Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » =SOFT TOUCH= Автомойка-сауна для Трансформеров обоих фракций.


=SOFT TOUCH= Автомойка-сауна для Трансформеров обоих фракций.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На окраине города, рядом со спорт залом Бэррикейда, в короткие сроки была возведена автомойка-сауна для трансформеров. Небывалое, даже по Кибертронским меркам событие.
И сегодня, авторы грандиозного проекта Феррари и Бэррикейд, первыми ступили под своды прерасного здания, запустив вперед себя Грабителя.
На крыше, из огромных энергокубов, выложено название автомойки: SOFT TOUCH.
Под давлением, в кубы подается искристый, светящийся энергон, делая здание видным замаскированным роботам издалека.
На фасаде висит гигантский, электронный плакат, с ценами на топливо, посещение увеседительных мероприятий и прочее...
Внизу крупно: АВТОБОТАМ, СИЛЬНО ДОРОЖЕ.

Автомойка с эротическим уклоном и запретными удовольствиями приглашает гостей. Мы открыты круглосуточно и без выходных.
SOFT TOUCH... GENTLE, SOFT & AND SO LOOOONG...

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-09-06 00:56:49)

+1

2

На правах соучредителя выражаю огромную благодарность Девастейтору в полном боевом комплекте за фантастически, неоценимый вклад в строительство. да что там кривить искрой - за подарок в виде этого прекрасного сооружения!! по эскизам Бэррикейда!

Блэкдэсс выразил свое веское "РРРРРРРРР!!"

+1

3

"дверь комнаты охраны открылась и Бэррикейд вышел на улицу, вытирая испачканные маслом клешни, чистой ветошью."
Проверка оборонной системы. "скомандовал Десептикон и тотчас, каждый десятый квадратный метр парковки, стена здания и половик у входа, ощетинились пусковыми установками и плазменными турелями. По периметру вылезла бетонная ограда и чуть дальше лазерный барьер. По краям парковки возвысились Тесла излучатели. Бэррикейд хмыкнул удовлетворенно и дал отбой. Такой и должна быть автомойка параноика."

0

4

Фемка с интересом за всем этим наблюдала, потом все таки не сдержалась и спросила, усмехнувшись:

- к чему такие осторожности? ты что, боишься нашествия ненасытных трансформеров без кредиток?

0

5

Предосторожность излишней не бывает. Я не автобот, что бы надеяться на мирскую справедливость. Эх! Хороши Тесла пушки! "восхитился Бэррикейд, глядя на полированую сталь, шарообразных излучателей." Один разряд и танк неприятеля выжигается до черноты.

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-09-06 01:35:56)

0

6

- да уж.. впечатляет.. но может мы все таки вернемся к созерцанию этого великолепного сооружения в его истинной ипостаси? я уже вся чушуся от грязи с этого юникронова трэка!!! - как то неожиданно зло воскликнула фемка

0

7

Пойдем, моя принцесса, я лично смою с тебя дерзновенную грязь, посмевшую пристать к твоему сиящему, великолепному корпусу! "торжественно объявил Бэррикейд, немало смутившись несвойственной ему манере"

0

8

Фемка улыбнулась, ответив ему в той же манере, но с изрядной долей отсебятины.

- идем, мой принц... и я в долгу не останусь... твой немеркнувший даже в ночи корпус будет сиять еще пронзительнее...

Отредактировано Ferrari (2008-09-06 02:12:27)

0

9

"Бэррикейд позволил себе обнять Фер и они прошли через двери, в просторный зал. Стоило им войти, как в зале заиграла томная музыка, помещение окутала синеватая, полупрозрачная дымка. Мягкий неоновый свет создавал атмосферу близости и интима."
Это все тебе... Феррари. "Торжественно, но тихо произнес Бэррикейд"

0

10

- какая красота... - восхищенно выдохнула Фер. желтая оптика устремилась на Кейда, заглянув в его окуляры снизу вверх. - ..но чем я заслужила подобное...? я не понимаю...

Следом за ними настороженно осматриваясь бесшумно вошел тасманский дьявол

0

11

Вот увидел тебя, познакомился и понял что не могу не сделать тебе подарок. Процессор подсказывает, что я стал невыносимо сентиментальным.

