Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Отсек Дефенсора.


Отсек Дефенсора.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Отсек с красивыми и современными стенами,на которых стоят аппаратура и музыкальный центр.в конце комнаты стоит платформа,а в другой стороне отсека,дверь в ванную с душем.

Отредактировано Defensor (2008-04-07 19:54:59)

0

2

----------Медпункт Рэтчета.
Дефенсор открыл перед Нори дверь и пригласил войти.
- Здесь можно хорошенько отдохнуть после схваток и просто приятно провести время, когда наступает затишье.

0

3

Аларма прошла в отсек,осматривая территорию.Легкая броня теперь не скрывала ее животика,что и придавало некую неудобность ей.Обычно фемки очень заботятся о своей внешности)

0

4

- Нравится? Располагайся и отдыхай, а я пока позову Макса. Он наверно соскучился по тебе.
Деф набрал код на руке и лампочку засверкала.
- Макс, иди домой! - проговорил он и в ответ прозвучал весёлый лай пса.

0

5

Ал прошла к платформе и села на край,все еще осматривая помещение.Потом посмотрела на живот и улыбнулась.Потом спросила.
-А как мы его назавем?

0

6

Аларма/Норани написал(а):

-А как мы его назавем?

Такого вопроса он и не ожидал услышать.
- Даже не знаю.... он будет у нас отважны рыцарем и борцом за справедливость. - задумчиво произнёс Деф, подходя к платформе.

0

7

-Может Кристал Родимус?
Улыбнулась

0

8

Деф поднял на неё взгляд и улыбнулся.
- Красивое имя. Мне оччень нравится. - произнёс Деф, присаживаясь на кресло.

0

9

Снова посмотрев на животик,тут спросила у Дефа
-Ты меня не бросишь?

0

10

- Конечно нет! Как ты можешь такое говорить??? Я столько сражался за тебя и теперь не отдам никому.- скозал он и подошёл к ней. Он нежно обнял Нори и поцеловал в щёчку. Теперь их скрепляла что-то большее чем просто любовь. Мечтательный взгляд Дефа блуждал по стенам помещения. Из-за двери послышался лай и царапанье когтей.
- Вот и Макс прибежал. Он очень соскучился... - Сказал он и пошёл открывать дверь.
В приоткрытую дверь влетел Макс и тут же остановился. Он навострил уши и ч тихим рычанием смотрел на странного робота. Дефенсор нагнулся и погладил его.
- Ты что, не узнаешь Норани? Ну ка исправься и иди поздаровайся с ней.- прозвучал его голос. Пёс принюхался и перестал рычать. Он посмотрел на робота и узнал его глаза. Макс поджал хвост и тихо скуля подошёл к Норани.

0

11

Сначала,когда Деф произнес ее первое имя,снова возмущенно фыркнула.Потом погладила пса,нежно и осторожно.Вот только теперь на манипуляторах были очень хорошие коготки

0

12

- Вот и наша "семья " в сборе. Теперь и отдохнуть можно. -  сказал Деф, подражая людям. Он присел возле пса.
- Теперь Норани зовут Аларма. Запомни это.- погладив по голове Мкса сказал Дефенсор.

0

13

-Деф...Можно тебя попросить называть меня Норани после его...-указала на живот-...рождения?
Улыбнулась в просьбе

0

14

- Конечно! Я всегда буду так тебя называть. Макс ведь тоже член нашей семьи. Пусть превыкает. Земляне говорят, что собаки самые лучшие няньки и всегда охраняют детей. Он будет помогать нам в трудные минуты и присматривать за малышом когда мы будем в оффлайне.
Он присел рядом с Норани и обнял её за талию.
- Мы вместе преодолеем все трудностьи, которые ожидают нас впереди.

Отредактировано Defensor (2008-04-07 20:55:40)

0

15

-Не всегда,а только после его рождения.
немного строго ответила та.

0

16

- Ладно, ладно... - ретировался Деф.

0

17

Ал откинулась на платформу,устало выдохнув воздух

0

18

Дефенсор тихо встал и подошёл к столику. Из ящика он достал энергон и стакан. Вскрыв бутылку, он наполнил стакан и в один момент осушил его. Потом налил себе вторую порцию и поставил на тумбочку рядом с креслом. Дефенсор тяжело опучтился в него и подозвал пса. Тот с радостью запрыгнул к нему на колени и улёгся. Деф гладил его и потягивал энергон.

0

19

Ал подняла на него голову,но вскоре,улегшись на платформе,ушла в офф

0

20

Дефенсор посмортел на мирно спящую Норани и позволил себе расслабиться. Он машинально гладил задремавшего пса. Допив кубок его системы окутала приятная тяжесть и усталость. Мотор начал переабатывать поступивший энергон и в благодарность посылать приятные импульсы в нейросеть. Оптика постепенно темнела. Деф медленно погружался в оффлайн. Приятнвые воспоминания и грёзы будующего расплывчато мелькали перед его "внутренним" взглядом. Вскоре он погрезился в оффлайн.

0

21

Ал вскоре проснулась из-за странного ощущения в корпусе.Энергия будто взбесилась внутри нее и давала,почему-то,много сил.Она села на край платформы и посмотрела на мирно спящего Дефенсора.

0

22

Макс приподнял голову и посмотрел на Норани. Его хвост начал вилять, потом спрыгнул с рук Дефенсора и подбежал к ней, тихо скуля.

0

23

Фемка погладила тихонько пса по головке и улыбнулась.Сквозь разъемы брони было видно,что энергия пульсировала,что и не нравилось Аларме в этом

0

24

Макс виляя хвостом побежал к Дефенсору и запрыгнул к нему на колени. Тихо гавкнулв, он встал на задние лапы, упираясь передними в грудь робота и с радостным повизгиванием начал лизать лицо Дефа. Его хвост работал, как дворники во время сильного дождя.
Почувствовав повышение влажности на лицевой пластине, окуляры Дефа активировались и он стал отворачиваться от назойливого языка собаки.
- Всё, всё, я проснулся... Да перестань ты.- он пытался усадить пса на место, но Макс умудрялся выскакивать из рук и продолжал "будить". Решив, что пора остановиться, он спрыгнул с колений Дефа и подбежал к Норани.

0

25

-Доброе утро,спящий воин.
Улыбнулась ему фемка

0

26

Вытирая с лицевой пластины ровномерно размазанные слюни пса, он посмотрел на Аларму.
- Давно проснулась?- он улыбнулся.
Макс покружил рядом с ногами Алармы и уселся, переводя взгляд, то на Дефа, то он Ал.
Дефенсор понял "намёк" собаки.
- Так вот кто меня решил разбудить..- он встал и подошёл к ней.

Отредактировано Defensor (2008-04-08 13:29:27)

0

27

Фемка усмехнулась,помогая стирать слюни пса

0

28

- В следующий раз попроси его будить не так усердно.- смеяст произнёс Деф.

0

29

-Ладно.
Чмокнула его в лицевую пластину,улыбнувшись

0

30

Дефенсор посмотрел на неё. Свет между пластин стал немного ярче, чем был.
- Как себя чувствуешь?- беспокоясь спросил он.

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Отсек Дефенсора.