Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

*Хаку оскалилась, ей было как-то не совсем приятно получить выстрел*
Врррррр! Вот и поработала *Лейтенант быстро соображала стоит ли принимать бой или лучше отступить. Тем не менее она дала залп по Хот Роду, хорошо опалив и подплавив правое плечо, что б впредь ему было не повадно в нее стрелять первым*

0

32

Моментально трансформировавшись, взлетел, открыв прямой огонь по автоботам, маневрируя между их лучами, пару раз задев довольно крупно и того и другого. Немного подумав, взлетел на более безопасное расстояние, наблюдая за Хаку.

0

33

*Благодаря броне удары были не сильне*

0

34

Хаку не упуская из вида Прайма, скакнула к Хот Роду и наотмашь ударила его по лицевой пластине. Пока молодой автобот приходил с себя она успела трансформироваться - в левом манипуляторе блеснул метел секиры. Острие древка вонзилось Хот Роду в самую уязвимую часть нагрудных сегментов и крутанулось внутри, наматывая на себя "внутренности" автобота, причиняя при этом максимальную боль

0

35

В это же самое время, воспользовавшись моментом, когда Прайм отвлёкся, выстрелил в его спину нуль-лучом,который сковал его действия, швырнув автобота о землю, наслаждаясь видом его мучений.

0

36

*Прайм с легкостью от злости разбил оковы и ринулся к ХотРоду*
-Нет!
*Он быстро трансформировал руку в меч и отрубил Хаку руку,которая держала секиру.
Быстро подхватил почти мертвого Хота и осторожно вытащил секиру.*

0

37

Не растерявшись, подхватил Хаку на руки и взмыл высоко в воздух, отправляясь в сторону базы.

----------База десептиконов

0

38

Прибежала в лес и застала двух роботов в драке

0

39

*Заметил Арси.*
-Арси...
*Еле-еле сказал ХотРод*

0

40

-Арси!
*Прайм держал на руках полумертвого ХотРода*
-Нужна помощь!

0

41

*Не дождавшись действий,Прайм взял Хота и понес в Рем. цех*
------------Ремонтный цех

0

42

Катя остановила внедорожник на поляне, по пути сюда ещё и грибов набрать успела.
-Тарк это я, Катя.
Несколько деревьев исчезли и на поляне возник каплевидный корабль явно внеземного происхождения.
-Капитан рада вас видеть. Меня кое-что беспокоит. Сканеры зафиксировали несколько объектов, мои создатели зовут их трансмеханоформы. Это может быть опасно для людей. Я должна доложить на базу.
-Они могут нести оружие? Атомное например. Вполне могут. Обычное вооружение они точно несут. Тактчиеское атомное или даже термоядерное оружие поставить нетрудно.
-Хорошо. Авторизуй допуск в рубку, полетаем.
Капитан Катерина Александровна Юрьевна, позывной "Сокол" принадлежность Военно-Космические Силы Российской Федерации. Авторизована.

Я прошла в кабину и заняла место в кресле Капитана. Надела шлем, в висках слегка кольнуло. Нейронная связь установлена. Привыкаешь. Руку на регулятор мощности. Вывести мощности на "жёлтый" режим. А теперь плавно отпустить. Старт!
Нет перегрузки, ничего нет. Просто земля быстро уходит вниз.
-Можно спросить. Как дела на роботе? Мои советы помогли?
-Да спасибо. Мы считаем что изменив рельеф Марса, удастся изменить его климат за счёт ослабления приповерхностных ветров, а там и до наращивания почвенного слоя дойдёт, а вода на Марсе есть. На полюсах. С водой проблему решить просто. Ксати может хватит стеснятся, есть удобный ангар. Так найди мне эти, как их. Трансформы. Только будь осторожен. Мы не знаем что им нужно на Земле. Слушай, а давай нашу.

Высокотехнологичная рубка наполнилась звуками "Марша Авиаторов".
-Да вот так. Подпевай.
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ

Бросая ввысь свой аппарат послушный     
Или творя невиданный полет,             
Мы сознаем, как крепнет флот воздушный,
Наш первый в мире пролетарский флот!   

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ

Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;       
И, верьте нам, на каждый ультиматум     
Воздушный флот сумеет дать ответ.       

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-19 09:53:40)

0

43

-Я давно хотела спросить, а в мире твоих создателей. Там есть съедобные грибы?
-Ну смотря где. В родном мире, на Ниарии грибов и лишайников нет. Из-за спектра солнца не приживаются. А вот в колониях за пределами Столичной системы. Там есть. У нас считается особым шиком салат из съедобного древовидного папоротника. Надо взять острый нож и срезать верхний слой со стебля. Потом на три стандартных часа замочить в воде с солью. После чего красиво оформить кусочками варёного мяса или сушёной рыбы и подать на стол. Очень вкусно. Зафиксированы признаки активности рептилиеподобной формы жизни на южном полюсе. Проверить?
-Проверь.
-Это может быть опасно.
-Я была на Марсе и выжила свалившись с двух километров в хрупкой скорлупке планера. Проверить.

