Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город


Город

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Defensor сделал так же.
Они так неслись вниз. Он так никогда ещё не веселился.
В метре от земли он включил турбины и с оглушительным рёвом и поразительной лёгкостью вырулил.

0

62

*Норани сделала так-же.Перегнав Дефенсора Норани неслась вверх,как стрела.
Дошла до линии космоса и резко понеслась навстречу Дефенсору*

0

63

Он следовал за ней попятам. Он был счастлив с ней.
Defensor летел ей на встречу и перед самым её носом перевернулся на 180 градусов. У них получилось нежное соприкосновение брюхами.

Отредактировано Defensor (2007-11-03 21:05:18)

0

64

*Норани никогда не прикасалась телом к другому.
Она почувствовала нежность и легкость.Она присоеденилась к другу
и летела рядом*

Отредактировано Норани (2007-11-03 15:11:27)

0

65

Такого ещё в небе никто не проделовал :)!!- заметил Defensor по внутренней радио связи с ней.
Так они летели и наслаждались. Вдруг Defensor заметил на радаре движение, но пе предал этому большого значения.
Вскоре они приблизились к аэропорту. И тут Defensor заметил летящего на них Канкорда с пасажирами. Надо было что то делать.

0

66

*Норани испугалась.Она вывернула в сторону,
но успела задеть турбину самолета крылом*
-Что я наделала!!!

0

67

Ну чтож давай спасать их- серьёздно сказал Defensor.
Он резко развернулся и полетел в догонку самолёту. надо было его выровнять и помочь сесть на посадочную полосу.
Defensor нерасчитал скорости и перегнал самолёт, онзаметил как на него смотрят шокированные пилоты, потом скорректировав скорость он подстроился под крыло с повреждённым двигателем и попытался связаться с бортом самолёта. Через несколько секунд ему удалось связаться с ним и он начал передавать информацию о пасадке.
Потом он связался с Норани- ты должна связаться с посадочной площадкой. Они должны приготовить для нас посадочную полосу, желательно самую длинную предназначенную для грузовых боингов. Как выполнишь это ты должна перестроиться перед носом самолёта и показывать пут к посадке. Мы с тобой помжем им сесть- его голос был серьёздным.

Отредактировано Defensor (2007-11-03 21:12:49)

0

68

*Норани сделала так,как ей сказал Дефенсор.*

0

69

Всё было хорошо. Они зашли на посадку Норани первая коснулась посадочной полосы. Вслед за ней приземлился самолёт и Defensor.
По внутренней связи с самолтом он начал давать им команды.
Давай взлетай!! там конец полосы!!!! мы с самолётом затормозим, а тебе надо взлетать. Будешь наблюдать с воздуха.- вдруг услышала Defensorа Норани.
Последние метры самолёт и Defensor тормозили одновременно. Впереди была земляная насыпь. Самолёту ничего не грозило, а вот Defensor мог получить незначительую травму.
За секунду до столкновения он трансформировался в робота и сумел перепрыгнуть насыпь не зацепив её. Несколько кувырков и он остановился. Потом поднялся на ноги и подошёл к самолёту, который успешно остановился прикоснувшись носом к землянной насыпи.
Defensor наклонился и заглянул к пилотам через окно. Они увидили его и отшатнулись от окна. Ыидно было, что они ещё в шоке. Просканировав весь корпус Defensor не нашёл серьёздных повреждений в самолёте и вдруг он услышал крик внутри самолёта около двери, где обычно присоединяется трап. Дверь заклиняло и он решил помочь людям. Лёгким движением руки он вырвал с корнем дверь, потом отошёл что бы не смущать людей и стал наблюдать за аварийной высадкой.

Отредактировано Defensor (2007-11-03 15:41:24)

0

70

*Норани следила за всем этим*
Мсл:[i\]Почему?!Почему я десептикон?!Я ему на подхожу!!!Я дочь Мегатрона!!![i]
*Последние слова Норани прозвучали громко.
Нори заплакала и,трансформировавшись,убежала*
\Озеро\

0

71

Defensor простледил за высадкой пассажиров, а потом трансформировался и взлетел. Сделав последний круг над самолётом он заметил, что Норани нет.
Встревоженный этим он начал сканировать пространство аэропорта, но её нигде не было. Тогда он решил связаться с ней, но и связи не было. Совсем отчаявшись он приземлился и трансформировавшись в робота присел решив спросить у людей, которые могли видеть её исчезновеие.
Все держались от огромного робота на безопасном расстоянии и только один ребёнок вырвался из рук матери и побежал к Defensorу. Недобежав нескольких метров малыш споткнулся и упал. Defensor нежно поднял малыша и поднёс  его к себе. Он печально посмотрел на малыша и уже потеряв надежду спросил его про Норани. Малыш молча показал пальцем то направление куда полетела Норани. Defensor улыбнулся малышу и подойдя к его матери оккуратно поставил его рядом с ней. Потом он отошёл на безопасное расстояние и в прыжке трансформировался в Самолёт и улетел в том же направлении.
/Озеро/

