Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город


Город

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Defensor тоже расслабился. Он убрал оружие, и теперь просто стоял и наслаждался прохладным дождём. Так они простояли очень долго, пока Defensor не заметил движение недалеко от того места, где они стояли. Он настроил свой радар. Просканировав то место, он заметил ту несчастную собачку которую чуть не задовил. Он пошл в ту сторону и присел на корточки около неё. Сабако всё ёщё была в шоке и Defensorа это беспокоило. Он протянул руку и погладил собаку пальцем. Собака доверяла ему и вскоре они подружились. Defensor встал и пошёл к Хаку, а собака увязалась за ним.
Ну так что?- спросил Defensor у Хаку- Пойдём выпьем за наше знакомство?
И вдруг его сенсеры на ноге почуствовали незначительное повышение температуры. Он опустил голову и увидил, что собака прижалась к его ноге и сильно дрожит. Он трансформировался в автомобиль и открыл дверь для собаки. Она немного колебалась, но сильный раскат грома заставил её туда войти. Defensor закрыл дверь и включил внутреннее отопление. Его лобовое стекло запотело, и он изобразил маленькое сердечко, которое увидила Хаку.

0

32

*Хаку только фыркнула - телячьи нежности! Ну к чему они? Это белковое согреется и уйдет, вычеркнув его из своей памяти...
Сердечко вообще заставило ее приоткрыт рот. Она была в шоке от всех странностей Defensor'а - она давно не видела настоящих автоботов...*
Почему та так настаиваешь?* поинтересовалась она с наигранной агрессией*

0

33

*Норани летела по дороге,как стрела!Вдруг она уловила по радару Автобота.
Она рванула к туннелю,и поскольку еще плохо управляла с Земной формой машины,
(У туннеля была горка слева) врезалась в горку на всей скорости,перевернулась,
и упала вверх тормашками не далеко от Дефенсора*
-Упс...

Отредактировано Норани (2007-11-01 19:15:49)

0

34

Defensor неожидал столь стремительного появления десептиконши. Он трансформировался в робота и нацелил на неё оружие, потом осторожно подошёл к ней и начал рассматривать её. Он был готов к сражению.
Кто тебя сюда послал?- спросил Defensor приставив к её незащищённому днищу бластер.

0

35

-Никто...
*Норани было страшно,ведь ей было трудно трансформироваться
и днище машины,было ее слабым местом!*

0

36

Убивать тебя в таком положении нечестно, но и сражаться с тобой мне неохото. Поэтому я предлагаю сделку. Я тебя небуду трогать, а ты в свою очередь смоишься куда подальше! И если ты промедлишь хоть секунду, то я тебя отправлю в очень долгую перезагрузку!!- сказал угрожающе Defensor и хотро улыбнулся.

0

37

-Только сначала можешь перевернуть меня?...
*Норани не собиралась убираться.Она очень хорошо защищалась (Ведь ее учил Мегатрон :D )
Дефенсор ей не был страшен...Ну...В каком-то смысле...Он даже ей нравился...*

0

38

Чтож я помогу тебе, а взамен ты не будешь устраивать очередную драку.- Defensor убрал оружие и перевернул её.
Когда он получше рассмотрел её блестящий корпус, то он нашёл много общего со своим любимым видом. Он немного поразмыслил и рискнул пригласить её проехаться по улицам города на перегонки.

0

39

*Норани трансформировалась...
В виде робота Норани еще красивее!Корпус переливался разными темными цветами,
оптика Нори ярко сверкала,а фигура Норани была стройной и изящьной.*
-Чтож...Можно и прокатиться!
*Она подмигнула Автоботу*

0

40

Defensor помахал рукой Хаку и трансформировался в автомобиль и с радостным рёвом помчался вперёд. Сабака сидела на переднем сидении и немного дрожала от страха.

Отредактировано Defensor (2007-11-03 20:49:46)

0

41

*Норан в прыжке трансформировалась и рванула на всей скорости за Дефенсором.
Она даже обогнала его*

0

42

Страмительно проносясь по полупустым улицам Defensor старался не отстовать от Норани. На крутом повпроте он подмигнул ей фарой и добавив газу, вырвался далеко вперёт.
Он был счастлив обрести друга похожего на него.

