Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк


Гоночный трэк

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

- "Он вроде как не делает угрожающих действий," - думал Сиксшот. - "Думаю, пора уходить."
Шестизарядник хотел уже уйти, но неожиданно наткнулся на банку. Он случайно пнул её ногой.
- "Это плохо!" - подумал он.

0

122

Мегатрон резко повернулся в сторону звука и в мгновении ока оказался за спиной того автобота.Рука Лидер сильно схватила его за плечо и Мегз кинул со всей силы бота в здание,стоявшее у гоночного трека.Когда автобот оказался у стены,подошел и прижал его к стене,схватив за горло
-Зачем ты следил за мной?!-Прогремел голос Лидера десептиконов

0

123

- Я не следил за тобой, - холодно ответил Сиксшот. - Я хотел навестить одного своего знакомого. Когда я встретил тебя, Мегатрон, я спрятался. И теперь, когда ты меня нашёл...
Он сделал паузу и телепортировался. Затем прижал повелителя десептиконов к стене и подставил меч к его спине.
- ...Мне придётся тебя убить, - закончил Шестизарядник.

0

124

-Зачем тебе меня убивать?Лучше встань на мою сторону.
Мегатрон не пытался вырваться.Пусть его проткнут насквозь,все равно кто-то его восстановит

0

125

Сиксшот заитересовался:
- А что я за это получу?
Офф: Я же не могу просто так примкнуть к тебе.

0

126

-Ты получишь силу и мощь,новое оружие.Может быть даже я смогу дать тебе новую трансформу.
Ответил Мегатрон

0

127

- Хм... ладно. Мне всё равно нечем занятся. Но у меня есть одно условие: Я никому не подчиняюсь. Я сам по себе, - сказал Сиксшот и отпустил Мегатрона.

0

128

"Фух,слава богу всё решилось само собой и не пришлось встревать!А этот Транс хорош!Смог мегатрона просто так,играючи к стенке прижать!"

0

129

Мегатрон повернулся к автоботу
-Условие согласуется.
Хоть настроение и не было хорошим,все равно приходилось себя сдерживать

0

130

- Если ты не против, я пойду. Мне надо кое-кого найти.
Сиксшот осмотрелся.

0

131

Мегатрон рыкнул и,сделав шаг в сторону,трансформировался и улетел обратно на базу
---------База десептиконов,отсек Мегатрона

0

132

Инбе вконец надоело,и ЖУТЬ просто как захотелось с буксами рвануть на трек.Так он и сделал.Даже не нажав тормозов ударил газ в пол.С громким хлопком задние колёса начали выкручивать сотни проворотов на месте,после чего резко стартанул и рванул на трек.Глядя на Инбу,точнее на Додж чаленджер,с трудом верилось,что такая старая классика может так рвать асфальт.Инба даже не добавлял своей собственной силы,только силу скопированного двигателя.

0

133

Мегатрон так и не дошел до них. Фемка усмехнулась. //вот и отлично!//. Она хитро подмигнула Кейда, откровенно обвела взглядом его мощный корпус и грациозно развернувшись последовала к зданию

0

134

- О! Как раз тебя я и ищу, - сказал Сиксшот. подбегая к фемке. - Я хотел убедиться, что с тобой всё в порядке.

0

135

- Сиксшот? - в оптике фемки на миг пронесась искорка удивления. - не верится что это ты. давно не виделись...

Фер остановилась, улыбнувшись трансформеру.

- ну да, со мной все хорошо.. а разве может быь иначе?

0

136

- Ничего. Я просто слышал что тебя ранили, - холодно ответил Шестизарядник. - И я сразу примчался.

0

137

Фер усмехнулась.

- ну да.. было такое. ты чуть не убил моего спасителя. - фемка кивнула в сторону, в которой скрылся огромный летательный аппарат. в воздухе еще ощущалось присутствие лиера десептиконов.

0

138

- Ну и хорошо, что ты цела, - скзазал Сиксшот, улыбаясь. Но она могла увидеть его улыбку т. к. его лицо было под маской.