Отредактировано Defensor (2007-11-03 21:24:17)

0

72

*Медленно над спяшим городом появился боевой вертолёт. Он летел так низко что едва не задевал крыш домов. Вдруг раздалась очередь из пулемёта и от него отделилось пара хелфайеров, затем вертолёт снизился, трансформировался и начал крушить дома ожидая себе какого нибудь соперника*
Ну где вы жалкие автоботы???

0

73

-Судя по всему я никого не дождусь- Сказал Блэкфут *Сломал последний дом и ушёл* /Кибертрон Десептиконов,Бар/

0

74

Четырёхэтажная парковка при гостинице "Невиафаль"
Серый протон медленно ехал по дороге...вот он заметил пару разрушенных зданий,на одном из них остался след от лопастей,да и всё остальное напоминало старого знакомого-Блэкаута...Протон увеличил скорость и быстро выехал на автомагистраль,и на большой скорости погнал между машин в сторону облюбованного местечка-Тайвери стрит.
-------------Тайвери стрит

Отредактировано Инба (2008-02-28 22:51:26)

0

75

Оптимус ехал по городу,осматривая прохожих.

0

76

Мегатрон быстро спустился с неба и,трансформировавшись,ударил булавой Прайма в бок,откинув его в здание.
-Прайм!Давно не виделись!
Злобный гул раздался из аудиосенсора лидера десептиконов

0

77

Оптимус трансформировался и встал.Активировав бластер,Оптимус направил его на Мегатрона
-Если тронешь хоть кого-нибудь,будешь пристрелен!

0

78

Мегатрон специально пнул ногой стоящий рядом автомобиль прямо на кучку людей рядом с Автоботом.

0

79

Оптимус рукой успел подхватить машину,чтобы она не попала на людей.Он откинул ее в сторону

0

80

Мегатрон в это время резко схватил Прайма за спину,проткнув его когтями,и кинул в здание.От веса Оптимуса здание немного разрушилось

0

81

Прайм встал и выстрелил в Мегатрона,но похоже это не помогло.Броня Мегатрона сильнее,чем у любого трансформера.

0

82

В ответ Мегатрон выстрелил в Прайма и его откинуло на 10 метров.Лидер попал прямо в плечо Автобота,сильно повредив некоторые контакты.
-Ты всегда был слабее меня потому,что находился на стороне слабых!
Мегатрон снова подошел и схватил Прайма.Он сжал его плечи,помяв некоторые детали,и откинул в сторону

0

83

Оптимус сильно врезался в землю.Он встал и активировал меч.Лидер автоботов с размаху мечом ударил по руке Мегатрона,повредив детали,но провода были целы.

0

84

Схватив Оптимуса за горло,он сильно сжал манипуляторы,царапая провода и сжимая железо.Мерзкая улыбка появилась на лице Мегатрона.Он с размаху сначала поднял Прайма,а потом резко опустил его прямо головой в асвальт.Было видно,как оптика лидера автоботов немного потухала.Убрав руку,Мегатрон активировал булаву...
-Ты никогда больше не будешь мне мешать!
И со всего размаху со стороны ударил булавой Оптимуса по груди,прямо в место,где была искра.Оптика Оптимуса потухла,а железное тело автобота бездвижно лежало на разбитой земле.Наглая и давольная улыбка скользнула по лицу мегатрона.Он трансформировался и с огромной скоростью улетел из города в свои хоромы.

0

85

Оптимус остался лежать посреди обломков зданий.Люди разбегались в разные стороны,а некоторые осматривали "Большую груду металла",но потом убегали.К счастью никто не догадался вызвать военных,пока.Искра Прайма еще горела,но вскоре и она потухла.

