorry:
-ПОМОГИТЕ Defenso,Норани

0

47

ОФФ:Учти Рейдан!Я сильнее Мегатрона и Прайма вместе взятых,а значит сильнее тебя!Мне суждено остановить войну!я сочитание Автобота и Десептикона!
*Норани поцеловала Дефа и встала.Она направила пушку на Рейдана.*
-Отойди от него!

0

48

Рейдан лег рядом так чтоб робот оказался по середине его передних лап, затем протяжно заревел прямо перед лицом Старкрима. Прекратив свой рев он начал ждать реакции робота.
МСЛ Он испугается? Наверняка!

0

49

-ну
1.он нас хочет убить
2.он разрушил рем.цех

0

50

Затем он перевел взгляд на роботшу и оскалился, дракон облачился в полную броню и заслонил собой Старкрима. Он был слаб после боя с Годзиллой и не собирался вступать в бой с ней, схватив робота вновь тот быстро ретировался и скрылся за горами, вскоре дракон развил скорость до 250 км час, он летел в такое место где нету автоботов!

0

51

*Дефенсор мгновенно трансформировался в стелс, и с оглушительным рёвом направился спалать Старскрима*
\по внутренней связи передал Дефенсор, Старскриму: постарайся зацепиться за нос самолёта, я тебя вытащу.\

0

52

ооф меня уже тошнит от полётов и от динозавров

0

53

*старскрим увидел дефенсо
-осторожно у него хвост больно бъёт

0

54

* Дефенсор попытался догнать улетающего дракона, но ему не хватало мощности. В последнем рывке он выжа всё из своего двигателя. Он молниеносно маневрировал, не давая хвосту дракона попасть в него. Он нацелил пушку с шаровой молнией в лапу дракона.
-немного тряхнёт током- предупредил Старскрима Дефенсор по внутренней связи, и выстрелил.*
*Острая боль пронзила лапу дракона. От боли он разжал её и выпустил в свободный полёт Старскрима. Дефенсор камнем полетел за Старскримом. Он поймал его и начал отступать к берегу, где их ждала Норани.*

0

55

*Смотрела на Дефенсора и Старкрима.Пушка все равно была на готове*

0

56

Рейдана не волновало то что он упустил добычу, скорей даже не атака его спровацировала, а ему просто надоело тоскать за собой этого робота!

0

57

-Моя голова :black_eye:

0

58

*Дефенсор максимально снизил скорость подлетая к берегу. Оставались считанные метры до берега. утнувшись передним колесом в песок, Дефенсор почувствовал, как Старскрим по инерции скользит по его спине и улетает далеко вперёд. Дефенсор в кувырке трансформируется в робота эффектно приземляется на одно колено перед Норани и подняв голову смотрит на неё. И только потом замечает упавшего в песок Старскрима.*

0

59

Офф Бедный Старкрим, его то по небу катали, теперь головой в песок!

0

60

*вынимает голову из песка
-теперь неделю отмываться

0


Вы здесь » Трансформеры » Море » Море