Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк


Гоночный трэк

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

-Эй, краску мне не сдери, а то потом вручную будешь полировать и подкрашивать!! - засмеялась Фер, вильнув бампером и поиграв на амортизаторах

Отредактировано Ferrari (2008-08-31 23:52:16)

0

92

Да я с удовольствием! "Крикнул Бэррикейд и врубив Garbage- Push it, вывел звук на динамики, на крыше. Голос Ширли Мэнсон разносился на мили вокруг"

0

93

-ах вот значит как...с удовольсвием? - с улыбкой пробормотала фемка и с силой заехала десу в бок, но тут же умчалась вперед, крикнув - ты первый начал!!!

Отредактировано Ferrari (2008-08-31 23:58:41)

0

94

АРРГХ! "завелся дес"
Щас я тебя достану! "Бэррикейд взревел двигателем и мощным рывком, догнал Феррари и притормозив, аккуратно боднул ее в заднее крыло"

0

95

авто слегка занесло, нос подрезал деса и передняя фара на такой скорости разлетелась вдребезги, столкнувшись с боком мустанга.

-КВИНТ!!! теперь фару менять! ну я тебе это припомню!!! - фемка вырвалась вперед и задом заехала десу по симметричной фаре, разбив ее. потом довольно хмыкнув умчалась вперед.

0

96

Арргх! Такие фары на Земле не продаются! может сгоняешь до Кибертрона!? "Но ее настрой нравился Бэррикейду. //немного боли никому не помешает, правда?// Десептикон узрел Феррари и настроив оптику, полетел вдогонку"

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-09-01 00:18:13)

0

97

Услышав негодование деса, фемка только торжествующе рассмеялась и до отказа вжала педаль газа. поворот..еще один... Кейд маячит где то сзади. Фер не сдержалась и крикнула ему:
- эй, ну что ты там копошишься!? поднажми, а то как черепаха, ей-богу!

0

98

"Бэррикейд вдавил педали в пол и выжав максимальную скорость, устроил себе дрифт, входя в поворот."
Гражданка в красном Феррари. Вы нарушили скоростной режим, потрудитес остановиться.

0

99

- ага, ЩАС! еще скажи руки на капот, лицом вниз... простите офицер, но я все таки позволю себе не подчиниться, - фемка расхохоталась и против всех правил перестроилась сразу в третью полосу из первой, подрезала сразу нескольких несчастных водителей, устроив аварию и умчалась вперед

0

100

"Развеселившись, Бэррикейд трансформировался, изрядно напугав несчастных водителей. Он пролетел через траффик, раскидывая машинки, активировал шасси и поехал уверенно скользя по дороге, сближаясь с красным болидом зачинщицы аварии. Каратель заглянул в салон нарушительницы:"
Девушка, я категорично настойчив. Сдавайтесь, или я применю силу.

0

101

из салона на него зловеще, недобро зыркнула клыкастая морда тасманского дьявола. глаза вспыхнули мрачным огнем, пасть раскрылась показав острые клыки.

- а я буду сопротивляться!!!!! и зверюшку на тебя спущу!! - весело парировала фемка и резко дернулась в сторону Кейда при этом его не задевая

Отредактировано Ferrari (2008-09-01 00:46:11)

0

102

"Бэррикейд притворно (как мог) прикрылся клешнями и вскрикнул:" Вах! Баюс! "Он объехал Феррари сзади и несильно толкнул ее коленом под дверцу"

0

103

Колеса слегка подлетели вверх, оторвавшись от асфальта, но тут же стали на шоссе.

- хватит мне броню корежить!!! не казеная!!! - возмутилась фемка и заехала рукояткой высунувшегося меча десу в пах.

0

104

Ох! "Бэррикейд не справился с управлением и закувыркался по дороге, выдирая из нее куски асфальта, сшибая машины и знаки. Придерживая пластину манипулятором, Бэррикейд поднялся и осмотревшись выговорил:"
О, кажись доехали. Видишь- строят уже. Они ребяты оперативные, пара часов и сможем подключать оборудование.

0

105

- Отлично!

Фемка резко затормозила чуть в стороне, но трасформироваться не стала и к десам подъезжать тоже.