0

86

--------- лаборатория Гонщика.
Стелс мчался между домами пугая жителей. Дефенсор не замечал никого. Он спешил на помощь автоботу. Поворот, ещё один и радар точно указал место автобота. В нескольких метрах от завала, под которым находился автобот, Дефенсор с гулом турбин на лету трансформировался напугав находихшихсь неподалёку людей. Подбежав к обломкам он начал розбирать завалы. Несколько плит были снияты и в просвете между перекрытиями показался кусок металла синего цвета.
Дефенсор на мгновение остановался, но вскоре продолжил. Последняя преграда была снята. Он увидел.....о, ужас!!!! Оптимуса Прайма. Деф не мог поверить в это.
- ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!! НЕМЕДЛЕННО ВСЕМ АВТОБОТАМ ПРИБЫТЬ В ГОРОД!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ МЕДИКИ!!!!! У Оптимуса прайма критическое состояние систем.- передавал по всем астоботским каналам Деф. Он начал экстренное сканирование всех систпм Оптимуса. Похоже, что искра потухла одну астросекунду назад. Деф открыл свою моторку и подсоединил несколько проводов к искре Прайма. Импульсная энергия начала поступать и вскоре искра "ожила".

0

87

Defensor написал(а):

- ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!! НЕМЕДЛЕННО ВСЕМ АВТОБОТАМ ПРИБЫТЬ В ГОРОД!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ МЕДИКИ!!!!! У Оптимуса прайма критическое состояние систем.-

//Что за...?!//

Бросил все дела и помчался на подмогу.

//И когда они успевают?!  Уж и отлучиться нельзя никуда.... //

Слава Кибертрону, ехать оказалось недалеко. Через 15 минут Рэтчет резко затормозил у сцепленных проводами Дефенсора и Оптимуса.

- Трансформируюсь! Что тут происходит!? Все никак успокоиться не можете? А я потом нервничаю из-за вас, цепи себе жгу. Подвинься! - Желтый автобот резко, но осторожно отодвинул Дефенсора в сторону. - Тааакк....  Что мы тут имеем? А имеем ты тут то, что все плохо. - Оснащенные встроенным ремкомплектом руки Рэтчета сновали по поврежденным узлам Оптимуса, диагностичесткие данные были мягко-говоря неутешительными. Но Искра жива, уже хорошо. Послышались треск и щелканье, Рэтчет оказывал первичную помощь, приводя хоть в какой-то порядок жизненноважные узлы Прайма.

- Его срочно нужно доставить ко мне в лабораторию. Любой ценой! Иначе я ни за что не ручаюсь.  Да, кстати, Деф, можешь отцепляться. Искра уже не потухнет. В ближайшие несколько часов.  - Рэтчет хмыкнул. Осталось только придумать способ доставки. Он наклонился к Прайму:

- Оптимус! Прекращай изображать мертвого! Ты нам еще пригодишься! - и снова посмотрел на Дефа:
- Какие будут идеи?

Отредактировано Рэтчет (2008-03-05 11:52:26)

0

88

Дефенсор осторожно отсоединил свои провода. Он умоляюще посмотрел на Рэтчета. Дефенсор никогда так жалко не выглядел. Он встал и отошёл от медика. Окинув растерянным взглядом окружающтх он не нашёл подходщего транспорта.
- Самолётом его рискованно транспортировать. Боюсь я не смогу его поднять. - злясь на свою безпомощность проговорил Дефенсор.
- Вызываю на связи Инбу!! Инба ответь!!!! Срочно приезжай в город. Нежна твоя помощь!- трансировал на его частоте Деф.

Отредактировано Defensor (2008-03-05 12:07:58)

0

89

----Гоночный Трэк
Фиолетовый Понтиак ГТО гнал на максимальной скорости,врубив нитро.Радары показывали нескольких роботов.выехав из-за поворота чуть не налетел на жёлтого робота-медика,но вовремя под машиной,с левой стороны раздался хлопок и Понтиак пролетел по косой,кувыркаясь над Медиков,и уже в воздухе начал трансформироваться в робота.трансформировавшись подошёл к группе роботов.
-Что встряслось?Чем могу помочь?

0

90

Инба написал(а):

выехав из-за поворота чуть не налетел на жёлтого робота-медика,но вовремя под машиной,с левой стороны раздался хлопок и Понтиак пролетел по косой,кувыркаясь над Медиком

Рэтчет довольно ловко увернулся.
- Вы что тут, и меня прикончить решили?! - возмущенно проворчал он, наблюдая как новоприбыший трансформируется.

Инба написал(а):

-Что стряслось?Чем могу помочь?

- Еще не стряслось, но скоро стрясется, если мы не пошевелимся! Видишь это? - Рэтчте широким жестом указал на лежащего в беспамятстве Прайма.  - Если мы его не доставим на базу в течение нескольких часов, то он станет просто грудой металла.   - Он внимательно посмотрел на стоящего напротив него трансформера.
- Насколько я могу судить, одна из твоих трансформ - вертолет, так? Сможешь дотащить Прайма до базы?

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город