Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » планета Органиум


планета Органиум

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

так мы здесь *их встречали Ракетчик и Лазерник*

0

2

-Да это был круто

0

3

-Полет прошел отлично *осматревшись увидел Ракетчика и Лазерника и пейзаж планеты* -планета Органиум вот какая она

0

4

лазерник докладывает Моника вон там*там было гинантское здание похожее на арену*

0

5

*приезжает маленький фиолетовый мотоцикл...это была Андромеда...Она была сильно покалечена и повреждена* Моника в опасности!!!! Мне удалось убежать, но времени мало!!! Это чудовище...оно...ужасно!!! Никто не сравнится с ним по силе....Он чуть не убил меня...*Андромеда грустно взглянула в сторону строения* ОНА...ТАМ...ОДНА...

0

6

-Наконецто, *потирая ладони произнёс Сайдвэйс, медленно меняя выражение лица на более серьёзное* -это будет не легко но нас шестеро ,а он один мы ведь завалим этого долбанутого *посмотрел на рядом стоящих с ним*

0

7

-Сайдвэйс мы порвём его на скрепки. "нам бы пригодился сейчас Девастатор" подумал Бонкрашер
-Ну чё навестим пожирателя...

0

8

*Андромеда устало сказала* Это хорошо...
*А тем временем внутри происходило нечто кошмарное...Моника лежала на столе, со скованными руками и ногами...Пожиратель потихоньку перебирал хирургические принадлежности: свёрла, дрели, скальпели и прочие инструменты...Лео ехидно сказал:"Мне давно было интересно, что находится внутри Автоконов, в частности Титанид...Сегодня мне предоставился шанс это увидеть...Для начала посмотрим, что у тебя в голове..."Лео взял сверло, включил его и поднёс к голове Моники. Она плюнула ему в лицо:"Ты просто дрянь!!!Ты-хлам!!!Ты скоро будешь уничтожен!!!" Лео:"Не думаю, Ариэль...Твои друзья просто ничто...Они-СЛАБАКИ!!!! Ну..ссс...приступим....Твоя создательница Гармония была глупа...И ты такая же! Вам не остановить Пожирателей никогда!!!"...Моника готовилась умереть достойно...Без слёз...Не видать этому презренному Пожирателю слёз Титаниды..*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-28 05:29:40)

0

9

*Тут Лео засёк прибытие каких-то роботов...Он криво улыбнулся, повернулся к Монике и сказал:"Встретим гостей "по-доброму"..." У Лео возникла идея..Он подошёл к Монике и спросил:"Где находятся Ключи Планет? Отвечай!!!!" Моника презрительно ответила:"Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СКАЖУ!!!!" Пожиратель прошипел:"А это ты зря...." Лео наклонился и вырубил Монику...Потом взял сверло, "поработал" над головой Моники, включил Монику и засмеялся:"Мы встретим их достойно..." Лео выпустил Монику...Моника встала и подошла к нему...Пожиратель сказал ей:"Они скоро будут тут...Готовься..." Моника молча кивнула Пожирателю... Пчёлка была отключена: у неё замкнуло искру...Если бы она увидела это, то точно бы лишилась чувств...*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-28 05:33:41)

0

10

*они бежали и остановились* Моника? не похоже чтобы он её просто отпустил*сказал он остальным*

0

11

*Моника молча стояла рядом с Пожирателем...Он ждал прибытия остальных:"О, приветствую вас на этой планете...Но вы зря сюда прилетели..."Лео хлопнул в ладоши три раза и отовсюду сбежались разные механические твари:пауки, скорпионы, осы, пчёлы и всевозможные виды насекомых...И все гигантских размеров....Пожиратель крикнул:"Уничтожить незваных гостей!!!!Никто не уйдёт отсюда ни живым, ни мёртвым!!!!!" Моника просто смотрела на остальных и продолжала молчать...*

0

12

-Я с тобой согласен
"Завалить этого гиганта будет не легко"-подумал Сайдвэйс
-Пора показать этому дубине на что способны десептиконы *закончив фразу он вытащил пулимёт* -эй Моника *активировал пилу* -иди сюда *выстрельнул из плазмо пушки  одного из пауков, который рухнул мигом* -черепушка отлично у них плавиться *начал палить из всех оружий по насикомым* -получи тварюга *запрыгнул на паука* -еха, ачушуеть *заметил как скоропион замахнулся хвостом для удара, спрыгнул с паука который через секунду был в друбузги раздавлен* -это всё на что вы способны

0

13

-Вот те на тараконы и козяви, какая гадость слышь Пожиратель ты ни мог по интересней придумать *раздавил хвостом* -иди помахайся с нами *пальнул из гранатомёта по пчеле которая сразу спикировала и разлетелась в дребезги, краем оптики заметил как Сайдвэйс ушел от удара скоропиона* -ты нет рискуй
-На род у меня идея, сразу говорю буде пыльно *трансформировался и направился прямиком к Пожирателю* -Щас будет больно, *на ходу влетает в ноги, которы мгновенно подкашиваются и пожиратель рухнул придавив почти всех тварей* -народ вы там живы *встает *

0

14

-Твою.... у тебя явно крепкий корпумс, ты ему чуть ногу не оторвал не зря твоя функция в рядах десептиконов разрушение, зато теперь нет этих тварей

