Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Исследовательский центр


Исследовательский центр

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

- И не мечтай..... Прошипел дракон.
- Моя броня единственная и самая прочная из всех которые есть во всей галактике! Просто невозможно создать что - то лучше.... А теперь давай - ка удаляй все данные собранные обомне. Из ноздрей дракон полыхнуло пламя.

0

62

//Не все пишут раз в секунду по одноиму посту. Прошу иметь терпение.//

- Уникальный экземпляр в галактике, - презрительно хмыкнул Гонщик, демонстративно нажимая пару кнопок в компьютере. Голографический образ и расчеты поблекли и исчезли.
- Дефенсор, давай тобой займемся, пока уникальные экземпляры своим хвастовством не заставили проверить на них мою новую идею кумулятивного заряда. Итак. Щит, броня, щитки. И меч. Как ты и просил. К мечу советую приглядеться повнимательнее и не пробовать его на остроту. Мономолекулярная цепная пила, режет все. Даже мой новый металл.

0

63

Спрингер внимательно смотрел на ученого. Его восхитила та легкость, с которой он модифицировал свое оружие и тела автоботов.
- Гонщик... А ты не можешь усовершенствовать мои ракеты? - спросил новобранец.

0

64

Когда все данные исчезли с компьютера это немного успокоило дракона, но вызывающий характер ученого совсем не понравился дракону. А его угроза вовсе вывела дракона, дракон практически кипел от злости, дым который валил у него из ноздрей заполнил всю комнату так что ничего не стало видно.
- А вот угрожать мне не стоит! Злобно прошипел он, Рей всегда недолюбливал ученых!

0

65

Гонщик невозмутимо включил вытяжку, и захлопнул бронестекло, отсекая источник дыма, а заодно изолируя помещение от подслушивания. Потом вывел на стекло источник инфразвуковых колебаний, которые всегда вызывали у органических существ чувство непереносимого ужаса. Тем временем, мощная вытяжка очистила помещение от излишнего дыма - в лаборатории бывало всякое, от "изобретений" самого ученого.
- Ну, теперь нас не подслушают. А те, кто попробует это сделать, узнает много нового о способах размножения Шарктиконов.

0

66

Дефенсор подошёл и взял в руки один из щитров. Он с любопытством рассматривал искусную работу мастера.

0

67

Компьютерная схема не ошибалась. Щитки подходили аккуратно к своим местам. Ученый взял шуруповерт, и начал аккуратно монтировать внешнюю броню рассказывая о возможностях брони:
- Ну, как ты сам видел, мои шрапнельно-игольчатые снаряды не справляются с уплотненной молекулярной решеткой. Потом, если будет такое желание, покажу тебе, сколько попаданий выдерживает просто новый сплав. К сожалению, от мономолекулярной цепной пилы, что по сути представляет твой меч, я не нашел подобной защиты. пока не нашел. Поэтому, цепь в выключенном состоянии прячется вглубь лезвия. Если посмотришь на режущую кромку меча под микроскопом, заметишь небольшую канавку - вот это оно и есть. Что бы выхватить меч, достаточно поднести правую руку к правому плечу. Рукоять будет там. Потом раздвигаешь его и активируешь. Все просто. Щит прячется в крыле. Вытаскиваешь, активируешь.
Монтаж брони подходил к концу, когда Гонщик вспомнил о вопросе Спрингера.
- Значит тебе модифицировать ракеты? Ладно, есть у меня опробованный шрапнельно-игольчатый заряд, и пока не опробованный кумулятивный. Можно сделать управляемые кластеры и управляемые ракеты типа "Рой". Заходи завтра, получишь ракеты для опробования. Потом выберешь, что больше нравится.
Монтаж был закончен.
- Ну что скажешь, Дефенсор? Нигде не жмет? Удобно двигаться? Трансформации не мешает?

0

68

- Ну все! Конец твоей лавочке! Злобно прошипел Рейдан поднимаясь в воздух. Тело покрыла броня, на драконе не осталось живого места. Набрав должную высоту Рей выдохнул огромный огненный шар. При столкновении он помял крышу, вызвал перегрузку защитной системы, сильное землетрясение и пожар. Охранная система никак не сможет справиться со всем сразу!

0

69

//Не слишком много воздействий сразу?//

0

70

-АЙ!!!!
Закричал мальчик,видя,что рядом огонь.Пожар распространялся по всему центру.Броня парнишки была еще слишком слаба для огня и лазеров.

+1

71

Осмотрел свои новые доспехи.
- Они сидят, как второй корпус.
В это мгновение раздался скрежет.
- А теперь испробуем их в действии. Райдана надо успокоить.
Деф заметил, что Шейк в опасной близости от огня. Он одним прыжком оказался рдом с ним и оттащил подальше от огня.
- Будь рядом с ними- он указал на Гонщика и Спрингера.
Деф трансформировался в Стелс и с гулом моторов мгновенно взмыл в небо.

