Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город


Город

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

смогу,Но "Кобра"  в которую я трансформируюсь поднять его не сможет,тут нужен более мощный вертолёт...где здесь по-близости лётная база?

0

92

Инба написал(а):

где здесь по-близости лётная база?

Нетерпеливо взмахнул руками
- Откуда мне знать?  - И уже обращаясь к безответному пока что Прайму:
- Оптимус, ну почему ты такой тяжелый?! Сам себе затрудняешь процесс спасения.
Снова обращаясь к новоприбывшему:
- Время пока есть.... Немножко. Я смогу поддерживать в нем жизнь, но тут не те условия... Потеряем шефа - мало не покажется никому.  Тебя кстати, как зовут? Может у тебя есть знакомые вертолеты покрупнее?

0

93

-Есть один,но он вам врятли будет по душе.я Инба,бывший десептикон,и мне достаточно будет просканировать какой-нибудь вертолёт покрупнее,чтобы в него трансфорвмироваться...стоп...
"Обнаружение объекта по звуку...выполнено...идентификация-Вертолёт серии "Чинук"...
Мсль:"Этот подойдёт..."
"...Сканирование...Выполнено"-Робот сначала изменил  окрас металла на чёрный,и медленно перетрансформировался в эту тяжеленную махину.Пришлось даже добавить парочку лишних деталей.Инба за максимальную скорость раскрутил винты и взлетев завис над предводителем,едва не цепляя винтами стену дома.Спустил вниз троссы и стал дожидаться пока их закрепят.

0

94

Инба написал(а):

я Инба,бывший десептикон

Недоверчиво покосился на Инбу.  Потом махнул рукой, сейчас необходима любая помощь.  Запищали детекторы жизненной активности, Рэтчтет отвлекся на корректировку параметров жизнедеятельности шефа. Когда он снова посмотрел на Инбу...

Инба написал(а):

-Робот сначала изменил  окрас металла на чёрный,и медленно перетрансформировался в эту тяжеленную махину.Пришлось даже добавить парочку лишних деталей.Инба за максимальную скорость раскрутил винты и взлетев завис над предводителем,едва не цепляя винтами стену дома.Спустил вниз троссы и стал дожидаться пока их закрепят.

Пожал плечами, типа и не такое видели.  Быстро опутал Оптимуса предоставленными тросами, предварительно завернув его в специальную энергосберегающую сеть, чтобы шефа как можно меньше колбасило в полете.  Посмотрел на висящий над ними вертолет, дал отмашку, что все готово и тут же запросил по внутренней связи:

- Куда лететь, я надеюсь, ты знаешь?

0

95

-Нет,не знаю,я был только на вашем кибертроне,но сейчас лететь туда нету возможности.Передай мне координаты вашей базы.-Вертолёт поднялся высоко в воздух.

0

96

"Он бывший дес. Давть или не давать координаты? Время, время..." Наконец, Рэтчет решился:

- Меня смущает то, что ты бывший дес, поэтому точных координат не дам. Лети сюда... - Медик передал Инбе набор координат.
- Жди нас с Дефенсором, а точнее, вы с ним ждите меня, в этом месте. Дальше будем действовать по обстоятельствам.

Проводил взглядом вертолет с болтающимся на тросах Праймом. Обернулся к Дефенсору:

- Деф, проследи за ним. Я не смогу себя заставить доверять бывшим десам. Если что-то заподозришь - стреляй! Лучше потерять шефа, чем отдать его в лапы врагов.

Рэтчет кивнул каким-то своим мыслям.
- Ладно, я поехал! Трансформируюсь! - желтый хаммер врубил сирену и помчаляся по улицам города прочь из центра

Переход: База автоботов (скалы) ->Скальная площадка.

0

97

Межгалактический лёгкий разведчик "Тарк-3" только что улизнула базы разведчиков на обратной стороне Луны. Ниарцы построили эту базу на случай если придётся отозвать корабль матку который они спрятали у Юпитера. Надо же где-то разведчики обслуживать и держать.
Сканеры и камеры "Тарк-3" заметили повышенную концентрацию трансформ в одном месте и корабль из любопытства вошёл в атмосферу и снизился. Надо заметить весила "Тарк-3" тысячу мерных тонн. Включив внешние сенсоры сигарообразный корабль обратился к трансформерам.
-Могу чем-то помочь. Я могу взять на борт примерно 300 тонн груза. Ах да не представилась межгалактический лёгкий разведчик класса до тысяи мерных тонн "Тарк-3".

0

98

-Хорошо...-Вертолёт развернулся и полетел в точку координат,заданную Рэтчетом.
-------------База автоботов (скалы) --Скальная площадка.

0

99

-Ну как хотите. Если вам не нужна моя помощ, а я могу починить его прямо у себе на борту за несколько часов. Как хотите.
"Тарк-3" полетела за следом.
==>База Автоботов.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-05 14:55:45)

0

100

Дефенсор проводил собравшихся трансформеров взглядом, а затем и Тарк-3, остался один. В его процессоре творилось что-то невообразимое. Он стоял несколько минут, смотря за удалаяющимися фигурами автоботов и летательного аппарата. Прийдя всебя от потрясения он поспешил догнать Инбу. Вокруг Дефа собралось много народу. Каждый хотел поглазеть на странного семиметрового робота. Даже полицейские стояли разинув рты. Туристы охотно фотографировали диковенного робота.
Дефенсор с разбегу трансформировался в самолёт и с гулом турбин рванул за остальными.
------------База автоботов.

