Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Отсек Миноры


Отсек Миноры

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

*******

0

2

----------неподалёку от базы

*вошла, всё так же хроня искру в одной руке и аккуратно расположила трупик на платформе* всё, Мин.. он в твоих руках..

0

3

Запустила диагностикум и подключила щупы к важным магистралям.
- Начнёмс восстанавливать...- кивнув своим мыслям начала осторожно снимать изуродованные и мешавшие процессу восстановления броневые пластины.
Работа кипела вовсю, основные системы были в состоянии функционировать, далее предстояло восстановить поверхностные микросхемы...
"операция" длилась несколько астрочасов. Минора не отрывая взгляда восстанавливала Инбу и вот куллеры выдохнули отработанный и перегретый воздух.
- Ну чтож, самое необходимое восстановлено, осталось навести "марафет" и запустить диагностику систем.

0

4

давай, быстрее.. уфф.. *руки начинает жжечь от длительного контакта с искрой. уже не сдерживает тихих всхрипов. хвост недовольно двигает кончиком*

0

5

- это тебе не конструктор собирать!! - доделала отсек с искрой и вернула на место все провода.- клади искру. Угрозы жизни больше нет, дальше пусть запускает диагностику и я подправлю то. что не заметила при осмотре. - слегка отступила, освобождая место для подруги.

0

6

*уже переменаясь с ноги на ногу рванула к Инбе и вернула искру на место, с облегчением вздохнув и потирая подплавленный метал на ладонях*

Отредактировано Archangel (2008-10-01 18:17:10)

0

7

Прикрыла искру и продолжила не сбавляя темпа восстанавливать поверхностные системы и магистрали. Закончив с рутиной, повернулась к диагностике и запустила её. Результаты порадовали медика и та развернулась к заблокированному трансформеру. Осторожно заменив оптику и поломанные части разблокировала и стала ждать, пока Инба придёт в себя.
- Я сделала всё, что в моих силах. Теперь его черёд.- вздохнув проговорила Минора.

0

8

"Перегрузка систем!Внимание,перегрузка систем!Необходима перезагрузка основных процессов!Активировано Диагностическое обследование информационных систем.....Внимание!
*Далее идут миллионы ошибок реестра и информационных систем.Тысячи котов ошибок идут в вертикальный ряд и каждая строка заканчивается словом "Error".Всё это отображается красным текстом на левой оптике.*
Запущен тотальный откат систем!
Тотальный откат - Error, продолжение невозможно.Запускаю поверхнустную перезагрузку..."
Оптика Инбы загорелась разными цветами.Левый окуляр-жёлтый,правый-красный.Левый изредка коробит миганием.Вскоре левая оптика потухла,а правая сменила цвет на зелёный и тоже потухла.
"...Перезагрузка систем-Error, ошибка внутренней памяти.
Перезагрузка систем-Error,ошибка правого энергоблока*в плече,которое было пробито насквозь*
Перезагрузка систем-Error, ошибка инвормационной копи
Перезагрузка систем-Error, Отсутствие материнских файлов автозапуска..."

Отредактировано Инба (2008-10-01 18:29:08)

0

9

*стоит в стороне и задумчиво чешет шлем* Мин, это исправимо? *указывает на ошибки*

0

10

да, но на это нужно время и хороший техник. а я всего лишь медик.- печально вздохнула.- попробую исправить. но не обещаю стопроцентный результат. - Села рядом с монитором и начала "колдовать" над программами Инбы.
Шло время и постепенно ошибок становилось меньше. Написание программ и исправление старых занимало очень много времени и сил.
- Принеси ка мне с кухни куб энергона.- не отрываясь от работы проговорила фемка и махнула в сторону двери- она там.

0

11

*очнулась от блокировки и неспеша сгоняла на кухню. через несколько секунд проходит и протягивает Миноре куб*

0

12

Спасио! - пробормотала не отрываясь от экрана монитора.- ну чтож.. почти всё исправила, но тут настоящий апокалипсис... Хм.. как говорят белковые, без стакана не разберёшься..- не сдержавшись, хихикнула и отпила из куба.- если хочешь, возьми себе. А я пока ещё по колдую над бедолагой, может удастся всё исправить.

0

13

неет.. во мне ещё достаточно энэргии.. оооочень достаточно. у звероботов она дооолго тратится.. даже если они восстанавливают искры *спокойно присела, закинув ногу на ногу*

0

14

-ну.. мы используем энергон не только для подпитки, но и для снятия напряжения.. - улыбнувшись ответила Минора. Нажав несколько кнопок, запустила самодиагностику  Инбы.
- Теперь.. посмотрим что будет.- улыбнулась и посмотрела на пациента.

0

15

"Активирована внешняя диагностика...Выполнено,ошибок не обнаружено.Проверка параметров активации...Внимание,активация невозможна-недостаток энергии!"
Оптика Инбы на миг сверкнула синим,что свидетельствовало об удалении всех материнских параметров и укоренении автоботских,и потухла.

0

16

*хмыкнула, глядя на всё это и пошла за энэргоном. вернулась, притащщив с собой два куба и положила на платформу рядом с Инбой*

0

17

Улыбка тут же появилась на лицевой пластине Миноры.
- Похоже удалось починить! - радостно посмотрела на подругу- А теперь поставлю ка я тебя на подзарядку и всё.. думаю кризис прошёл.
Подсоединив проводку к блокам аккумуляторов, отошла от Инбы.
- Теперь ему ничего не угрожает. Молодец, что меня вызвала. А то бы не смогли бы спасти его.

0

18

"Замечено увеличение уровня энергии.Статус подзарядки:
[\1%.........................................................................................]"

0

19

*прошло два часа........*

0

20

Посмотрев на монитор улыбнулась..
- он почти зарядился, уже хорошо!

0

21

*кивнула, как обычно, без улыбки, с мраморными лицевыми пластинами на всё смотря*

0

22

"[\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\99%\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.]
Внимание,состояние энергии восстановлено.активация внутренних систем.Блокировка систему 9 "дельта" активирована.Внутренние системы активировани."
Оптика замерцала синим цветом и мерно загорелась.Мимика,испешрённая шрамами и выбоинами приняла по мере возможности безучастное выражение.
"Внимание,доступ к серверам десептиконов заблокирован.Ожидание приказаний"
Торс трансформера принял вертикальное положение и голова повернулась в обе стороны оценивая обстановку.Оптика порой мерцала,подавая в процессор изображение с  лёгкими помехами.Закончив сканирование Трансформер-бот замер как статуя.

0

23

*с напряжением смотрит на робота, ожидая его действий*

0

24

- как самочувствие, больной? - усмехнувшись спросила Минора у "пациента" и подошла к нему. что бы отсоединить кабели питания.

0

25

"Пациент" никак не отреагировал ни на вопросы,ни на напряжённое ожидание в лицах окружающих.Да его это вообще не волновало."9 дельта" безнадёжна заблокирована "милым" сервером десептиконов,пытавшихся хоть как-то отомстить диверсанту.Та самая система,которую удалось однажды взломать Инбе и тем самым обрести волю.На этот раз всё будет не так просто,если вообще будет...

0

26

-таак.. что-то я точно упустила!! - недовольно пробормотала Минора и присела на стул рядом с Инбой, начав заново копаться в программе.
- АГА! Вот оно!! Ну щас посмотрим, кто сильнее!!- с этими словами начала взламывать код...
Прошло несколько минут...
- Ну.. вот и всё...- с этими словами нажала несколько кнопок на панели и программа была успешно взломана.

0

27

"Внимание!Постороннее вмешательство в работу заблокированных систем!Система "9 Альфа" подверглась взлому!Провожу восстановление и форматирование систем!"
Инба на несколько секунд подключился к реальности.
"Где я?Я жив?Неет...невозможно...но я вжу..вижу лица...я жив...я..Я!"-Инба дёрнулся и вдруг отключился,рухнув обратно на платформу.На экране Миноры появились непонятные сочетания символов самых разных цветов.
"Внимание,система "9 Дельта" выходит из под контроля.посылаю запрос на главный сервер Десептиконов. Ага,щас!Внимание,отказано в доступе к главному серверу.
Произвожу тотальный откат систем.Обломись,и прощай!"-вся эта мешанина,отображавшаяся на левой оптике на миг сверкнула и исчезла

0

28

"в полату ворвался полностью избитый Starkrim"
-врача.....-еле-еле произнёс он
"упал на пол и отключился"

0

29

*уже как-то фигово на всё смотрит. бросила короткий взгляд в сторону прибывшего и пошла к Старкриму*

0

30

- как самочувствие? назови свой статус.- серьёзно сказала медик, внимательно осматривая Инбу.

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Отсек Миноры