0

72

На глаза дракону попался Дефенсор, не мешкая с ревом тот кинулся за ним, в скорости у Рейдана приемущевство но в ловкости....
- Никакая броня тебе не поможет! Зашипел дракон и випустил в самолет огненинй шар, он почти достиг Дефенсора, тот мог чувствовать жар пламени.

Отредактировано Рейдан (2008-01-29 17:04:52)

0

73

Дефенсор сделав несколько элесментов высшего пилотажа увернулся от пламени. Он включил громкую связь.
- Мы не хотим с тобой воевать. Успокойся. Гонщик всё удалил.- начал Дефенсор.
Он маневрировала не давая дракону атаковать.

0

74

Рейдан изо всех сил пытался угнаться за Дефенсором, но как только он набирал скорость тот сворачивал и у дракона небело шансов схватить его.
- Удалил ему - же лучще, но вот угрожать мне....!  Прорычал дракон и выдохнул из ноздрей две струи пламени. Его поведение можно было обяснить. Его всегда учили к сражением не на жизнь, а на смерть. И угроза для дракона вызов.

0

75

Шик подбежал к дракону.
-Прошу!Не надо с ними драться.
Шикскрим сделал такие милые глаза!

0

76

Офф Ем, вообщет я ша сражаюсь в небе.

0

77

- Ты неправильно понял! Он всего лишь демонстрировал новую броню для войны с десептиконами!- делая виражи говорил Дефенсор. Его компьютер просчитывал каждый сантиметр виража. Со стороны полёт казался искусным танцем.

0

78

- Он грозился использовать на мне кумулятивного заряд. Дракон остановился в воздухе.
- И он за это заплатит.... ПРошипел рейдан и спикировал вниз по направлению центра, перед сданием он расправил крылья и вцепился в крышу когтями проделав там 10 больших дыр, одним усилием лапы он прорезал крышу и высматривал Гонщика. Дом скрипел под весом дракона, стекла разбивались, а стены крошились. Долго здание не выдержит, оно обрушиться с минуты на минуту если дракон не покинет его.

0

79

Дефенсор начал пикировать на Райдана. Он начал стрелять в него, пытаясь привлечь его внимание.
- Эти снаряды предназначались десептиконам. Разве ты н хочешь отомстить им? Ты же сам видел как они поступили с беззащитным роботом.

0

80

Дракону было как об стенку горох! Для него эти удары вообще ничто посравнению с теми которые ему наносили его сородичи.
- Отвяжись от меня! Прошипел дракон, здание все больше скрипела и гнулось под весом гиганта.

0

81

- Я не дам тебе разрушить это здание!!
Дефенсор рискуя начал летать перед его мордой ловко  уходя от острых зубов райдана. Он специально заманивал дракона подняться в воздух.

0

82

Рейдан пытался схватить робота но пока все четно, дракон дождался удобного момента и резко ударил по Дефенсору хвостом откинув его на приличное растояние. Сам дракон вернулся к своей цели.

0

83

Дефенсор включил дополнительные турбины и мгновенно выровнял положение. Он начал с большим усердием маячит перед драконом.
- Давай всё обсудим мирно, не на крыше!- сказал по громкой связи.

0

84

Дефенсор был как липучка, Рейдан никак не мог его стряхнуть! Но Рей перестал обращать на него внимание и переключился на сдание, он твердо намеревался уничтожить его! Булавой он со всей силы ударил по сданию что стало фатальным. Сдание медленно обрушилось на землю, дракон слетел от тудого и начал рыться в развалинах в поисках когонибуть.

0

85

Под развалины попал и Шик.Его придавило каким-то камнем.

0

86

- Что ты наделал!!!!- Закричал Дефенсор. Он спикировал на облоки и в метре до них трансформировался. Он включил все локаторы и начал искать уцелевших. Первым он заметил Шейка. Ещё несколько минут и малыш был на свободе. Дефенсор продожил поиск Гонщика и Спрингера.

0

87

У мальчика кружилась голова и он сел на землю

0

88

- как себя чувствуешь?- посмотрев на малыша спросил Дефенсор.

0

89

Когда Дефенсор отвлекся на Шика это стало его большой ошибкой! Рейдан со всей силы ударил Дефенсора булавой повредив ему весь корпус и все что было внутри.
- Ты никогда их не найдешь! На морде дракона появилась кровожадная улыбка, глаза сверкали красным пламенем, сейчас Рейдана волновало только одно: Убить или Уничтожить....

0

90

Дефенсор в последний ммент отскочил. В прыжке он выхватил щит и мечь. Лёгким движением он успел нанести скользящий удар по булаве, стараясь защитить малыша.
- На тебя действует броня! Не вынуждай меня сражаться с тобой! Роксана этого бы не хотела.- голос Дефенсора был уверенным и хладнокровным.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Исследовательский центр