Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк


Гоночный трэк

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

"Перезагрузив процессор, Бэррикейд завел двигатель и доехал до разметки, затормозив вплотную к Феррари"
Ты играешь со мной? Почему ты не пересекла черту?

+1

62

Фер усмехнулась, насмешливо мигнув фарами:

- это слишком банально.. и для меня не представляет никакого интереса. сам процесс - вот это действительно важно и увлекательно!

0

63

"Десептикон трансформировался с лязгом и скрежетом, добежал до питстопа и вытащил бочонок с энергоном"
Не желаешь отпраздновать победу?

0

64

Фемка трансформировалась, вытянулась во весь рост и улыбнулась.
- можно, почему бы нет..

К ним приблизился Блэкдэсс, горящими белыми окулярами недобро посмотрел на деса, чтото рыкнул, но с места не сдвинулся.

0

65

Кто это? "нахмурился десептикон" Че он на меня так смотрит? Враждебное затевает?

0

66

Тасманский дьявол  решил пока не раскрывать  себя и посмотрел на фемку. Фер тут же поняла его взгляд.

- это Блэкдэсс... и он думает, что как раз враждебное затеваешь ТЫ.

0

67

Хорошее имя, десептиконское. "Бэррикейд дезактивировал шмастер и снисходительно обратился к существу" Мир тебе, белковое.
Итак, мы едем купаться? "сказал дес, уже обращаясь к Феррари"

0

68

Блэк рыкнул в ответ, словно обещал, что будет за ним пристально следить, и развалился на земле, ожидая команды фемки. Фер улыбнулась, кивнула и молниеносно трансформировалась в слегка помятую феррари спайдер, подняла верх и открыла дверцу, подождав пока в салон запрыгнет дьявол.

Отредактировано Ferrari (2008-08-20 23:56:48)

0

69

"Бэррикейд щелкнул пальцами и трансформировался вслед за Феррари. Оба автомобиля выехали бок о бок, через дыру в стене..."

0

70

/веди...я за тобой/ - передала фемка по внутренней связи десу и чуть уменьшила скорость, отстав  от Мустанга на полкорпуса

0

71

(предложение: нельзя на форуме открыть эротический топ "Автомойка"?))

0

72

(думаю можно)))) я не против))) открывай, только обстановку плиз опиши...ты же меня знаешь)))

0

73

(Хорошо, тока не щас. По причинам тебе известным. Я немного того)) Приду в себя и распишу как следует, окай?)

0

74

(хорошо )))))))))))

+1

75

Не ставший соревноваться с десом,и медленно выехавший с трассы Додж не трансформируясь,с выключенным двигателем и фарами ждал пока парочка уедет и даст ему наконец довести шины до предогненной отметки.Когда парочка наконец уехала Инба проехал до прямого участка трэка и решил опробовать отсканированную машину на полную мощность.Инба не успел привыкнуть к управлению этой машиной,и,не расчитав мощи,газанул.но к его удивлению вместо движения,он продолжал стоять на месте,слушая визг шин и нарастающие обороты двигателя.Додж даже не стоял на тормозах,а колёса никак не могли сцепиться с дорогой.Когда же это наконец произошло,додж "жахнул" с такой скоростью,какой Инба ещё не знал,будучи находясь на колёсах.Причем даже в движении он продолжал буксовать,отчего его занесло и с мощного размаха "Впечатало" в железо бетонное ограждение,над которым мигом взвилась туча пыли и грязи.

0

76

Шестизарядник летел над гоночным треком. Он кое-кого искал.

0

77

Когда пылевая туча опустилась то стало видно изрядно помятый корпус доджа,и достаточно большую вмятину в железобетонном ограждении,готорое вмиг начало трескаться.самовосстанавливающийся корпус трансформера принялся за работу,и постепенно,одна вмятина за другой корпус начал восстанавливаться.Додж заглушил двигатель.