0

139

Фер кивнула, затем пристально посмотрела на нейтрала.

- Сиксшот, где ты был все это время? - сыграло свое военная привычка требовать объяснений от всех, кто чем то не оправдал ее надежд. Хоть и бывший Капитан нейтралов, фемка не могла отвыкнуть от норм поведения. Оптика как то недобро сверкнула. К ним приблизился черный зверь, дотаточно крупный для земного существа и так же зловеще уставился на Шестизарядника, приоткрыв клыкастую пасть.

0

140

Хэй! Ничего что Я с Феррари?! "разозленно и развязно прорычал Бэррикейд" Давно слежу за тобой наемник и мне пофиг, кто из нас сильнее, тебе придется постараться и напрячь все твои шесть трансформ, что бы свалить отсюда целиком. В противном случае Я постараюсь чтоб ты мог видеть себя с разных ракурсов. "Бэррикейд не выбирал выражения, он злился и это придавало ему сил"

0

141

Услышав слова деса, фемка резко обернулась. на миг в оптике появилось изумление, но тут же губы расплылись в улыбке. //хех.. вот это да... а потом еще говорят некоторые, что я чересчур несдержанная//

0

142

"Бэррикейда трясло от злости. Манипулятор активировал плазмошворц, из второго появилась мини горелка. Десептикон нервно прикурил сигару и выпуская клубы дымва обратился к Шестизаряднику"
А тебя не мучают голоса в процессоре? Тяжело наверное быть одним из шести.

0

143

-Бэрри-Бэрри... чего ты так разошелся? - фемка подошла к десу и точно успокаивающе пальцами коснулась его манипулятора. - не из-за этого вель нейтрала?

Фер посмотрела на Шестизарядника, как то странно посмотрела, словно оценивающе и в то же время многообещающе. тасманский дьявол все еще скалился на Сиксшота.

0

144

"Бэррикейд разом успокоился, пальцы Фер подействовали как транквилизатор повышенной дозы"
Умеешь ты убеждать. Вперед, сауна нас ждет!

0

145

- вперед!  - подхватила фемка с улыбкой. затем бросила незаметный взгляд на Сиксшота, передав ему по внутренней связи. /мы должны поговорить. будь на связи. / кивнула тасманскому дьяволу

- идем, Блэк...

зверь рыкнул и деловито последовал за фемкой.
- веди, Бэррикейд...в твое новое сооружение.

0

146

"Бэррикейд отворил ворота и провел фемботку во внутренний двор и пройдя по нему, трансформеры оказались в просторном фойе комплекса."
Начнем с с вступления, то есть с парадного входа. Здесь мы принимаем клиентов, друзей и потенциальных носителей энергии.
Из меня хреновый проводник, пойдем просто посмотрим че как?

0

147

Фемка кивнула,  серьезным видом осмотревшись, как и положено экскурсантом. потом неожиданно рассмеялась.

- пойдем-посмотрим.

Манипулятор потянулся к клешне Бэрри и дотронулся до когтей, обхватив их тонкими пальцами.

0

148

\-Внимание: На скальной площадке около базы Мегатрон! Оптимусу нужна помощь! Ещё кое-что: на землю направляется космическая санция десептиконов! Её нужно остановить, пока она не разрушила землю! Это - не учение! Повторяю: Это - не учение!!!\
Инба получил этот сигнал ровно в тот момент когда он уже почти-почти вписался в злополучный поворот на скорости более 245 км\ч.От неожиданности Инбу занесло и он сново полетел в сторону стены,но слава богу не врезался а только сильнее дал по газам,и злобно рыча двигателем от злости погнал в сторону базы автоботов.
-------Скальная площадка.база автоботов.

0

149

*два Мототерминатора неслись по треку красные глаза светились в ночи что можно было подумать что это призраки из-за чёрного окраса корпуса но их можно было узнать по рёву моторов*

Отредактировано Скайнет (2010-04-24 13:31:27)

0

150

*просто ехал по дороге*

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк