Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » Эротика в металле 2


Эротика в металле 2

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

хи-хи,нет а реально это так?

0

32

нет, у меня скоро свадьба, если что.

0

33

ОФФ: Вообщем так МЕГАТРОН если что то не нравится в моём поведении я могу сделать одну простую вешь.Я возьму и просто уйду и удаляй мой профиль. Просто он сам нарвался на грубость. Неодыкватное поведение пошло от него и мне не важно что думаешь я тебя канечно уважаю как модера и админа но издеватся над собой не позволю. От него ко мне небыло ни капельки уважения почему я должен на всё это закрывать глаза и молчать в тряпку??? Что не нравится пиши в личку. И не пугай меня банами я давно сижу на форумах и знаю что банн это вешь временная и на край можно прейти на другой форум. А при таком отношении ко всем пользователям я думаю(Это сугубо моё мнение) здесь очень скоро никого не останется кроме ярых фанов ТРАНСФОРМЕРОВ.

0

34

А самое главное вторая часть моей подписи переводится как "На закате один будет лежать, другойстоять и любоватся им" это не бред я имею друзей во многих форумах и я имею много друзей пусть эта фраза взята из фильма пусть меня удалят или за банят на одном форуме, но я появлюсь на другом форуме.

0

35

Blackout, уходить с форума или нет- это ваше дело. Если ВЫ чем-то или кем-то недовольны- сообщите об этом.
Про Ваших друзей. Это хорошо, что они у Вас есть, но тут это значения не имеет. Есть Вы, есть другие игроки. Угрозы и ругань- не выход ни в какой ситуации. То, что я читал в этой теме- спор, переросший в "крик".  Мне уже надоело повторять о взаимном уважении пользователей. Давайте аргументировано и чётко отстаивать своё мнение, выслушивая при этом других.

p.s. фраза ONE SHALL STAND, ONE SHALL FALL (она так пишется)- переводится как "один будет стоять, другой падёт".
Но это я так, к слову.

0

36

так,блэки  и бомба,всё закроем тему и забудем на веки .оки?

0

37

Ничто не забыто никто не забыт.

0

38

ОФФТОП: Френзи боится указывать администрации, но Френзи бы влепил обоим по предупреждению. За флейм! А тому, кто продолжит спорить - ридонли на пару дней.

0

39

Ну, ты в общем прав, но и конфликтов подобных не было. Короче, пусть пока так будет, но если ещё раз такое лучится- кара будет жестокой!

0

40

Дам, раздул из мухи слона... Блек, если тебе станет легче, то извиняюсь за подколы - не знал что ты такой ранимый. И все же я тебя ни разу не оскорбил...

0

41

Так, короче, мы тут подумали и я решил))). Конфликт будет решён следующим образом. Бомба никого не оскорблял, в отличии от Блэка. Поэтому предупреждение выносится последнему. Спасибо Бомбе, за последний пост. Видно, что умеет уступить, даже если, по сути, прав.
На будущее: Если у Вас возникает ощущение, что Вы были кем-то обижены на этом форуме, сообщите об этом администрации. НЕ нужно добиваться справедливости самому, т.к. это может закончится плохо для обоих.

+1

42

Спасибо за разяснения.ОФФ:Бомбер я не ранимый у меня такой характер.ОФФ: Мегатрон потдерживай кого хочешь мне плевать. ОФФ: Всем пресутствующим я не Блэк или БЛЭКИ, а БЛЭКАУТ прозьба писать полностью. ОФФ:Френзи не в обиду молчал бы в тряпку тебя никто не звал в наш спор. Если комут-то нагрубил или кого-то оскорбил пишите мне в личку там и пообщаемся. ТЕМА ЗАКРЫТА.

0

43

Ладно блин.Если я у вас в игноре...отстану.Блин.Пошла ка я от этой темы подальше...Из-за неё все проблемы.

0

44

ОФФ:Не в игноре просто мы тебя с пылу не замечали...

0

45

офф надеюсь

0

46

Привет я туть новенькая...
И я художник правдо по Трансформерам!

Отредактировано BERETNEU (2010-09-22 07:02:12)

+1

47

Красиво рисуешь! 0_0 Последний рис такой романтический)))

0

48

Офигенны рисунки! Как у тебя так получилось?

0

49

:no:

0

50

:dontknow:

0

51

"цмык" немного непонятно

0

52

хотя впрочем талант есть неплохо

0

53

нуу ок +1

0

54

Спс))) вам я случайно попала на этот сайт!

0

55

Только :tomato:

0

56

Ну вот) Когда-то у меня было тоже самое) Случайно нашла)

0

57

и я тоже тупо лазал в интернете и бац внезапно нашёл этот сайт

0

58

и кстати BERETNEU приглашаем в игру *злобный смех*

0

59

А чё это за игра? и где?

0

60

да вот прямо здесь

0


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » Эротика в металле 2