0

12

-не могу не согласиться с твоим процессором, - улыбнулась фемка. - хотя слышала я о тебе абсолютно противоположное. не могу поверить, что тот Бэррикейд, о котором говорят автоботы и десептиконы и ты - одно и то же лицо.

Фер говорила спокойно, все так же разглядывая острые черты лица деса, блики на броне в свете прожекторов и думала о чем то своем...

0

13

Хм... и что же обо мне говорят? "спросил десептикон, с тенью улыбки на морде"

0

14

- не думаю что тебе будет приятно это слышать, тем более в таком романтическом и умиротворяющем месте. мне бы это очень не понравилось...просто жутко, до срежета зубов от ярости, - фемка улыбнулась, скользнув взглядом по губам Бэррикейда, но тут же отвернувшись, принялась обозревать помещение

0

15

Да я наслышан, спасибо. Огромная папка аудиопризнаний собрана. "усмехнулся недобро Бэррикейд"
Чорт! Это место располагает к тому, что бы сразу запрыгнуть в постель! "Восхищенно рявкнул дес"

0

16

Фемка засмеялась.

- и я уверена она тут очень большая и очень удобная. - оптика хитрюще подмигнула. - но.. СНАЧАЛА В ВАННУ!
И с подобным восклицанием Фер игриво подтолкнула Бэрри к соседнему помещению, отделенному от просторного вестибюля великолепной аркой.

0

17

"Повинуясь ее воле, Бэррикейд провел Фер в отдельную комнату, для важных персон. Плитка в этой комнате была цвета хамелион, отражая свет падающий сверху, с зеркального потолка, напичканного сложной светоаппаратурой. Мягкость и воздушность- превалировали в клубной палитре. Бэррикейд активировал рубильник, стены разошлись и на середину комнаты, выехала огромная ванная, с удивительным агрегатом. В ванне этой, можно было стоять как в робоформе, так и в трансформе. Бэр включил заполнение и в ванну хлынула горячая вода, из другого раструба, в резервуар потек душистый, пенный наполнитель. Ароматный пар окутал комнату, мириады разноцветных пузырей поднимались к потолку. Бэррикейд жестом показал фемботке направление"
Девушка вперед.

0

18

Фер улыбнулась и точно белковое существо начала "раздеваться": с тихим лязгом на пол аккуратно ложились верхние тяжелые броневые пластины с груди, живота, бедер. Движения плавные, грациозные, на губах легкая завораживающая улыбка, а оптика приглашающе смотрит в красные линзы десептикона. Даже в своей трансформерской ипостаси Феррри недалеко ушла от этих коварных созданий, именуемых женщинами.

- не хочешь со мной? сейчас... - промурлыкал сладостный, томный голосок и легонько ступая, фемка погрузилась в ванну, от блаженства слегка прикрыв оптику.

Заметив как фемка обнажается, тасманский дьявол смущенно опустил морду, тихо рыкнул и повернувшись, побрел по зданию, быстро найдя пристанище и для своей короткой, шелковистой шерсти.

0

19

АРРРГХ! "Бэррикейд коротко рявкнул и очертя голову прыгнул в бассейн. Пена скрыла десептикона... С минуту он не показывался, потом, на поверхности показались два острых "плавника", (уши) они приближались к Фер, рассекая воду."

0

20

Фемка приоткрыла одну линзу и посмотрела на плавники, улыбнулась и снова закрыла оптику. корпус нежился в горячей ванной, чувствительные датчики чуть вибрировали от блаженства. манипуляторы плавно скользили во поверхночти воды, погружаясь в глубину. фемка окончательно расслабилась, поотключав все системы которые могли потреводить ее покой - внутреннюю связь с Лейтенантом, датчики опасности, внтрунней самодиагностики...

0

21

"Бэррикейд вынырнул и посмотрев на Фер, счел благоразумным присоедениться. Он сел рядом с нейтралкой и рыча от удовольствия, сполз вниз, по самый подбородок утопая в пене"

0

22

Фер покосилась на Кейда. манипулятор игриво скользнул по его боку, бедру. фемка тихонько хихикнула и нирнула под воду, ускользая от деса, проплывая вдоль дна бассейна, практически касаясь его животом. и тут же хлопнула Бэрри по "ягодице"

Отредактировано Ferrari (2008-09-07 02:23:31)

0

23

Гррм! "Бэррикейд мнгновенно очнулся и нырнул под воду, ища озорницу."

