Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Заброшенная база десептиконов


Заброшенная база десептиконов

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

*база разрушена местами цела*

0

2

/Сад/
*прилетела*Ну...и где...он?*испугавшись тишины, активировала молот*

0

3

/Сад/
*Трансформировалась*. Тише...наверняка тут полно камер, жучков и ещё многой гадости. Ну и если это учёный, то навярняка где нибудь в подвале сидит. *Осмотрела полуразвалившиеся стены* А этот дес неплохо укрылся, мало кому придёт в голову лезть в эти развалины. *Вздохнула* Ну, вперёд.

0

4

*отправил Монике сообщение* найдите всю полезную информацию. она поможет вам стать сильнее.

0

5

Ага...ладно...*кругом был мрак и Моника, набравшись храбрости, пошла вперёд и прыгнула в тёмный люк*

0

6

*Направилвсь следом* Действуем, как можно тише...возможно тут есть много дроидов-охраников...или ещё хуже. Ух, как я не навижу...тёмные замкнутые пространства*нервно передёрнула крыльями*.

0

7

/Арена/

воздушное пространство пронзил СУ-47. Скорострел трансформировался и приземлился на платформу и ушёл под землю

Отредактировано скорострел (2010-09-17 16:12:22)

0

8

над базой завис двухкилометровый "Властелин"

0

9

красные молнии ходили вокруг щупалец "Севрена"

0

10

*Прошло прилично времени, прежде чем в конце полуразрушеного коридора появился свет* Похоже мы уже близко. Поскорее бы прикончить его, и выбраться на свободу.

0

11

Да-а-а...Здесь есть кто-нибудь?!*шла и слышала стук собственных шагов, крикнула, но в ответ ей отозвалось лишь эхо* -Как здесь жутко и страшно...-подумала Моника

0

12

Помоему тут только один учёный*улыбнулась* интересно и чем этот учёный десепт помешал этому человечешке? *Глянула на Монику* ты его сразу убъёшь, или поспрашиваем?

0

13

/Арена/
Стрскрим подлетев бросил легкий взгляд на толи корабль то ли на трансформеры и спикировав сикер залетел в здание и уже там совершил трансформацию ,рядом с десептиконом.
- И что же тебя привело сюда?

0

14

стоит около учёного  услышав Старскрима ответил ему вот он указал на учёного

0

15

Старскрим, Скорострел в катакомбах замечены 2 трансформера их код не совпадает с кодом десептиконов советую спустится и проверить.

Отредактировано Sovereign-2 (2010-09-18 02:37:12)

0

16

*что-то почувствовала* Гейхера, что-то у меня нехорошее предчувствие...*приготовила молот*

0

17

Что такое? Что-то услышала? *на всякий случай вытащила мечи*.

0

18

мои сенсоры показывают биосигнал Моники

0

19

-какого!!!??? Виспер выпускай металоедов!

-Виспер: есть по тоннелям побежали металоеды

Отредактировано скорострел (2010-09-19 14:30:10)

0

20

*осмотрелся в пнв и спустился в катакомбы*

0

21

О нет! Я так и думала!*прижалась спиной к Гейхере* Металлоеды! Как я их ненавижу!!!!*со всех сторон набежали тучи металлоедов* -Какие они мерзкие! Но что самое отвратительное, они похожи на миниатюрных трансформеров...-подумала, ужасаясь
*быстро активировала щит в одной руке, а другой рукой, в которой был молот, стала отбиваться от паразитов*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-09-20 15:50:32)

0

22

Металлоеды? Что ни день то удивление, какие мерзкие  *начала с ними расправлятся*.

0

23

*к нему подбежал металоед* вот чёрт! *выстрелил из дробовика бронебойным патроном и у металоеда разлетелась голова* о да они неравнодушны к бронебойным *зарядил в автомат бронебойные патроны, зарядил подстволку и побежал дальше*

0

24

Что же нам делать?!*запаниковала и раздавила небольшую кучку металлоедов ударом молота*
Мы здесь только вдвоём и никто нам не поможет...*тяжело вздохнула*

0

25

*убила очередного металлоеда* не переживай, мы должны победить, должны! *оптика загорелась тёмно-красным цветом, и я с ненавистью начала крушить этих металлоедов, превращая их тела в щепки* Я не допущу проигрыша!

0

26

на Монику летел металоед метким выстрелом из снайперки Гаррус убил металоеда сменил снайперскую на штурмовую и стал расстреливать металоедов

0

27

Похоже...*перерубила очередного металлоеда* помощь пришла и теперь нас трое!

0

28

подошёл к ним перебежками попутно расстреливая металоедов я не один сейчас ещё подойдёт

0

29

внезапно два металоеда упали замерво с рваными ранами на теле отсреливаясь подбежал к компании я ничего не пропустил?

0

30

Нет похоже ты ничего не пропустил....мне кажется это ещё только начало.

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Заброшенная база десептиконов