0

101

Мегатрон снова вернулся на бывшее место битвы с Праймом,но,как ни странно,лидера автоботов здесь не было.
-Наверное люди забрали.-Он приземлился на высотное здание,чуть проломив крышу своим весом и стал оглядывать местность.Мсл:Что бы мне тут разрушить?...-Подумал десептикон и,активировав бластеры,спрыгнул на землю,разрушая выстрелами все подряд...

0

102

НПС:
Неподалеку был автобот,следивший за порядком в городе.Он заметил Мегатрона и быстро отослал Прайму сообщение:
{Мегатрон явился в город и разрушает все на своем пути!}

0

103

Лидер десептиконов засек сигнал врага и быстро нашел его.Он выстрелил в автобота,стоящего на здании,точно попав в цель.Потом снова продолжил свое дело

0

104

---------------Зал Титаниума Прайма
Оптимус  приехал в город и трансформировался.Он встал посередине улицы,активировав бластер.Он был зол на Мегатрона.

0

105

Джаз осторожно подъехал к улице и трансформировался.Он спрятался за зданием.если что-то будет не так помощь прийдет

0

106

Мегз остановился и,не веря своей оптике,проговорил:
-Как?!Ты же...Ты же мертв!Я убил тебя!Это не возможно!-Он был немного напуган,ведь он сам видел,как искра лидера погибла.

0

107

-Возможно,если рядом есть надежные и верные друзья.
Оптимус направил бластер на десептикона и выстрелил очередью

0

108

Лидер успел увернуться и тоже активировал бластер.
-Мне все равно не составит труда убить тебя снова!
Он выстрелил несколькими зарядами и активировал булаву.Пока лидер уворачивался,Мегз нанес удар булавой.

0

109

Ловкость и быстрота трансформации помогла Прайму отбить булаву мечом и так же нанести удар лидеру в левое плечо.Пронзив насквозь манипулятор деса,Оптимус вытащил меч и чуть отступил

0

110

Мегатрон взревел от боли и снова замахнулся булавой,ударив Прайма в бок и откинув его в здание.За это время Мегатрон успел соединить один провод,который все-таки давал возможность манипулятору двигаться.

0

111

Оптимус врезался в здание,немного разрушив его.Но он быстро встал и с разгону врезался в Мегатрона плечом,придавив его к дому.

0

112

Мегз врезался в здание,но смог ногой оттолкнуть Прайма и повалить его на землю.Пока тот лежал,лидер десептиконов взял длинный и острый на конце штырь,подойдя к брату.Он резко и сильно проткнул плечо автобота,пронзив его насквозь так,что штырь даже воткнулся в землю,тем самым не давая встать Оптимусу.
-Ты думал,что снова сможешь меня победить?-Прорычал Мегатрон.Он активировал булаву,поставив ее на максимально острый режим и замахнулся для удара...

0

113

Оптимус взревел от боли в плече и попытался двинуться,но штырь мешал,не давая двигаться.

0

114

-Пора...-Сказал тихо сам себе Джаз и,разогнавшись,налетел на лидера десептиконов,сбив его с ног и недав ему ударить Оптимуса.

0

115

Мегатрон был сбит,но он быстро поднялся и схватил Джаза за ногу,откидывая его в сторону.
-В прошлый раз ты не дал мне убить Дефенсора,но сейчас ты мне не помешаешь!-Поставив пушку на предельную мощность,Мегатрон выстрелил в Джаза,целясь в грудь и в этот раз заряд точно прошел к искре автобота.Мерзкая улыбка снова украсила лицо Десептикона и тот вернулся к своему делу - Убийство Прайма.Он снова нацелился булавой на лидера автоботов...

0

116

Джаза пронзил удар заряда и того закоротило.Лейтенант еще был жив,но не имел возможности двигаться.Он просто потерял сознание,но системы давали кучу ошибок,приводивших к сбоям и отключениям систем

0

117

-Джаз!!!-Крикнул Прайм и тут злобно посмотрел на Мегатрона.
-Ты мне за это ответишь!-Он резко оттолкнул ногами Мегза в здание и с криком от боли и злости вытащил штырь,вставая.Он активировал меч и,когда Мегатрон встал,он быстро и резко отрубил ему правый манипулятор.

0

118

Мегатрон взревел и схватился за место разрыва.Энергон капал на землю и Мегатрон упал на колени.Руку сильно коротило,но тут лидер десептиконов второй рукой сильно ударил Прайма по ногам,повалив его.Он встал над ним и активировал свой меч,который недавно поставили ему медики.
-И снова ты повержен!-Острый конец насквозь пронзил грудь Оптимуса Прайма,пройдясь так же сквозь Искру.Он оставил меч в Прайме и отошел чуть назад,любуясь смертью своего брата.

0

119

Прайма пронзила резкая боль и тот вскрикнул.По мечу шло электричество,а на землю стекал энергон.Оптика лидера замигала и стала потухать,но пока у Оптимуса были силы.Он с некой злобой смотрел на Мегатрона.Голову уже становилось трудно держать и Оптимус опрокинул голову назад.Оптика почти потухла...

0

120

Шины засвистели по асфальту и красная феррари на миг резко затормозила чуть в стороне, наблюдая за тем что происходит. Разумеется как всякий нейтрал фемка знала, кто перед ней. Только вот никогда не лезла в их дела. А сейчас почему то не могла просто так стоять и смотреть. Авто быстро трансформировалось в девушку и стремительно налетело со спины на Мегатрона, на лету вынимая меч. Оставалась надежда что лидера автоботов еще можно помочь. Но и противника нельзя оставлять без  внимания!

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город