0

24

Фер плавно перевернулась через голову, тенью скользнула вдоль стены и подобравшись к десу со спины,  лизнула его в "ушко" и хихикнув проплыла сверху. затем обернулась и замерла чуть в стороне, с легкой улыбкой разглядывая его великолепный корпус. без броневых пластин тело казалось легким, точно воздушным.. и обнаженным. фемка прекрасно это чувствовала и знала, какое это производить впечатление...

Отредактировано Ferrari (2008-09-07 02:44:59)

0

25

Грррм... Грррм... Верно это здание не за тем построено, что бы проводить здесь литературные вечера... Ты права Фер. "Бэррикейд покачивая плечами, направился к девушке, осмотрел ее корпус и визоры его вспыхнули, но не от ярости, а от вожделения. Громадный каратель, склонился пред воительницей и взяв мягкую губку, начал протирать ее бедра, поднимаясь выше, прихватывая бампер и переднюю пластину..."

0

26

Корпус отозвался легкой вибрацией, точно в замедленной съемке прокатившейся по воде плавными волнами. кулеры выпустили в воду теплый воздух. от прикосновений деса, легких, практически неосязаемых, по нейросети проносились бешенные разряды страсти и нейтралка едва сдерживала порывы, пытаясь сохранить еще частички оставшегося самообладания. с каждым мгновением это было все труднее... и все сильнее наружу рвался нетерпеливый, умоляющий стон: "Бэрри... не мучай меня...возьми..." Фер подалась чуть вперед и кончиками пальцев коснулась "ушек" Кейда, опустилась на колени, облизав их языком. манипулятор скользил по его талии, бедрам... оптика жадно исследовала десептикона, миллиметр за миллиметром, словно хотела сохранить в память каждую его черточку, каждый изгиб корпуса.

Одно пугало и тревожило искру фемки- у нее слишком давно никого не было, она забыла что такое ласка, желание, забыла как доставлять удовольствия... а сейчас ей хотелось этого как никогда раньше... Искра жалобно ударилась во внутреннюю стенку камеры, заставив фемку застонать от боли...снова удар - и снова боль... в процессоре пронеслась мучительная мысль что она не такая как все... а ведь на мгновение Фер даже забыла о своем дефекте... И она боялась, боялась себя..ту, в которую могла превратиться против своей воли.

Фемка отстранилась от деса, встав на ноги, тихо прошептала:
- Прости...я не могу...
Оптика мучительно накрылась стальными веками: //неужели словно одна........//

0

27

"Бэррикейд отбросил губку и прижав Феррари к стенке бассейна, стал жадно целовать ее в губы, Ясно давая понять нейтралке свои намерения. Когти властно прошлись по линиям схем, слегка их оцарапав. Каратель усилил сжатие и сместив манипуляторы вниз, посадил Фер на бортик, позволив ее ногам оплестись вокруг его талии."

0

28

Фемка возбужденно выдохнула. От жестких, властных прикосновений по нейросети прошли волны желания и она сдалась, отдавшись десептикону. Губы Фер жадно жевали его губы, пластины голеней, коленные суставы плотно обхватывали талию Кейда. Нейтралка всем корпусом прижималась к нему, теплыми тонкими пальцами скользя по его "ушкам", лицевой пластине, шейным проводкам, плечевым сегментам

0

29

"Урча от восторга, Бэррикейд продолжал исследовать корпус Фер. Десептикон навис над нейтралкой чорной тенью, став ее частью, он позволил поработить себя."

0

30

Сил сдерживаться уже не было. Процессор отключился, логические схемы закоротило, лишь чувства обострились. Фемка тихо, протяжно застонала и даже все усиливающаяся боль в искре, энергия которой бешенно колотила в стенки камеры, не могла воздействовать на желания Фер. Впервые после тысячелетий воздержания к ее корпусу ктото прикасается, впервые она проводит ноочь не в одиночестве. Из вокодера против воли вырвался тихий стон:
- Бэрри.... возьми меня....

Слова вырывались сами собой, словно подстегнутые волнами страсти, проносящимися по всему корпусу фемки от одного только прикосновения десептикона

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » =SOFT TOUCH= Автомойка-сауна для Трансформеров обоих фракций.