Корабль изменил курс и полетел в сторону Антарктиды.
==>Антарктида.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-20 00:39:55)

0

44

Тарк с неохотой привезла меня назад в лес рядом с аэроклубом и сразу же куда улетела. Я села в машину и поехала домой. К мужу с дочкой, Марией. Я и так уже знала кем станет моя дочь. Ну не знала, а догадывалась.
==>Всем известная "Рублёвка"

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-02 17:39:24)

0

45

/рем. ячейка/
Она  коснулись сухого пахучего мха,  левую лапу сразу же дернула тупая боль - корпус помнил об обрубленной Праймом конечности. Это произошло вот здесь, вон и лужи застывшего энергона... черный обрубок с зажатым древком... Хаку сделала несколько шагов, подняла потускневшую секиру, стряхнув с нее черные пальцы мертвой конечности, и поскребла когтем насохший энергон рыжего автобота...
Тусклое солнце гладило спину зверя, пока он приводил в порядок свое орудие. Хаку увлеченно скоблила и полировала древко и лезвие, наслаждаясь тем как робкие лучи начинали играть на холодном металле

0

46

По внутреннему каналу пришло известие от ремонтников, что Мегатрон жив-здоров и удалился к себе в залу. Она  прячет оружие, не закончив чистку - надо было повидать повелителя... Обсудить  ситуацию... положение в империи... да и вообще планы на будущее. Но Хаку была подле владыки фиолетового знака слишком долго, что бы не догадываться о том, что его разум сейчас занят только мыслями о мести автоботу...
Она продиралась скользит частый молодой лесок, шурша сухой травой и мхом, к обширному пустырю. Крылья расправились, заполонив все вокруг и готовые ловить воздушные потоки. Еще несколько секунд промедления и сильный взмах совпадает с прыжком вверх.
/База. Зал Мегатрона/

0

47

--------Поле
Турбины гулом отдавались в утреннем небе. Минора и не старалась скрыть своего местоположения. Она заметила лес и решила приземлиться на небольшой полянке.
Минора максимально снизилась и в прыжке трансформировалась. Усевшись у самой кромки деревьев, она тихо всхлипывала. Обида, досада и злость на саму себя не проходили. как же теперь она может показаться на оптику остальным автоботам? Как она может быть автоботом, она же подвела их... этот необъяснимый страх сковал её. Это было не простительно.

0

48

-----Зал ТП
Титаниум пришёл и разлёгся на траве.

0

49

Чуть-чуть полежав, Титаниум встал, трансформировался и поехал.
-----Пляж возле скал

0

50

*белая львица-альбинос тихо прогуливается возле леса, наблюдая за природой*
даа.. живая природа.. в этих мегаполисах жить невозможно!
*присела, прислонившись спиной к дереву и наполовину выключив оптику*

0

51

*зивнула, на миг обнажив мощные клыки и обернулась. в искре раздался какой-то тревожный возглас*
хмм.. такое происходит, только когда искра умирает.. надо бы проверить.
*сначала тихо пошла, потом начала разбегаться, широко шагая и под конец оттолкнулась от земли, взлетев и куда-то направившись*

База Автоботов (скалы)

0

52

Джаз бродил по лесу,разглядывая деревья.Недавный инцедент с Праймом он постарался забыть,поскольку не знал,что сам это делал...

0

53

Блэк медленно летел над лесом. Он заметил автобота и трансформировался он быстро взял его на прицел и сказал:
Ты кто такой?

0

54

Джаз обернулся и увидел боевикона.Знакомого причем.Тут же активировал оружие
-Я Джаз,автобот,Если не помнишь! - опустил защитный визор

0

55

Автобот!-гневно воскликнул Блек он активировал свою электромагнитную пушку и прицелился в Джаза.

0

56

Ловким движением и со скоростью обогнал Блека сзади и,запрыгнув на спину,схватился одной рукой за провода на шее,другой прицелился бластером в голову боевикона
-Дернешься - пристрелю.-При этом одна нога прижала чувствительную лопасть на спине,от чего та жалобно скрипнула

0

57

Да что ты говориш!-насмешливо сказал Блек. Он был сильным десептиконом. Он схватил Джаза за бластер а друкой рукой двинул ему кулаком в морду.

0

58

Джаз чуть отстранился и соскользнул ногой с лопасти,плюхнувшись на спину боевикона.Бластер был выпущен,поэтому лейтенант грохнулся на землю бампером,но быстро вскочил на ноги и активировал руку в щит с еще одним бластером

0

59

Блеклаут быстро активировал свою электромагнитную пушку приелился в автобота и выстрелил. После чего он быстро активировал винт для ближнего боя.

0

60

Заряд сумел отразиться от щита,но винты немного устрашали.Джаз увеличил защиту на щите,отходя чуть назад,держась на расстоянии

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Лес