Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал Оптимуса Прайма


Зал Оптимуса Прайма

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Смесь энергона и смазки уже рвалась наружу,но Джаз вдоволь хотел насладиться моментом,поэтому держался.Провода отдавались некими импульсами,а в это время коннектор доходил до предела.Коготки на пальцах стали теребить проводку на груди лидера,накручивая и отпуская.Было даже видно,как искрила немного проводка под ласками и наслаждениями.Вторым манипулятором Джаз гладил антены Прайма на шлеме,доставляя наслаждение по полной программе.Но вскоре смесь энергона и смазки резко вырвалась из коннектора в порт,заставив даже Джаза издать некий стон.

0

62

Оптимус произвел из груди громкий и сильный стон,чуть прогибаясь.Системы резко стали отключаться и смесь разливалась по ним.Прайм никогда такого не чувствовал раньше.Ощущение заставило лиедар вылететь в оффлайн,и похоже очень долгий.Прайм ослаб и оптика погасла,манипуляторы повисли на скобах,а голова Оптимуса склонилась набок...

0

63

Джаз убрал коннектор и тяжело дышал,но сам пока в офф не уходил.Чтобы никто не узнал,что было,устарнил следы коннекта и прицепил пластины на место.В процессоре пронеслась мысль,что Джаз добился своего.Он отцепил Прайма от платформы и убрал скобы.Он восстановил дыхание и вскоре вышел из отсека,чуть покачиваясь от нехватки сил,которые постепенно уходили.
----------Зал Джаза

0

64

Прайм еще очень долгое время не пробуждался.Но,когда все таки пришлось очнуться,Оптимус почувствовал старнное ощущение.Потом все вспомнил его облило стыдом.Он решил ничего об этом не говорить.Он сел за письменный стол и стал что-то проверять в документах.

0

65

*Зашла поздороваться с Оптимусом,но поняла что не вовремя,и тихо шинами шурша скрылась*

0

66

Оптимус решил прогуляться,никому ничего не говоря.Он встал и,выключив комп,вышел из отсека.Уйдя с базы,трансформировался и направился в пригород,езжая через поле
---------Через поле

0

67

------Поле
Титаниум зашёл в отсек, положил Оптимуса на койку и сатл его чинить. Вскоре закнчил.
- Готово. Только ты должен какое-то время полежать.

0

68

-Спасибо.Раньше я тебе спас жизнь,теперь ты мне.Весело получается.
Прайм тут вспомнил,что когда выстрелил,заряд попал в Феррари и это сейчассильно сжало его искру.

0

69

- Да. Это же ты спас меня от Скурджа. Мне лучше остаться здесь, или уйти?

Отредактировано Омега-Лайт (2008-07-04 16:35:06)

0

70

-Как ты хочешь.Я не буду против компании.
улыбнулся лидер,но из головы все равно не вылетала та мысль,что Оптимус,как самый бесстыжий дес,выстрелил в невинную фемку.Это же позор!

0

71

- Кстати, я кажется знаю, как победить Мегатрона.
Титаниум раздвинул пластины на груди и вытащил оттуда что-то. Оно светилось голубым светом.
- Можно я ненадолго возьму твою Матрицу Лидерства?

0

72

-Бери,если сможешь ею управлять.
Вздохнул

0

73

Титаниум раздвинул грудные пластины Оптимуса и достал Матрицу. Он соединил Матрицы (свою и Оптимуса). Появилась голограмма. На ней были избражены Оптимус и Титаниум. Голограммы соединились, превратившись в могучго робота. у него в руке был меч невероятной мощности. Рядом появилось изображение Мегатрона. Робот взмахнул мечом и рассёк Мегатрона, словно воздух. Мегатрон изчез как призрак. После "представления", он разъединил Матрицы и вернул их на место.
- Кажется, мы так победим Мегатрона.

0

74

-Да...Но только если не сгорим.Такое один раз былоЕ,сли ты помнишь.Когда матрицы соединились,они стали плавить системы изнутри,мз-за чего потом мой корпус оказался сильно покареженным.Изнутри...
Прайм хорошо помнил тот случай.Очень хорошо

0

75

- Да. Я тоже это помню. Но, если у нас не будет выбора... Ведь, нужно же спасти людей и вселенную от этого тирана. Правда, я не думаю, что я сейчас смогу это сделать. У меня не завешённая миссия. Я думаю, ты знаешь, в чём она состоит.

0

76

-Знаю.
Ответил лидер.
ОФФ:Фер просила пока не трогать Мегатрона.Он ей нужен пока

0

77

Офф: Я и не собираюсь.
- Ну как? Уже можешь двигаться? - спросил озабоченно Титаниум.

0

78

Прайм попытался приподняться,и получилось.он с улыбкой посмотрел на Титаниума
-Спасибо...Хорошую работу ты сделал.
Но почему-то в мыслях пришли воспоминания коннекта с Джазом,что конечно было не очень приятно.

0

79

офф. Спасибо, Оптя )))))

0

80

- Ладно. Пойду разомнусь.
------Зал Титаниума Прайма

0

81

-------Скальная площадка
Вектор вошёл в отсек и положил Прайма на кровать.
- Набирайся сил, - попросил его Вектор.

0

82

-Ладно.И спасибо,еще раз
Ответил Оптимус Прайм с улыбкой

0

83

- Незачто, - ответил Вектор. - Я пойду с Бравым, Аэроботами и ещё какими-нибуть летающими автоботами. Я попробую уничтожить станцию.

0

84

-Удачи.Прости уж,что я не могу...
Ответил Прайм

0

85

- Ничего. Да всё равно у тебя через несколько минут восстановятся силы, - сказал Вектор. - В космопорте есть один хороший корабль. Когда у тебя восстановятся силы, можешь присоединится к нам. До встречи!
Вектор Прайм вышел из отсека и направился в...
------Космопорт

0

86

-------Космопорт
Оптимал вошёл в отсек и положил Прайма на койку.
"Это для него естественно, приходить из битв с серьёзными ранами," - подумал он. Праймал достал инструменты и стал чинить Прайма.

Отредактировано Оптимус Праймал (2008-09-19 23:32:46)

0

87

А вверху пролетал истребитель

Код:

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал Оптимуса Прайма