0

15

*Моника продолжала стоять, как будто вовсе и не слышала, что её позвали...Пожиратель поднялся, трансформировался в дракона, взлетел и прорычал:"Первую атаку вы отбили...но после этой вы все сгинете!!!!Он хлопнул ещё раз и появились другие твари:львы, леопарды, тигры, всевозможные гигантские птицы, много также огромных ящеров-динозавров...-Вы обречены!!!!На смерть!!!!Потолок раскрылся и все оказались на арене, напоминающей римский Колизей.....-Посмотрим....Моника, подойди!!!! Моника подошла к Лео:"Смотри, как сдохнут эти жалкие куски металлолома!!!! Моника посмотрела на арену и ничего не сказала...Лео криво улыбнулся:"Победителей здесь не будет!!!!"*

0

16

эх, Лео, Лео ты всегда был ИДИОТОМ *вытащил мечи прирезал леопарда сказал*ИДИОТОМ *прыгнул с мечами к нему, целясь в глаза*

Отредактировано скорострел (2010-03-29 08:58:11)

0

17

*Лео прорычал:"Как ты смеешь, презренная куча хлама????Пожиратели старше автоботов, десептиконов и даже автоконов!!!-показал на стоящую рядом Монику,-Амазонки были глупы, когда создавали Титанид...Их ошибка в том, что все Титаниды были слабы и женского пола...А мне нужна только Ариэль и её знания о Ключах Планет!!! С помощью Ключей, Душ Титанид и искры последней из них-Моники, мы восстановим былое могущество Пожирателей!!!Уходите, пока я добрый!!!" Лео дохнул пламенем, ожидая ответа...Потом хлопнул третий раз и отовсюду сбежались другие трансформеры-прислужники и воины Лео...-Ну???Уходите??? Моника молчала....*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-29 19:34:11)

0

18

нет*сказал он запрыгнув ему на голову вонзил мечи ему в глаза сделал сальто назад выстрелил по глазам и принялся резать остальных пожирателей*

Отредактировано скорострел (2010-03-30 06:31:08)

0

19

-Ты не имоверно столько крут  и ты слабак *сделал паузу и продолжил* да конечно столько тварей и тремя хлопками но ты встал на дороге десептиконов вы ходи сам на бой. *состороны накинулся тигр* открой рот и скажи ааа *пальнул из винтовки в рот тигру который мигом рухнул* -ну как тебе мо1 предложение?

0

20

Лазерник залезь внутрь этого гиганта и взорви его искру*Лазерник положительно крикнул и полетел внутрь пожирателя через пять минут внутри пожирателя что-то взорвалось и существа исчезли а Лео упал замертво.Из тела пожирателя вылетел Лазерник и сел Скорострелу на руку*

0

21

ха и всё? *сказал удивлённо Ракетчик*

0

22

*пнул мертвое тело тига* -железяка *Пожиратель  рухнул* -Как он он собирался завоевать вселенную он ведь огромная жестянка.

0

23

ха незнаю ладно забираем Монику и полетели

0

24

и Пчёлку*ухмыльнулся*

Отредактировано скорострел (2010-03-30 16:19:15)

0

25

*Из Пожирателя вылетел дух и рыкнул:"Уничтожь их!!!!" Моника ответила:"Есть!!!" Тут она приняла трансформу жителей Гигантиона, оптика стала чёрной и сказала голосом, звучавшим как эхо:"Моника Автокон приступает к заданию....Цель-уничтожить трансформеров, находящихся здесь...Приступаю к выполнению операции..." Моника подошла и пнула Скорострела..Потом взяла в руку и швырнула метров на двести, после пустила лазерный луч и повернулась к остальным:"Вы- следующие..." Дух Лео:"Вам не уйти живыми!!!!Она вас уничтожит!!!"*

0

26

-Ты жив каким макаром? Моника остановись или пожалеешь *вытащил лезвие*

0

27

*Она монотонно сказала:"У меня приказ..."Дух Пожирателя:"Дураки вы, ничтожные существа!!!! Её разум теперь мой!!!!Она ничего не соображает!!!" Моника тупо смотрела на дух и ждала дальнейших распоряжений...-Прикончи их!!!! Моника:"Выполняю..."Она повернулась, подошла к Бонкрашеру, трансформировала руку в сверло и принялась дробить броню десептикона...К сожалению, она не соображала совсем...Она не владела своим разумом...Так сделал Лео....*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-31 21:26:09)

0

28

*он вылетел из облака пыли обратил внимание на Духа Пожирателя и крикнул* РАКЕТЧИК ЛАЗЕРНИК ГОТОВЬТЕ ПРОТОННЫЕ ЛУЧИ ПОДЖАРИМ ЭТУ ПОЛУПРОЗРАЧНУЮ МАТЕРИЮ. Ракетчик готов! *Лазерник положительно крикнул* поджарим его *крикнул Скорострел и они все выстрелили по призраку* а теперь в коллекцию*Ракетчик швырнул в призрака маленькую коробочку которая засосала духа и прервала его связь с Моникой*

0

29

совсем забыл сказать пожиратели очень живучие твари*он закончил и подобрал коробочку*

0

30

-Ты раньше не мог сказать? *с недовольством вскрикнул*

0


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » планета Органиум