Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Антарктида.


Антарктида.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

//если Рейдан не против, то я вовлеку его в небольшой квест//
Искусственная пещера, полюс холода.

Если бы кто то был рядом в этот момент, он мог почувствовать слабый толчок Антарктического Купола, но списал бы это на сейсмическую активность. И был бы не прав. Толчок создала тройная пересылка - отсылка льда на орбиту Облака Оорта, пересылка дракона в кубическую камеру искусственной пещеры, и расширение перегретого пара, в который превращался лед, соприкасаясь с раскаленной броней.
Количество пара все увеличивалось, и дракону становилось все труднее дышать...

0

2

Офф Ох Рейдану это не понравиться.... В Реале я его сестра, и знаю его очень хорошо...

0

3

//Я его сюда определил, я его оттуда и верну. А "не понравится" что именно? ситуация или квест? А вообще-то, для таких разговоров существует ЛС//

0

4

Офф Говорю он мстить будет.

0

5

Офф Вот в этом ты обсолютно права!!! Я зол как демон!!!

Броня Рея моментально перестала нагреваться и охолонула дав дракону возможность спокойно дышать.
МСЛ Просыпайся.... Пора вставать..... Рейдан как ошпаренный вскочил на лапы, он оглянулся, на его морде появился ужасный оскал.
- Ах ты банка консервная!!!! Чтоб тебя кислотой разьело!!!! Заорал дракон так что все затреслось. Небольшой сон помог Рейдану востоновить силы. Дракон оглянулся вокруг, он сразу понял что это дело рук Гонщика. Дракон подошел к выходу и со всей дури долбанул по нему булавой. Но увы...... Рейдан отошел на пару шагов назад и заревел так что где - то начался обвал.
МСЛ Я убью тебя!!! Думал дракон в адрес робота. Правельно.... Прошуршало у него в голове. Неужели ты позволишь ему так просто отсылать тебя куда ему захочеться?! Отомсти ему!!!
- Пора закрыть эту лавочку... Рейдан выдохнул огненный шар в стену разгромив ее, одним мощным движением дракон вылетел от тудого.

0

6

-На улице -50 по шкале Цельсия.
-Да Тарк спасибо за информацию, я надену лёгкий скафандр. Опасность есть?
-Враждебных объектов не обнаружено, если не учитывать риск связанный с выходом в агрессивную внешнюю среду, то опасности нет. С учётом специальной подготовки которую прошёл член экипажа, и консруктивных особенностей амуниции, и ещё ряда факторов. Не вижу причин запретить вам выход, риск в пределах нормы.

Я надела скафандр ниарский лёкгий скафандр. Рукава правда пришлось немного доработать у ниарцев четыре пальца, у людей пять. А перчатка в ниарском скафандре выполнена как часть рукава. Впрочем много времени это не заняло, я просто ввела в синтезатор образец руки человека и получила новые рукава. С учётом человеческой физиологии.
Как только я вышла из корабля ветер чуть не сбил меня с ног. К счастью марсинаские навыки работы при ветре свыше 20 метров в секунду пригодились. Я пошире расставила ноги на манер артиста идущего по канату в цирке. Нас тренировали в специальном ангаре в котором стояли мощные вентиляторы имитирующие марсианский ветер. Это было весело. Но на Марсе было еще веселее.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-20 00:50:02)

0

7

Катя прошла к пещере которую отметил на её КПК корабль. На льду были видны следы огромных когтистых лап.
-Что за чёрт?!
-Тарк, ты видишь?
-Я вижу тоже, что и вы через ваш скафандр. Я думаю это гиганская рептилия масса более четырёх тонн. Без сканирования следа датчиками точно сказать не могу. По виду не меньше пяти тонн. В длину метров пять, значит очень сильная.
-Предупреди наших, особенно полярников и Базу. Похоже на то, что эта рептилия не случайно сюда попала, пещера имеет правильную форму, мы на Марсе похожие штольни рыли, под заряды большой мощности. Штурф. Предупредил наших?
-Да, Капитан. Меры приняты, даже если эта тварь будет размером с авианосец ей не поздоровится.

Я вернулась на корабль, сняла скафандр, и приказала кораблю лететь в сторону Америки.
==>Море

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-27 14:55:28)

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Антарктида.