0

106

Не волнуйся... "Бэррикейд присел на краю дороги" Они закончат и свалят. У них трубы горят. А хорошо работают, черти!
"Конструктиконы размерено возводили стены будущей автомойки-сауны, подтягивали материалы, проводку, холодильники, разные технические причиндалы. С десяток миниконов орудовали в котельной, настраивая компьютерную сеть и приборы. Проверяли давление, с помощью экскаватора рыли траншеи и укладывали трубы. Двое миниконов, ответственных за качество, деловито прохаживались по комплексу в касках и датападами в манипуляторах. Через три часа ускоренных работ, конструктикон прораб подкатил к Бэррикейду"
Объект успешно достроен, заказ выполнен.
Прекрасно. "сказал полицейский" с меня энергон и халявная неделя с девочками.
Всего неделя? "обиженно протянула железяка"
А че ты хотел? Пол года развлечений, за три часа непыльной работенки? "Возмутился Бэррикейд" Ладно, накину еще неделю, за реставрацию фонтана. И не говори потом, что десептиконы не братья!
Заметано, шериф! "довольно хохотнул Конструктикон и побежал к своим. Ватага строителей трансформировалась, построилась и прогудев на  прощание, скрылась за поворотом"

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-09-01 01:43:45)

0

107

Из салона феррари выпрыгнул метровый зверек, только потом фемка трансформировалась и оценивающе осмотрела новоявленное здание.

-недурно... очень даже... а что внутри? - хитро подмигнула Кейду Фер и подождав пока конструктиконы скроются из виду, нагло направилась к постройке

0

108

Мегатрон летел на полной скорости над Гоночным треком,просто мимо.И тут засек знакомый сигнал.Да не один.Феррари и Бэррикейд.Резкий и громкий звук алиен-джета давал знать,что Мегз спускается вниз

0

109

Шестизарядник заметил Мегатрона. Сиксшот решил, что это странно.Он решил незаметно проследить за ним.

0

110

Мегатрон в воздухе в падении успел трансформироваться и с грохотом от ног упасть встать на землю неподалеку от Берри и Феррари,оставив давольно глубокие следы.Почему-то настроение было не такое хорошее.

0

111

- "Что он тут делает?" - думал Шестизарядник. Он небыл любопытен, но почувствовал что это странно. Он подолжал следить за лидером десептиконов.

0

112

"Судя по всему меня не заметили...вот и славно,не попаду в передрягу.Главное под обстрел не попасть.ведь как говорят люди: Пуля-дура.Но вот что тут делает повелитель?И что это за трансформер который за ним наблюдает...тааак...чтож,судя по всему придётся вмешаться,если что"-Думал Додж чалленжер,которого невозможно было отличить от настоящей машины.

0

113

Улыбка коснулась гую фемки и она резко обернулась ко все еще стоящему позади Бэррикейду. Интересно, он задумался о строении или разглядывает ее бампер? Фер тихонько хихикнула и крикнула Бэрри:

- ну ты идешь? может я боюсь туда одна заходить... - оптика хитрюще сверкнула. И тут Фер заметила чуть в стороне Мегатрона. Его взгляд не предвещеал ничего хорошего. //интересно о чем он думает, какие идеи и намерения вертятся в его процессоре?// - размышляла про себя нейтралка, уже отвернувшись от повелителя десептиконов и с улыбкой смотря на Кейда, ожидая его ответа. //а ведь я его должница...он мне помог... и я привыкла отдавать долги.//

0

114

Мегатрон стал тяжелыми шагами приближаться

0

115

Губ фемки коснулась мимолетная улыбка, когда краем оптики она заметила приближение Мегатрона. Настроение было странно веселое и стебное. Крикнула:

- Приветствую тебя, повелитель десептиконов!

0

116

- "Понятно. Тут собрание десептиконов," - подумал Сиксшот. Он заметил фемку. - "А она что тут делает?"

0

117

Мегатрон засек сигнал автобота.Остановившись,стал осматривать местность,ища разведчика

0

118

Шестизарядник заметил, что Мегатрон стал каким-то нервным.
- "Надеюсь, он незаметил меня," -подумал он.

0

119

//хм.. как то Мегатрон странно себя ведет... и давно между прочим...// - фемка посмотрела на Бэрри, словно намеревалась чтото у него спросить, но передумала

0

120

В процессоре Инбы что-то прямо заклинило,и ему жуть как захотелось проехаться на полной скорости по трэку.Это даже не то чтобы заклинило,скорее некоторое вдохновение и жгучее желание всё же преодолеть тот поворот.Но Инба решил пока не раскрываться.Даже мегатрон,вплотную на него глядевши не смог его рассекретить.Решив этим воспользоваться Инба заглушил все возможные сигналы,чтобы уж точно никто его не раскусил.

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк