Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Отсек Миноры


Отсек Миноры

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-К чёрту статус,нету его.-С затушено оптикой проговорил Инба.Всё тело ломило от боли,и корпус стал как-то заметно легче.Это было непривычно.Инба зажёг оптику и привстал.в глаза сразу просился "шмякнувшийся на пол" Старкрим.
-У него,вон, лучше статус спроси,а со мной после разбирайтесь.-буркнул Диверсант и вновь лёг на платформу и погрузился в свои мысли.

0

32

Минора посмотрела в сторону лежащего деса.
- вот тебе и подарочек.... Инба, перебазируйся на кресло, а его щас отправлю на твоё место.- встав проговорила фемботка и направилась к следующему "пациенту"

0

33

*подошла к валяющемуся на полу Старкриму, взяла его на руки и без всякого намёка на тяжесть положила на платформу. начала диагностировать системы автобота* нууу, по сравнению с тем что я сегодня видела.. это лёгкие повреждения... *положила одну руку на лоб Старкрима, другую на живот. энэргия, подаваемая с рук вошла в корпус автобота, производя его починку изнутри и устраняя неисправности. шрамы начинают медленно затягиваться*

0

34

Инба послушно встал и, прихрамывая передислоцировался на кресло, продолжая думать о своём.
"Подумать только,что я натворил за этот месяц!Сначала уничтожил Флот Оптимуса,чтобы он не уничтожил орбитальную станцию Мегатрона,подбил Вектора,а затем собственноручно уничтожил станцию Винтовкой Гаусса 2 и, кажется, убил Мегатрона...Внимание...Да заткнись ты."

0

35

- доверяю тебе всю мелкую настройку. а вот починку основных систем проведу сама. Потом поможешь "нарастить" броню Инбе?- спокойно сказала фемка осматривая корпус пострадавшего.

0

36

"старкрим начал медленно поддёргиваться и закатил глаза"
-эээ.....-это всё что он смог произнести. :insane:
"а ещё у него были очень серьёзные глюки и из-за них он сильно махал руками"

0

37

попробую, но ничего не обещаю.  нарастить броню.. *хмыкнула, закончив со Старкримом* сделала всё, что могла. *встала и подошла к Инбе* сиди, не рыпайся, больно не будет. *докоснулась до брони. детали начали медленно восстанавливаться*

0

38

-хорошо... а теперь моя очередь привести в порядок твои системы, крылатенький - хихикнула и приковала не подконтрольные манипуляторы к платформе наручниками. Подключившись к основным системам и сервоприводам, запустила программу и уставилась оптикой в монитор что-то набирая на панели.

0

39

Инба вновь никак не отреагировал ни на прикосновения,ни на восстановление привычной тяжести.Искра работала стабильно,но за время отключки основатель остыла,и сознание Инбы было несколько заторможено.но одно он решил точно.
Корпус Инбы стал менять окрас,становясь постепенно тёмно-вишнёвым,да и сама конструкция и расположение некоторых пластин поменялись.
http://s58.radikal.ru/i161/0810/04/3193015c9310t.jpg

0

40

"оптика StarKrim заработала и голосовые рецепторы тоже он попытался подняться"
-А...почему я связан!!!????-попытки вырваться были бесполезны силы ещё не восстановились-Отвяжите меня!!
"StarKrim поднял голову и осмотрел присутствующих Минору и Инбу он знал,но кто же третий"

0

41

*убрала руку, с привычной невозмутимостью смотря на изменения Инбы, но всё же капля удивления в оптике есть* хмм.. хамелион что ле?

0

42

-не рыпайся! пока не закончу. будешь так лежать. - грозно шикнула на подопечного Минора.- твои сервоприводы были бесконтрольны и ты дёргал манипуляторами. Я это быстро исправила. Вот закончу окончательную диагностику и тогда отпущю.

0

43

*посмотела на всё и решила, что её помощь больше сдесь не пригодится. улыбнулась и вышла*

озеро

0

44

*Стар Крим попытался незаметно вытащить меч и разрубить наручники что держали его.меч был спрятан в правой руке*
-ну..же давай вынимайся-произнёс он про себя.*но системы были повреждены и поэтому их клинило*-Чёрт и за чем я так напился.

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Отсек Миноры