Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Barricade Dojo Fight Club


Barricade Dojo Fight Club

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

"От насильственного проникновения когтей фемботки, под броню, Бэррикейд упал обратно на ковер..."
Арргх... "только и смог произнести десептикон"

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-10-03 23:06:34)

0

32

- ХА! спекся! ну и что собираешься делать? я ведь так долго смогу продержаться, энергии у меня еще много, - усмехнулась фемка.

со стороны раздался короткий рык, Фер засмеялась.

- вот и Блэк поможет. он тоже не против тебе сделать массаж, когтями... а вообще...

Нейтралка не сдержалась и быстро лизнула Бэрри в подбородок, прекрасно понимая, что подобное действо во время битвы выбивает из колеи похлеще звонкого удара под дых. Кроме того, это было весьма приятно... Фер хихикнула.

0

33

"Бэррикейд с рычанием раскачался и перевернулся на живот, придавив Фер своей массой. Он воткнул когти в пол и поднял себя, стараясь стряхнуть соперницу."

0

34

Фер засмеялась, крикнув Блэкдессу.

- отвернись, тебе еще рано на такое смотреть! - настроение было игривое и веселое. а главное, искра радостно и счастливо пульсировала - впервые за долгое время. потому что фемка была не одна.. и она чувствовала как стремительно в ней загораются практически забытые чувства, то, что она уже никогда не надеялась ощутить в глубине своей искры - любовь, привязанность, чувство, что ты кому то нужна...

Тасманский дьяволь снова рыкнул чтото нечленораздельное и улегся на пол, положив морду на мощные стальные лапы.

- ладно, хорошо, твоя взяла. пиявка - не моя ипостась. - Фер отпустила деса, резко вынув когти, и отскочив назад, приняла боевую стойку. - ну, что ты мне еще интересное подскажешь.

Из груди начало пробиваться ослепительное свечение искры

0

35

"С лязгом встав на ноги, Бэррикейд зарычал и разбежавшись, прыгнул на фемботку, повернулся в полете и сбил ее плечом. Он перепрыгнул тело Фер и сделал сальто назад, с падением. Колени деса впечатали Ферарри в пол"

0

36

Фемка выдохнула. коленные сочленения деса упирались ей прямо в грудные пластины.. а под ними бушевала искра фемки, ощущая тепло десептикона и отзывающая на него. казалось бы ей все равно было, в какой ситуации находится ее хозйяка. искра точно жила отдельно от корпуса нейтралки, своими желаниями и порывами. //да чтож это такое!!?? от длительного воздержания она чтоли бесится!!?? // на то, что когда энергия ударялась в стенки камеры всегда было больно, Фер казалось уже не обращала внимания. встряхнув головой, она снова вернулась в реальность. уперлась в колени деса и принялась неумолимо отстранять его от себя, пытаясь освободиться. что было отнюдь не так уж просто под весом Бэррикейда

0

37

"Бэррикейд рывком, перекувырнулся через голову и припал к земле, готовясь к броску. Он ждал пока Фер поднимется и станет открытой для захвата"

0

38

Фемка поднялась на ноги, неотрывно смотря в оптику противника. И все больше влюблядась в нее. //так никуда не годится!! сражаемся мы или нет!!??// она снова сосредоточилась, налюдая за едва различимыми изменения. как правило они проявляются перед атакой. фемка чуть присела, сохраняя маневренность, повернула носок стопы к Кейда и вытянув манипулятор, пальчиком поманила деса, сдерживая улыбку.

0

39

Грррм... "Бэррикейд рванул с места, атакуя, разьяренным носорогом, стройную фемботку"

0

40

Вопреки обыкновению фемка не отстранилась, не увернулась, а приняла удар на себя, вцепившись в плечевые пластины Кейда. тяжесть корпуса деса повалила ее на пол, прижав. искра снова треснула в камеру, испульсы болью растеклись по всему корпусу. после ранения это было закономерной реакцией, как и стремительная утечка энергии, которая вскоре даст о себе знать. именно поэтому она ушла с должности - из-за своей слабости, даже если желание сражаться осталась... Бэррикейду она об этом не сказала...

0

41

"неожиданно Бэррикейд перестал давить. Боевая ярость уступила место, невесть откуда у деса взявшейся, нежности. Бэррикейд приподнял корпус и прижался щекой к лицевой пластине Фер"

0

42

Фер тяжело вздохнула, из вокодера вырвалось лишь протяжное "Бэррии".. а потом гладкий металл его щеки, спокойный свет красной оптики.. тонкие пальцы неосознанно потянулись к лицевой пластине десептикона и нежно коснулись прохладных губ. по нейросети фемки пронеслись импульсы, разливая бальзам по ноющей искре. Нейтралка прошептала:

- Бэрри...почему ты остановился?

0

43

Я... не могу Фер. Ты убиваешь во мне зверя. "он поцеловал фемботку и развалился на полу"
Арргх!

0

44

Фемка улыбнулась и обняла десептикона, положив ему голову и правый манипулятор на грудь, а сама устроившись на его боку. искра снова запульсировала, но уже как то по другому... оптика замигала, точно фемка хотела чтото сказать, но не решалась. она заговорила только спустя продолжительную паузу.

- Бэрри... прошу...ответь мне только на один вопрос... ты останешься со мной?

Искра снова трепетно подскочила в груди, ожидая вердикта. всеми силами фемка старалась не показывать, как много зависит от его слов..что ее жизнь зависит от того, что скаже Бэрри - то существо, которое она полюбила едва увидев

0

45

Си синьора! Навсегда. С тобой. "Бэррикейд разошелся, от нахлынувших чувств. Он обожал Фер и готов был биться за нее с армиями врагов"

0

46

Фер улыбнулась. она верила ему..и ХОТЕЛА верить, мечтала чтобы это оказалось правдой. от поглотивших фемку чувств искра принялась вырываться наружу. ослепительное свечение пробивалось сквозь грудные пластины нейтралки, освещая собой лицевую пластину деса, его темную с белыми вставками броню, красные линзы.. фемка завороженно смотрела на Бэрри, не замечая как от боли смещаются ее лицевые элементы. но выпустить искру она не могла..это могло привести к непредсказуемым поседствиям...хотя..невыносимо хотела этого.

-если ты мне позволишь, я буду любить тебя как никого никогда не любила... - прошептала фемка и коснулась губами прохладных чуть влажных губ Бэрри...

Отредактировано Ferrari (2008-10-04 02:15:21)

0

47

"Бэррикейд застонал и слегка раздвинул края грудной пластины, обнажая камеру."

0

48

Искра фемки почувствовала близкую пульсацию чужой искры... но не для нее чужой.. волны энергии затрещали и точно живые существа язычками устремились к искре деса. фемка нависала над Бэрри, не отрываясь от его губ, точно боялась их отпускать..и собиралась провести на них вечность, нежно пожевывая их своими. ослепительных свет залил помещение, заставив тасманского дьявола обеспокоенно вскочить на лапы и заскулить. корпуса влюбленных затерялись среди волн энергии. искра Фер все больше устремлялась к десу, перетекая в него и ощущая как взаимностью ей отвечает родное "сердце". "дыхание" фемки участилось, из вокодера в рот Бэрри начали устремляться тихие стоны

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Barricade Dojo Fight Club