Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Море » Пляж возле скал


Пляж возле скал

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Могу ли я поинтересоваться по кокой причине ты...Ой.. То есть вы грустите?
Робко поинтересовалась.

0

32

- Да так... ничего особенного, - холдно сказал он. Он взял лежащий рядом камен и стал крепко его сжимать. Через несколько мнговений, камень стал пылью.

0

33

Присела рядом обняла колени руками и посмотрела в даль.
- Красиво здесь. Ну я так понимаю ты тут один хотел поседеть, погрустить я тут не к стати оказалась - говорила я тихим ласковым и грустным голосом. - Я конечно могла и не подходить, но такая тоска вдруг налетела что не удержалась. Но если хочешь могу уйти? - посмотрела на него.

0

34

- Не надо, - спокойно сказал Титаниум. - Если ты хочешь быть тут, пожалуйста. Ты мне не мешаешь.

0

35

*Улыбнулась*
- А ты за Автоботов? Или сам по себе? - Все таг же робко.

0

36

- Если я скажу кто я, ты мне не поверишь, - без эмоций сказал он. - Но я могу сказать, что сражаюсь за добро вместе с Автоботами.

0

37

* Снова улыбнулась и посмотрела в даль*
- Я недавно вернулась на Кибертрон. У меня здесь не одного знакомого нет - вздох.

0

38

- Ну ладно, - вздохнул Титаниум. - Я Титаниум Прайм, Лидер Скайботов.
И после этих слов, он ожидал, что она скажет "Это не смешно! Скажи правду!" или вроде того.

0

39

Да ну?! Не хочу плказатся грубой но кто это -  прикусила губу.

0

40

Титаниум стал оглядываться.
- Кто?

0

41

* улыбнулась *
- Кто ты? Я не знаю кто такие Скайботы.

0

42

- Неужели ты никогда не слышала об этой фракции? - спросил Титаниум. - Хотя, неудивительно. Ведь Скайботов давно уничтожили, - грустно добавил он.

Отредактировано Омега-Лайт (2008-07-30 20:58:40)

0

43

- Я уехала с Кибертрона как только выросла и долго путешествовала по другим планетам изучая разные формы жизни. - Гнусно посмотрела в даль. - Я поняла что нет планеты лучше чем своя собственная. Так может ты раскажеш мне кто ты такой? - Перевела взгляд на него.

0

44

- Хорошо. Я расскажу. Давным-давно на Кибертроне, я и моя команда были обычными Автоботами. Однажды, нас отправили на опасное задание. По пути, мы попали в засаду Десептиконов. Во время битвы, мы провалились в туннель. Там я нашёл что-то. Я прикоснулся к этому предмету и трансформировался в Лидера Скайботов - Омега-Лайта. Мои товарищи тоже изменились и победили Десептиконов. После задания, я пришёл к своему брату - Оптимусу Прайму. Он сказал, что это ещё одна Матрица Лидерства. Тогда я стал собирать разных роботов. Так и создалась небольшая фракция: Скайботы. Мы работали с Автоботами: разробатывали для них разные оружия и т. д. Через некоторое время, Десептиконы собрали силы, и во главе Скурджа, уничтожили всех Скайботов. Лмшь мне удалось спастись. Я улетел с Кибертрона и нашёл другую планету. Я там нашёл технологии, которые модифицировали меня. Тогда я превратился Титаниума Прайма.

0

45

* Приоткрыла рот. Оптика немного потемнела (Обычно она матово синяя)*
  - Ты сказал что ты брат Оптимуса Прайма!? Я не ослышалась?

0

46

- Да. А что?

0

47

- Нет я просто не знала что у него брат есть - извиняющимся тоном. - У тебя грустная история - вздохнула и ново посмотрела в даль. - У тебя совсем некого не осталось?

0

48

- Из Скайботов - да, - без эмоций сказал Титаниум. - Но у меня есть Оптимус. Он меня понимает.

0

49

- А заново собрать команду не пробовал - поинтересовалась я опять посмотрев на него.

0

50

- Это я и делаю, - сказал он, пожав плечами.

0

51

- Ну как? - по интересовалась я.

0

52

- Также как и в истрии Скайботов - находить разных роботов-трансформеров и предлагать им стать Скайботом.

0

53

- Я имела в виду сколько у тебя Скайботов набралось уже?

Отредактировано 606 (2008-07-31 20:27:16)

0

54

- Пока никого, - вздохнул Титаниум. - Но здаваться не собираюсь.

0

55

- Мммм.... - не решительно протянула я - А чем Скайботы отличаются от Автоботов? Какие у них цели?

0

56

- Во-первых: у Скайботов броня адаптирована ко всем условиям т. е. они могут летать, плавать и т. д. Во-вторых: Мы разрабатываем мощное лазеные оружия для Автоботов. Кроме того, мы сами носим такое оружие. В третьих: Наши цели примерно такие же: уничтожить Десептиконов, пока они не захватили всё.

0

57

Улыбнулась окончательно поняв что он не враг.
- А у меня есть мощные лазеры если хочешь могу показать.

0

58

- Давай. Потом я тебе покажу свой лазерный меч.

0

59

Протянула в его сторону руки в ладони были встроено что то вроде зеркал в центре было неглубокое углубление.
- Я их вытаскивая когда ани мне нужны а обычно они внутри. Вот смотри.
Она активировала лазеры и с краёв зеркальца начали словно капли воды стекать в небольшое углубление ярко розовые сгустки энергии.
- Когда я стреляю лазерные лучи становятся красными. Они мощные но в бою я их еще не пробовала. В режиме Ferari 599 они выходят из под капота а в режиме F-22 они из под носа истребителя выходят.

0

60

- Мило. А теперь посмотри на мой меч.
Его рука трансформировалась в "кулак". Посередине было небольшое углубление. Из него выскочил мощный клинок. Он менял цвет то на красный, тог на синий.
- Когда луч красный, он тепловой. Может много чего прожечь. А когда он синий, он замораживает всё. Кстати, он ещё может стрелять этими лучами.

0


Вы здесь » Трансформеры » Море » Пляж возле скал