Отредактировано Defensor (2007-11-03 20:51:17)

0

43

ОФФ:Только друга?
*У Норани был один секрет:Она недавно установила закись азота.
Норани уже до полной мощности довела спидометр и включила закись азота.
Нори,сама того не ожидая,ашь поднялась на задние колеса и уже просто со всей дури понеслась вперед,
и обогнала Дефенсора.На повороте она не вписалась и врезалась в дом!
Она трансформировалась под грудами камней от дома и лежала неподвижно.
Камни слишком сильно сдавили Норани.*

0

44

Defensor удивился её проворности и уже начал по настоящему разгоняться (до этого момента он просто играл с ней). и вдруг на его пути выглянула машина Землян. Он тут же включил турбоускоритель и перелетел через неё. Водитель авто так и остался на месте смотря как автомобиль мчится дальше.
Defensor  увидел вдалеке груду камней, потом он засёк под ней Норани. Он на ходу трансформировался и остановился рядом с ней. Он начал освобождать её из-под завала.
Освободив её он протянул Норани руку и сказал - Надо тебе научиться ездить. Так ты весь город разломаешь :)- сказал он и очаровательно улыбнулся.

Отредактировано Defensor (2007-11-03 20:53:21)

0

45

*Норани улыбнулась в ответ и,взявшись за руку "друга",встала.*
-Да...Подучиться мне стоит...
*Сказала Норани осматривая то,что натворила*
ОФФ:Извини,но мне пора.Завтра в 15:00 или в 16:00 буду в интернете.

0

46

Со всеми бывает. Вот я раньше, когда обучался и узнавал все свои возможности очень много разрушений сделал. А теперь без аварий получается- С улыбкой сказал Defensor.

Отредактировано Defensor (2007-11-01 21:44:35)

0

47

*Появление Норани почему-то не на шутку взбесило Хаку. Более того когда Defensor обратил на нее внимание и уехал с ней что-то очень странное вспыхнуло у девчонки внутри. Это чувство болезненно кололось. И что это было? Ревность? Но с чего бы это? Хаку в раздражении била хвостом об асфальт - ей хотелось порвать в клочья десептиконку.
Взяв себя в руки, а точнее в лапы Хаку еще раз вернулась в туннель что бы осмотреть его в более спокойной обстановке.*
                                                                                                                        ***
*Хаку трижды осмотрела туннель, проверила каждую щелку, просветила его всем арсеналом встроенных приборов, но так ничего и не нашла*
Этого не может быть! *воскликнула она в ярости шарахнув лапой о стенку туннеля, брызнули осколки бетона, вверх побежала трещина.*
Что бы разведчик не имел ни каких носителей информации! это невозможно!значит придется возиться с пленником...
*Хаку вышла проч и отправилась "домой". Она взмахнула крыльями, и после того как достигла высоты в 15 километров, ее окутал голубовато-сизый сгусток энергии и дракониха понеслась к десептиконской базе с космической скоростью...*
/База десов/

Отредактировано Haku (2007-11-02 02:26:56)

0

48

-Я что-то не видала такой десептиконки у нас на базе...
*Норани оглянулась,но Хаку не увидела*

0

49

ОНа уже ушла. - сказал Defensor

0

50

-А ты похоже на нее запал...
*Норани изкоса посмотрела на Дефенсора с хитрой улыбкой*

Отредактировано Норани (2007-11-02 16:53:07)

0

51

Она очень похожа на мою сестру, которую я не видел уже очень давно- сказад Defensor печально опустив голову- Но ты мне нравишься больше. Я чуствую в твоей искре добро. И ты очень красива!! * потом Defensor поднял голову и выразительно посмотрел на неё*

Отредактировано Defensor (2007-11-03 21:00:07)

0

52

*Щеки Норани стали цвета ее глаз.*
-Ты видел меня в виде дракона?

0

53

Нет, но с радостью посмотрел на тебя в этом обличае - сказал Defensor немного смутившись.

0

54

*Трансформировалась в дрокона.
Крылья были блестящие и большие,
на голове изгибающиеся рога,а тело было изящьным.*

0

55

Ах как же ты прекрасна!!! - сказал Defensor.
Он немного смутился и пересилив застенчивость прегласил её на прогулочку по небу.
*Defensor трансформировался в самолёт Стелс и почти бесшумно поднялся над землёй*
Давай полетаем? - спросил Defensor.

Отредактировано Defensor (2007-11-03 21:01:45)

0

56

-Может мне стать истребителем?Это тоже моя трансформа...
*Норани посмотрела на друга*

0

57

Удивление Defensorа не было предела. Он оторопев хаотично зажигал все габаритные огни. Но взяв себя в руки он сказал
- ну чтож, давай полетаем в виде истребителей.-

Отредактировано Defensor (2007-11-03 21:02:34)

0

58

*Трансформировалась в изящьный истребитель.
Быстро взлетела и сделала несколько кругов вокруг Дефенсора*

0

59

Он радостно сделал головокружительный вираж высшего пилотажа, который только он может сдлелать, и врубил колонки на полную мощность. Музыку, которую он выбрал очень подходила для этой ситуации. Так он выражал свои чуства.

0

60

*Оказалось,что эта была любимая музыка Нори.
Она отключила свои турбины и стала с огромной скоростью падать вниз.
(Прикол такой)*

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город