Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Важное » Предложения и вопросы к администрации.


Предложения и вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлогайте,спрашивайте,и мы все сделаем.

0

2

Оптимус,есть возможность создать нейтральную зону на кибертроне? А то там пересекаться будет сложновато... Иначе подумай, ну какого автобота в здравом уме занесет на десеприконскую часть? наоборот к стати тоже... Пускай там, на нейтральщине, живут нейтралы и всякие наемники, свободные войны и им подобные.

0

3

ОП, ПЛЗ, поубивай лишние посты на базе десептиконов! Я про темы "по умолчанию", которые там были изначально. Мы уже начали строиться сами)))

И я там ещё тему дублировал случайно... Сотри и её тоже, ПЛЗ!

И ещё предложение есть: вместо строчки "кто вы: автобот десептикон и т.д...." оставить только "Кто вы"... Иначе ИМХО это не очень смотрится...

Отредактировано Frenzy (2007-10-19 23:13:14)

0

4

или просто оставить: Принадлежность.

0

5

нужна тема, на самом видном месте, где будут масовые сообщения.

например: мегатрон - всем десептиконам прибыть на базу автоботов для распития энергона и игры в покер.

просто не всегда есть возможность все читать и упускаешь иногда важные сообщения

0

6

Я создал чат.Там можно ставить сообщения

0

7

только вот,там на инглише пиши и всё тут

0

8

ОП! Админы! Спасайте! Я дурак, а сайт глючит! Увидел два своих сообщения подряд, и удалил одно - в результате не осталось ни одного! :((( А потом - ну идиот! - опять увидел повтор, уже на другом посте... ПЛЗ! спасите посты!!!!

Вот тексты:

11-й пост в теме "пдводная база десептиконов-берлога Баррикейда"

/Компьютеный центр/

*Поздно прибежал... Ни в берлоге, ни рядом не было никого...*

Рииии...

*И отправился на второй круг забега по базе. А вдруг пропустил где, разминулся? ... Через полчаса вернулся обратно уже не бегом, а этаким лёгким косоватым аллюром, путаясь в собственных ногах и руках... Ни Баррикейда, ни очаровательной незнакомки нигде не было...*

Скриии....Ик!

*Упал тут же, перед дверью. На душе было погано... Сочленения сами вспомнили привычные положения - сложиться в магнитофон было скорее расслаблением, чем напрягом... Тюнер пробежался по доступным волнам и остановился, выбрав ту единственно возможную мелодию, отражавшую все чувства и мысли разом...*

Чистый голос Кэндис Найт наполнил подземелья базы тоской:
"My diamond's clouded over where it used to shine like light,
And the day keeps running faster,
Into the arms of night...
The stitches on the tapestry say,
"Everything in time,
Will find it's way home again,"
But I'm tired of crying...
No Second Chances
Don't knock on my door
There won't be any answer
I won't be here no more..."

Последний пост там же:

*Френзи таки смог выйти из ступора, в который его вогнала незнакомка... Чтобы вот так сразу оказаться полезным?! Неееет, так не бывает!!*

Да да да да! Только дай его мне, я его сломаю, я его вскрою, я его вычищу до последнего бита информации-и!!!

*Последние слова полетели уже вслед - незнакомка ушла, не дослушав... Хотя, если быть до конца честным, уходить-то она начала раньше, чем Френзи начал говорить.*

Эх... Ушла... Папаша, вот скажи, такая красотка как она, может обратит внимание на такого как я? А?

*Мигнул голубой оптикой, потом трансформировался в магнитофон. Почему-то опять попалась Кендис Найтс...*

In the shadow of the moon
She danced in the starlight
Whispering the haunting tune
To the night...

0

9

А ещё я себя вижу два раза! На сайте зарегены ДВА Френзи!

