Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Ангар Blackout`а


Ангар Blackout`а

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Скромная, неброская, серо-стальная надстройка, квадратная башенка в центральной части комплекса неподалёку от покоев Мегатрона.
Снаружи стилизована аналогично всей базе - так, чтобы не выделяться.

Изнутри это - жилище воина - простое, аскетичное, больше похожее на ангар боевой машины, чем на жилое помещение: практически нет украшений, за исключением разве что большой металлической бляхи на стене и нескольких отполированных обломков чьих-то корпусов. Есть стойка с вооружением, запчасти, оборудование для ремонта и обслуживания.

Ангар кроме выхода в на базу имеет выход прямой выход наружу.
Имеется примитивная система защиты: две зенитных башенки на крыше и пушка, обычно сложенная и спрятанная в нише стены.

Здесь Блэкаут готовится к битвам, ремонтируется, изучает и улучшает своё вооружение.

0

2

/Арена/ *Блэк был взведён и начал лупить по стенам и чувствую как его злость отступала после каждого удара успокоился и начал разробатывать новую примочку для уничтожения АВТОБОТОВ.*

0

3

/озеро/ *усталый Блэк вошёл в комнату навёл марафет после своего гнева, собрал куски бетона,подлатал стены лёг на койку и уснул. Перед глазами мельтишила надпись перезагрузка начата*

0

4

*Ушёл спать*

0

5

*КУдато улетел*

0

6

*ДОжидается Шейлу*

0

7

*Пришла*
-Ты здесь?

0

8

Я тоже тута.

0

9

-Ну?
*Села на кровать*

0

10

*Сел рядом начал разговор* Можно вопрос немного нескромно хочется спросить о ваших интересах.

0

11

-Говорю зразу-Люблю горячих мужчин!
*Улыбнулась*

0

12

*Положа руку Шейле на плечо пытаясь обнять* ДА какое совпадение я люблю горячих страстных женщин.

0

13

*Подвигается ближе,смотря ему в глаза*

0

14

*Оптика загарается ярко-красным* он начинает поглаживать Шейлу и его рука опускается всё ниже и ниже* Как подфортило!!!

0

15

*Поскольку Шейла горячая девушка,сразу не задумываясь набрасывается на него с поцелуем*

0

16

*Не смог удержатся и тоже поцеловай её, да так страсно что лопасти на его спине начали их обдувать* Хорошо как говорится.

0

17

Всем пока ушёл, До завтра. Шейла извени плиз.

0

18

Если комуто интересно про меня в реале(Сдесь есть всё кроме возраста)
1) Я высокий стройный тёмноволосый(Если кто смотрел 1 эпизод звёздных войн причёска энаина скайуокера)Глаза карие.Слушаю Хард Рок(СтатикХ, Рамштайн, Слипов,KOЯN).Я Росист, дружу со скинхедами. Кто меня злит сразу получает и получает сильно. Так что лучше меня не нервировать, живу на крайнем севере, Играю на гитаре, Скорпион(Поэтому очень злой как скорнок)Хожу в тренажорку. Нравится Звёздные войны и трансформеры(гараздо меньше чем ЗВ). Хамство в свой адрес не терплю и вообще я не сдержаный трамвайный ХАМ. В реале если говорю то тольк по делу и лишь на едине могу поговорить по душам. Люблю носить очки(Особенно чёрные солнцезашитные)Свободное время таскаюсь по и-нету.Всё остальное на форуме не важно но если комуто интересно пишите в личку.

Отредактировано Blackout (2007-12-08 15:59:18)

0

19

*Шейла жадно целовала Блеки.Она очень долго блуждала по планетам,
а нормального робота найти не могла...*

0

20

*Блэкаут не мог не ответить взоимностью*

0

21

*Рука стала спускаться по корпусу Блекаута*

0

22

*Руки Блэкаута тоже опустились ниже и стали пошглаживать Шейлу*

0

23

*Шейла провела рукой по швам моторки Блека,но не открыла.
Ей хотелось наоборот*

0

24

*Огого вдруг немного встрепенулся и начел спускать свои поцелуи всё ниже и ниже

0

25

*Прикрыла глаза от удовольствия*

0

26

я не хочу вас отрывать,но есть у кого  нибудь ссылка с игрой Transformers The Game

0

27

*Начал тихонько пошлёпывать Шейлу вслушиваясь в звук её метала*

0

28

ОФФ:StarKrim!Если ты хочешь что-нибудь спросить,пиши во флуде!
*Рукой погладила по его щеке*

0

29

ОФФ:StarKrim.Вали отсюдава эти вопросы здесь не задают.
*Опустился ещё ниже и стал раздевать ШЕЙЛУ*

0

30

ОФФ:Ты что!Ты читал "Эротику в металле" или "Эротику в металле 2"?

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Ангар Blackout`а