Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Тюремный блок


Тюремный блок

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Офф: Ой ой этот форум скоро станет закрытым я чую...

0

32

ОФФ:А помоему станет как Десептиконский-http://desepticons.flybb.ru

Отредактировано Норани (2007-11-25 16:31:47)

0

33

Бомба заметил, что его автоботка притаилась и даже зажмурилась - самодовольная улыбка промелькнула на его губах, но тут же исчезла, потому что он снова начал целовать Роксанну. Тем временем рука скользнула в моторку, осторожно коснулась нескольких гнезд, пальцы обведи их контур, причудливо размазывая смазку, чувствуя дрожь в ее моторном отсеке. Десептикон оторвался от губ и начал прокладывать поцелуями влажную дорожку к моторке. Добравшись до желаемого он провел языком по самым чувствительным гнездам.

0

34

ОФФ:Надо прекрщать разврат...

0

35

Слыш ты подчинёный не тявкай. как её топ называется знаешь??? И если такой умный что такое флуд???

0

36

ОФФ:С удовольствием только все барышни заняты, а новые что то не идут. Ты так и не ответил на второй вопрос

0

37

ОФФ:Я свободна!

0

38

ОФФ: Да какая радость одна девушка свободна, что радует(Пошли в мои хоромы???)

0

39

ОФФ: Ты сейчас в своем ангаре?

0

40

ОФФ:Удовлетворен теперь обоснуй что то сообщение флуд...

0

41

ОФФ:Ты мне ответишь?

0

42

ОФФ:Отвечу нет но если ты пойдёшь то и я зайду а так я шатаюсь по форуму.

0

43

ОФФ: товарищи десептиконы, заканчиваем перепираться и перемещаемся с обсуждениями во флудилку, договорились?

0

44

ОФФ:Раз я спрашиваю,значит ДА!

0

45

ОФФ:Ну допустим но флудом считается сообшение не имеющее смысла..

0

46

ОФФ:Я соглашаюсь!

0

47

ОФФ: Тогда пошли.*Ушёл*/ангар/

0

48

ОФФ:Это не к народу а к оптимусу и это не флуд а сообщения не по теме..

0

49

ОФФ:Ты писать будешь?Мне скоро уходить!

0

50

ОФФ:Уже написал.

0

51

ОФФ:Нет собственоо

0

52

офф блэки,ничего не поделаешь,но вообщето я свободна,а бомба собстсвенно меня насилует лаского пока я не перегибаю палку,а то потом....ну если короче я откажусь,то меня он начнёт убивать или ещё чтонибуть, а так когда это закончиться я буду сидеть на полянке и думать ,что я такая шлюха!
*Роксанна просто таяла от таково удовольствия.ах!Это прекрасно.Но её глажило ощущение ,что она придаёт своих,впрочем это для неё было не так важно.Так как Хищница в ней только и требовала подчиниться инстинктам,даже самым безумным и она немного постанывая опять прикусила губу.Тогда от глаживания её гнёзд у неё просто было нет слов , а теперь ещё лучше!*

0

53

ОФФ ну зачем же о себе и такими словами. И я не насилую, ты сама не очень то и против :)
Бомба, считавший что прилюдия и так затянулась, открыл свой моторный отсек и немного резко ввел несколько стержней в гнезда. Несколько горячих капель его смазки упали в ее моторку. Руки продолжали ласкать девушку, размазывая по ее корпусу стекающую смазку

0

54

офф а тебе честно скока лет?
*Она утопала в этом действие.Её стон стасти рачинал усиливаться.Это было не забываемо.Боже , как же хорошо-думала она.И несколько подняла руки и начала поглаживать его щёку,но потом пустилаодну,а вторую оставила на корпусе Бомбусика.*

0

55

ОФФ Ну лет так 239 000 - где-то тут я перестал считать :)
Бомба усилил энергетические импульсы, доводя девушку до беспамятства, сам наслаждаясь ее стонами и ответными реакциями в собственной моторке

0

56

*Роксанна больше немогла терпетьи начала орать во всё горло,от удовольствия.Она никогда не испытовала такого.Это ощющение сравнить ни с чем нельзя.Автоботку вернее хищницу усмеряли.Но она всё ещё пылала.Это ни с чем не сравнить-всё время бормотала у себя в мыслях Роксанна.И тут послышыля выкрик:*-Возьми меня!*Наверно она об этом в своей жизни пожалеет,но ведь под целой волной одного прекрасного ощущения можешь сделать столько глупостей...*

0

57

Бомба ладонью скользнул под спину девушки сильнее прижимая ее к своему корпусу и входя в оставшиеся свободные разъемы. Сильный, яркий как квазар импульс побежал к Роксанне по проводам, затем сменившись более слабыми, пульсирующими, заставляющими томиться автоботку в сладкой агонии. Десептикон склонился к аудиосенсеру Роксанны и вместо стона издал бархатистый рык, которым Бомба дал понять, что находится в экстазе.

0

58

*Роксанна просто утопала ...она крепкооо обняла бомбу и зажмурилась от удовольствия.Это был её самый сладкий вернее сладостный момент!стоны не прикращались.И было наплевать,если кто услышит!*

Отредактировано Роксанна (2007-11-26 00:19:59)

0

59

Роксанна услышала как заработали охлаждающие системы десептикона. Послав еще несколько импульсов, Бомба остановился, осторожно извлекая стержни и отсоединяя все провода. Он отстранился оставив девушку отдыхать. Посидев немного и вернув себе возможность связно соображать подрывник вышел из помещения, а когда вернулся в его руках была бутылка и один бокал. Он налил в него энергон и протянул автоботке, сам же глотнул из горла.

0

60

*За это время,автоботка получила много времи,чтобы привести себя впорядок.она закрыв всё и уже сидя без дела вспоминала всё это как вошёл он с бутылкой.Она осторожно взяда бокал и сделав пару глотков призакрыла глаза на большую минуту и открыла в стеснении.она немного стеснялась всех своих прошлых действий.Ведь тогда она была хищницей,а сейчас беззащитной автоботкой.*

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Тюремный блок