ЗЫ: я не пью! :)

0

10

Предлогаю чтобы упорядочить бои  каждому бойцу нужно распределить 1000 очков на  характеристик:
1)Сила ближнего боя-тут всё понятно, сколько урона наносит за один ход игрок в ближнем бою(2 очка=1 единице урона)
2)Сила дальнего боя-аналогично
3)Броня-Сколько урока из получиново отражается(1очко=1 единице урона)
4)Жизни- показатель сколько урона может принять робот до смерти
5)кол-во действий- Сколько действий может делать робот за один ход(за 5 сообщение)
В этот перечень входят тронсформация(если она происходит во время боя) - 10 очков
Побег- 20 очков
Удар ближнего боя- 15 очков
Удар дальнего боя- 10 очков
После смерти робот лежит на земле 10 минут после он снова может вступать в бой.
И пусть эти характеристики будут написаны Под формой трансформации.
Если игрок сжульничал( использовал больше очков чем положено в инфе или после смерти отаковал враждебного бота он карается понижением всех 5(пока идёт эксперемент) в последствии на 10. что бы вернуть старые очки или заполучить новые нужно АВТОБОТАМ- совершать добрые дела(убивать десептиконов зашишать город от нападения) а ДЕСЕПТИКОНАМ плохие(Рушить город убивать автоботов). Что бы разрушить дом нужно написать например так *Удар по дому на 15 урона* Если бьёте больше чем жизней у дома оставшиеся очки урона переходят переходят на другой дом. Очки берутся из характеристики №5  В можете использовать только один раз все очки пункта 5.В следующие 5 минут  после последнего сообщения с атакой вы ждёте затем всё можно повторить.
Жизни домов: НЕБОСКРЁБЫ-50 очков. Обычные дома-25 очков
Доп.очки Убийство враждебного бота 20 очков( Оптимус должен подтвердить и записать у себя ваш ник на спец форуме который я открою и кол во очков). Для ДЕСЕПТИКОНОВ разрушение НЕБОСКРЁБА-10очков, ОБЫЧНОГО ДОМА- 5 доп очков. Кто чего не понял пишите лички.

Отредактировано Blackout (2007-11-22 07:40:22)

0

11

Мои характеристики:
1)Ближний бой-180
2)Дальний бой-220
3)Броня-150
4)Жизни-250
5)Очки действия-200

Отредактировано Blackout (2007-11-22 07:40:55)

0

12

Ну, вцелом неплохо. Даже очень! Молодец. НО! Существуют правила относительно смертей персонажей.
Сделаем так- Очки и вправду стоит распределить, но пусть они будут стационарными. Т.Е. Как дополнительные характеристики персонажей.
Blackout, инициатива приветствуется, поэтому +1. Ещё раз, молодец!

0

13

Спасибо всегда рад служить ЛОРД МЕГАТРОН

+1

14

Как вы думаете,может создать раздел "Отношения"?

0

15

ОФФ:Отличная идея.

0

16

А накой он нам нужен - в чем его смысл?

0

17

Написать например там что ты челуешься С роксаной, а нораани с скандалистом...

0

18

А так прочесть это в сюжете нельзя?

0

19

ОФФ:Ну чтобы прочесть это в сюжете до этого ещё нужно дойти а тут у всех на виду...

0

20

И зачем у всех на виду? По-моему наши с Роксанной поцелуи никого не касаются кроме нас двоих... А мы свои посты и так найдем

0

21

Тоже верно.

0

22

В разделе "Отношения" вообще-то пишутся поиски любви,а другие соглашаются

0

23

Или приглашаются...

0

24

Ну да...

0

25

Ну и зачем???

0

26

А разве не интересней когда персонаж не по договоренности "влюбляется" в другого, сам решает - больше на реал похоже?

0

27

Согласен это как любовь по ра счётам а по чувствам.

0

28

Дузья мои, ИМХО этож не сайт знакомств! Если Ваши персонажи имеют друг к другу какие-либо чувства- пишите в темах! Т.Е. это относится к действиям и размышлениям персонажей. Впрочем, если убедите в обратном....

0

29

Все точки зрения верны но последняя вернее.

0

30

Просьба снести топ"Паспорт дополнительных очков" за его ненадобностью

0


Вы здесь » Трансформеры » Важное » Предложения и вопросы к администрации.