0

78

"Элегантный, красный болид Феррари, с плавными обводами корпуса и чорно-белый полис кар, с агрессивной решеткой, ехали по залитой вечерним солнцем дороге, навстречу закату. Двум трансформерам была необходима разрядка после напряженной гонки, обе машины искали приличную автомойку, но простецкие заправки не отвечали придирчивым запросам Бэррикейда. Он искал что то необычное, место, где авто трансФормеры могли бы не просто стирать с брони пыль и грязь, наводит полироль и проходить диагностику... Он хотел построить Гнездо разврата, рай греха..."

0

79

Движок феррари стал уже как то нетрепеливо урчать, казалось она сейчас вся зачешется от грязи. но задния монотонно проплывали мимо и ни единого достойного их внимания.

- ты говорил у тебя есть на примете какая то автомойка? ты передумал?

0

80

Приличная автомойка, о услада моей оптики, на этой жалкой планетке еще не построена. Знаешь... мы сами построим автомойку нашей мечты. "Бэррикейда чуть не снесло на обочину от открывшихся перспектив. Он открыл электронный планшет, начертил наскоро неуклюжий эскиз и переслал его Фер"
Что скажешь? Нормально? Вот тут широкий въезд... "углубился Десептикон в объяснения" тут бар, с огромной стойкой, вон там кривовато вышло- это собственно котельная на атомном топливе и энергоновый нагнетатель. Здесь тоже не ровно- это предбанник и массажный кабинет. Можно построить отдельный барак для сексботок. Тут, "Бэррикейд подсветил указываемый сектор" я планирую мощную сауну с утехами и боксы подзарядки с камерами для парочек.

0

81

Фемка рассмеялась.

- ну ты даешь..разогнался... а как ты планируешь все это строить?

Внешне Фер была спокойна, голос отдавал ироничной ноткой, но искру почему то  больно кольнуло упоминание сексботок

0

82

Хм... "задумался Дес" Я показывал тебе зал боевых исскуств? Построил недавно. Недалеко отсюда. Места еще навалом. Можно пристроить НАШУ сауну. "Бэррикейд поставил ударение на слове "нашу" "

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-08-31 22:51:44)

0

83

- НАШУ?! - усмехнулась фемка, а про себя подумала //интересно, с чего бы это...?// - нет, не показывал... но можешь показать сейчас

0

84

Едем! "обрадовался десептикон" Щас поворот, пара километров и мы на месте. Хм... кто строить будет? Я то рабов заставлял, из белковых. Сам как бы по другой специальности научен.

0

85

- нет уж извини, люднй трогать не будем. хм.. а почему бы не обратиться за помощью к твоим дружкам...например Девастейтору в полном комплекте, а в частности  к конструктиконам, а? как тебе такая идея? - красная феррари хитро моргнула фарами

0

86

Бллин, этих алкашей просить... от них потом палкой не отобъешься. Выпросят же VIP абонементы, превратят мою мечту в ларек шаверму.
"Бэррикейд зарычал от злости. Снова, ради женщины, он идет на уступки и не истязает человечество карами и непосильным трудом."
Окай, заставлю Конструктиконов оторвать бамперы от скамеек. "связывается по ВС с базой"

0

87

Фемка едва сдержала смех от бурного негодования десептикона и просто решила благоразумно и деликатно промолчать, пока тот связывался по связи

0

88

"Бэррикейд отключил связь"
Готово. Они выезжают на объект, план я им отослал. Надеюсь они спьяну не построят по моему эскизу, а составят подробный план и чертежи. Гады! Требуют предоставления сметы! Какой нафиг сметы?! Они же роботы. "Мустанг негодуя не справился с управлением и завилял по трассе"

0

89

- Спокойно, Бэррикейд!! а то такими темпами не доживешь до сауны и сломаешься по пути! - фемка засмеялась и газануа вперед, опережая деса.

0

90

А ты любишь подраться... Мне нравится. "Десептикон выровнялся и стал легонько подталкивать Фер решеткой"

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Гоночный трэк