Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Тюремный блок


Тюремный блок

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Бомба оторвался от бутылки, опустошив ее до половины. Легкая улыбка маньяка снова пробежала по его губам. Он с интересом воззрился на уже его автоботку, потому что этот урок жизни она не забудет и в какой-то мере будит зависеть от воспоминаний о случившимся.

0

62

ОФФ: Незаметно Рокси у вас тут такие страсти ладно не буду мешать.

0

63

офф да лан тебе!не парься!;)
*Роксанна посмотрела на Бомбу и сузила глаза.Она рассматривала его ищя слабые места и прото оценивая оптику.Её глаза бегали по корпусу Бомбы...Ей хотелось больше узнать о деталях десов.Похожи ли они на автоботские и из чего сделаны.Эта тебя помогала освободиться от стеснения.*

0

64

ОФФ: А я и не парюсь собственно с чего ты взяла???

0

65

офф:ну лан тебе!просто завели тему....и никак не умолкает.

0

66

ООФ: Понятно ну неумолкайте голубки...

0

67

Бомба усмехнулся, поймав на себе пристальный взгляд Роксанны.
-Заметила на мне чего-нибудь интересное? - спросил десептикон

0

68

-помойму,ты участвовал в больше ста сражений,если смотреть по царапинам и их давности.
Она посмотрела на его промежудки , где можно было посмотреть состояние его внутренних деталей.
-Ты явно стареее...намного старее меня.Детали покарябанны и изношенны.Советую сделать ремонт и усовершенствоваться.Это поможет при новых набегах автоботах.Оружие мощьное....но немного старое...
Тут она прекратила разговор из за любопытного взгляда Бомбы.

0

69

*резервное питание заработало*
- не понел...
*понел*
- ну наконец-то... я уже и не надеялся на это...
*увидел Роксанну и Бомбу. Попытался пошевелить руками и ногами, но впустую, они были отключены. Теперь он не мог пользоваться своими способностями, ибо магнитными полями он управлял через блоки в руках...*
- ну блиииииин...
*крик "блиииииин" донесся до Бомбы*

0

70

ОФФ:Читай внимательней.Он был в отключке все это время.

0

71

Бомба хмыкнул на слова Роксанны о модернизации и заявил
-Новое - не всегда лучше и провереннее...
До его аудиосенсеров донеслось "Блииин". Не сказав более ни слова подрывник пошел на звук заперев помещение с Роксанной и поставив у входа часового. Боба вошел в камеру к Филину и констатировал
- А пришел в себя?..Мегатрон предлагал твоему Гальватрону сотрудничать... Я думаю это относилось и к тебе тоже

0

72

офф Норани,блин,чисто теоритически в твоих поправках я не нуждаюсь.
*Роксанна повернула голову в сторону Бомбы и Филина.*
-Оу...филин,филин...*Она покачала головой.*

0

73

*Бомба убедился лишний раз, то Филин беспомощен, отошел к стеллажам откопал там микроволновый паяльник и вернулся к пленному. На живую, без "анестезии" он начал пропаивать тонкую щель в корпусе Филина, затем раздвинул ее края и подключил к системам жизнеобеспечения миниатюрное взрывное устройство*
-Это что бы ты не вздумал совершить какую-нибудь глупость *пояснил зачем-то Бомба, спаивая щель* Ты тут полежи - подумай. Надумаешь - крикни, акустика хорошая - я услышу...
*Бомба потопал проч. Он вновь вернулся к Роксанне.*
- Почему ты не допила энергон? *спросил он кивая на почти полный бокал в ее руках* Бабочка-красавица, кушайте варение. Или вам не нравиться наше угощение? *с легкой усмешкой выдал десептикон*

0

74

-ну...пф...*Она легко улыбнулась...Она запрокинула бокал
и...опустив он уже был пуст.Она вздохнула и посмотрела
на железные стены...*

0

75

Бомба взял со стола бутыль и снова присосался к ней. Опустошив емкость, он вернул ее на стол, прошел к сафе у противоположной стены и рухнул на нее, сафа жалобно скрипнула и прогнулась. Подрывник развалился на ней и претворился, что ушел в перезагрузку

0

76

*Роксанна подумала,что он и в правду ушёл в перезагрузку.Она встала и подпшла к двери.Дверь была заперта,что огорчило её...Мсл:ЧЁРТ!Она было хотела стукнуть головой об стену,но не стала тревожить бомбу.Она Попыталась отыскать какую нибуть лазейку,но увы.Она трансформировала руку в "огнедышещаго дракона",и потихоньку начала расплавлять замок...*

0

77

Роксанна услышала как щелкнул предохранитель - Бомба не поднимаясь с софы навел на нее пушку
- как не хорошо портить чужое имущество. Отойди от двери *более грубо произнес он*

0

78

*Роксанна вздрогнула при этом звуке и покорно отошла от двери,но не поворачиваясь лицом к Бомбе.Она тихо трансформировала руку в обычную и повесила голову.Мсл:ЧЁТР!ЧЁТР!ЧЁРТ!*

0

79

Бомба сел на сафе
- отойди от двери и прекрати портить казенное имущество - я за него отвечать не собираюсь
Дуло уставилось в пол под ногами десептикона

0

80

*Роксанна покорно отошла от двери в сторону и присела,подальше от Бомбы.*

0

81

Клео добралась до тюремного блока, она бесшумно пробралась внутрь и обнаружила Бомбу, спрятавшись что ее небело видно та увидела Роксанну, по всей видимости, та ее увидела. Клеопатра прикусила губу думая как ее освободить, вызывать Бомбу на бой и тем самым сообщая всем десептиконам что она тут просто безрассудно!!!

0

82

Пустыня-------

Скандалист решил проверить,как там обстоят дела у Бомбы и что происходит с заключёнными. Не творится ли тут какое-нибудьт безобразие. Заметил красную фемботку, притаившуюся за колоннами, подошёл к ней схади, резко хватая её за дверцы, - так,а это у нас кто?!!!

0

83

Клео сжала руку в кулак. Ее точно сейчас выдадут но чтоб терпеть как кокой - то десептикон тебе угрожает?! НЕТ!!! Резко развернушся и со всей силы ударишь ногой робота в живот откинув его на несколько метров, подойдешь и направишь на него лазер.
- ЧТо ты там сказал на шет стоять бояться?

0

84

ОФФ: StarKrim  делай переходы, чёрт тебя побери!!тем более, у нас тут не открытое прогулочное место для автоботов, а тюремный блок! вы логику игры соблюдайте НЕМНОЖКО хотя бы

0

85

КОгда ее схватил Скандалист Клео совсем расверепела! Резко она дала десептикону ногой по его ноге заставив отпустить ее, трансформируешься в Феррари, отьедешь, развернешся и со всей силы ударишь Скандалиста по ногам не дав ему встать.

0

86

Не так просто было откинуть десептикона, который превосходил её в размерах. Скандалист лишь покачнулся, ухватившись за дуло её пушки,загибая его вверх, другой рукой заламывая ей руки, - пройдём со мной, тебя ждут здесь.. - и затолкал в тюремный отсек.

0

87

Пока Скандалист занимался незнакомой автоботкой, Бомба нашел клавишу тревоги. Сирена мерзко завопила на всю базу. Из потайных ниш в стенах по выползали охранные дройды. На Клеопатру смотрело 9 стволов

0

88

Десептикон схватил ее но Клео не из робкого десятка!! Она трансформировала на ноге небольшой нож и ударила им по десептикону освободившись от его тисков. Трансформировалась в машину и отьехала на 100 метров и остановилась в ожидании.

0

89

Клео вновь разогналась и мчалась на Скандалиста, в 20 метрах трансформировалась в себя и сделав сальто со всей силы ударила Скандалиста ногами.

0

90

Ловко схватил её за ноги, опрокидывая на землю, застёгивая её ноги энергетическими цепями, - попалась, машинка....

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Тюремный блок