Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк


Гоночный трэк

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Здесь гоняют продвинутые водители на быстрых тачках, а в простые будни ганяем мы.

0

2

где-то вдалике в ночном небе послышался громкий гул.Одна из звёзд на ночном небосводе становилась всё ярче и ярче...как вдруг:
http://i002.radikal.ru/0803/2e/d79b2c39c86e.gif

0

3

Инба раздавил ногой забор,отделяющий его от остального мира-как оказалось гоночного трэка.Инба решил опробовать себя и трансформировался в Форд мустанг.Инбе понравилось,что на трассе много разных поворотов.Его двигатель яростно взревел и машина ринулась вперёд.

0

4

Эльфа,став машиной,резко рванула за Инбой.Вскоре она его догнала и даже перегнала автобота.Прямо перед Инбой она резко развернулась и затормозила.В результате,когда он тоже затормозил,они встретились нос к носу.

0

5

Из динамика Инбы послышалась усмешка.Форд Мустан за короткий срок перетрансформировался в Понтиак ГТО с двумя выхлопными трубами.Под автомобилем послышался лёгкий хлопок и Понтиак подбросило в воздух,и уже в воздухе Инба врубил Закись азота.автомобиль пролетел над соперницей и на довольно большой но не максимально высокой скорости поехал дальше.

0

6

Эльфа,гоня за ним,сровнялась с ним и врезалась в него боком,вбив в обочину.Сама трансформировалась и тоже засмеялась.
-Ты думал,что я обычная?
сейчас перед ним стояла красивая и стройная фемботка с небольшой "Кароной" на голове

0

7

-Нет,я так не думал,я тебя просканировал как только ты погнала за мной.-Сказал инба перетрансформировавшись сначала в Протон,а потом в робота.
-Я Инба,а кто ты?-спросил робот садясь на землю.

0

8

-Я Эльфа.
Эльфа таким-же образом села на землю
Можно было сказать,что по привычкам Эльфа была похожа на Инба

Отредактировано Эльфа (2008-03-04 17:43:26)

0

9

-Ясно,ты одиночка,верно?-Спросил инба внимательно оглядев новую знакомую
".....произвожу сканирование объекта...сканирование завершено...принадлежность:одиночка...опасности не представляет...боевой режим отключён..."
Мсл:"Ну хорошо хоть не десептиконша...Хотя кто её знает...во всяком случа в десептиконской базе данных отсутствует,а автоботской базы у меня нету...жаль..."
где-то на небосводе "резанула" небо падающая звезда.
"...сканирование погодных условий...Выполнено:Собирается дождь"-и впрямь,где-то на востоке прогромыхал гром.

0

10

Эльфа улыбнулась,глядя на нового друга.
-Ты Инба,верно?
Элль чуть увиличила силу света оптики

0

11

-Да,я же говорил.
"Сканирование завершно...данные отсутствуют...сканирование всемирной сети..."

0

12

-Знаешь...Я столько раз путешествовала по планетам в поисках новых друзей,что даже уже и не надеялась хоть с кем нибудь заговорить...
Эльфа была и вправду очень одинока.
-Ты давно на Земле?

0

13

-С самого рождения...я был произведён как эксперимент Десептиконов...но пришлось от них бежать и 13 лет скрываться...в одиночестве.но вчера я нашёл много новых друзей...а сегодня и ещё одного.

0

14

Эльфа улыбнулась.
-Ты храбро поступил.И что ты теперь намерян делать?
Элль скрестила за спиной пальцы

0

15

-Ну вчера меня приняли во вражеский,так сказать,"Клан",Автоботы.теперь я буду жить у них,а сюда прилетел Прогуляться...а может и на долгую прогулку...а так,незнаю...

0

16

-Ясно.Если честно,то лучше тебе навсегда стать Автоботом.Они добрые и честные.
Посоветовала Эльфа,улыбнувшись

0

17

-Так ты знаешь о них?-Удивлённо посмотрел на фемботку Инба.

0

18

-Да.

0

19

-Чтож,ясно...

0

20

Элль что то нажала на своем плече и из него появилась дискетка
-На ней все данные об Автоботах.
Она дала ее Инбе

0

21

-Ох ты,спасибо!-Взял протянутую дискету,навёл на неё одним пальцем и шарахнул дискету эмульсионом.она осталась невредимой,зато приобрела некоторые сойства.Инба вставил дискету в ладонь,его визоры сменились зелёным цветом...раз,и они снова нормальные.
-Спасибо!-Дискета на ладони вспыхнула и мигом сгорела,не оставив ни следа.

0

22

-У меня все равно все заложено в процессоре.
Элли улыбнулась.Осмотрев нового друга,она вдруг сказала
-Ты,наверное,недавно обновил свой имидж.

0

23

-Точнее меня обновили.

0

24

-Ну да.
Эльфе было неловко,ведь она первый раз нормально разговаривает с трансформеров.Всю свою жизнь она была одна,и тут появился Инба.

0

25

-Эх,как же приятно заводить новых друзей!!!-Инба был счастлив как младенец,при его-то возможностях...

0

26

-Согласна.
Элль немного смутилась,поскольку у нее закончились темы для разговора

0

27

На частоте Инба прозвучал голос Дефенсора.
- Вызываю на связи Инбу!! Инба ответь!!!! Срочно приезжай в город. Нужна твоя помощь!- трансировал на его частоте Деф.

0

28

-О,чёрт!!!Извини,мне пора!-Автобот подпрыгнул и в прыжке трансформировался в самую быструю для себя машину-понтиак ГТО.Погнал в сторону города
--------Город

0

29

"Издалека послышался рев полицейской сирены и на трек вылетел мощный Форд мустанг, чорно-белой окраски. Вырубив сирену Мустанг пронесся по трассе, набирая обороты, отчаянно скользя и срываясь в дрифт, рискуя врезаться в распределители. Полискар остановился. Изнутри его стальной оболочки раздался скрежет и вдруг, машина распавшись на составные, с лязгом и рычанием трансформировалась в огромного робота. Сверкнув огненно-красной оптикой, Десептикон не скрывая злобы в голосе, прорычал:"

АРРРГХ! Я чую запах масла! Такую смазку только маскл кары юзают! И где этот динозавр из 70-х?

"Осмотрев трек, Десептикон раздраженно пнул рекламный щит, отчего тот согнулся и выпал за ограждение."

Подзадержался я на Кибертроне видать... Я найду вас и создам свою маленькую армию... дорожных убийц.

0

30

"Собрав улики, Десептикон трансформировался и уехал с трека"

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк