Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Barricade Dojo Fight Club


Barricade Dojo Fight Club

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

На окраине города, мрачный Десептикон каратель нашел подходящее здание. Спустя несколько дней, на фасаде появилась вывеска Barricade Dojo
Бойцовский клуб.
-------------------------------------------
Трансформерам желающим выпустить пар, без членовредительства, предлагается посетить сие заведение.

Правила:
------------
1. Поединок состоит из трех раундов. Лимит раунда не ограничен.
2. Раунд заканчивается когда:
а) один из соперников сдается.
б) не может стоять на ногах
в) в нокауте
3. На арене запрещено использовать огнестрельное\крупногабаритное колюще-режущее оружие + девайсы.
4. Только рукопашная схватка.
------------------------
GET READY FOR THE NEXT BATTLE.

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-08-18 16:08:28)

0

2

"Бэррикейд размялся, повертев манипуляторами, раскрыл схемы и продиагностировав систему, собрался снова. Десептикон подошел к висящему в глу зала мешку и принялся отрабатывать удары"

0

3

/сауна/

Красный корпус незаметно проник в зал и замер у стены с интересном наблюдая за десом. Фер улыбалась, регистрируя про себя каждое движение Бэррикейда и мысленно комментируя его. но выдавать свое присутствие пока не спешила

0

4

"Бэррикейд не замечая фемботки, провел серию из пяти ударов по груше, перекувырнулся к манекену, изображющего автобота и пробив ему кулаком снизу вверх, в область живота, схватил за шею и швырнул через бедро, добив прыгнув сверху с локтя."

0

5

- бедный... - хихикнув пробормотала Фер и неторопясь, покачивая при хотьбе бедрами направилась к десу. - ловко сработано...но получится ли это у тебя так же грациозно и эффективно с живым существом?

Оптика сверкнула азартом, на губах - несменная легкая улыбка. Нейтралка остановилась немного в стороне от деса и с вызовом посмотрела на него. Несмотря на то, что искра бешенно пульсировала, а боль разносилась по корпусу стремительными импульсами - обычное состояние Феррари - она готова была доказать Кейда, что все не так просто, когда враг разумен.

в зал тихонько проникло мохнатое черное существо и белой оптикой посмотрела на стоящих у противоположной стены трансформеров

0

6

Оу... Ты хочешь проверить на себе мои знания? Или нечто другое?
"Бэррикейд покачал головой, как бы разминая шею"

0

7

- я хочу проверить на себе - как ты справедливо заметил - правда ли то, что я слышала о тебе. ну так что, докажешь, что ты дес-каратель, а не кавайный автоботик? - насмешливо произнесла фемка и незаметно для Кейда настроила внутренние системы, дав им весва своеобразную даже для нее установку...

0

8

Грррм... ты напрашиваешься на наказание. "Дес осмотрел ее прекрасный корпус, быстро встал в боевую стойку и зарычав ринулся на Фер. Схватив ее точно так же как и манекен минуту назад, он провел бросок, аккуратно прижав фемботку к матам"

Отредактировано BarricadePara-noid (2008-09-16 23:36:43)

0

9

Системы не сильно сопротивлялись, даже процессор словно молчал, не посылая никаких сигналов защитным функциям и боевому режиму. Оптика и сенсоры регистрировали в памяти каждый выпад деса. оказавшись распростертой на матах, Фер улыбнулась, с придыханием прошептав:

- не надо так близко..ты меня возбуждаешь...

0

10

"Бэр почему то смутился" гррм... извини. "отстранившись"
Я в боевом режиме... ты не можешь думать об этом на ковре?

0

11

- я могу думать об этом всегда и всюду - улыбнулась фемка, но с матов приподниматься не стала. потом в процессор пришла сумасшедшая идея, она резко дернулась, впиллась в губы Кейда, страстно поцеловав его, и тут же снова упала на маты с невинной улыбкой разглядывая его лицевую пластину. - а что? мое прдложение доказать остается в силе...

0

12

"Бэррикейд отступил и упал на колено" Чоррт! Ты издеваешься? "Дес начал перестраивать системы из боевого режима в спокойный"

0

13

- ДААА!!! ИЗДЕВАЮСЬ! - засмеялась фемка и в нескоько прыжкой оказалась сверху на десе, прижав теперь уже его к матам. - ну почему все теряются, стоит только сделать чтото, чего они от тебя не ожидают.

Фер улыбнулась и внезапно почувствовала, то не сможет его ударить, даже если бы очень хотелось... и даже не сейчас, вообще.. а ведь она хотела подраться...чтобы он не думал, что нашел себе пару... //я ведь не ангел...и не достойная пара...я одиночка...всегда ей буду..зачем зря обнадеживать Бэрри...// - имя было произнесено ситемами с такой  нежностью, что фемка вздрогнула, испугавшись собственных чувств

0

14

Ты тоже не можешь ударить меня? Зачем драться? Есть безударная техника. Оставим удары врагам.
"Бэррикейд одновременно порадовался и удивился прыти фемботки. Она была как обычно на высоте"

0

15

- не могу... - призналась Фер. - и если говорить откровенно меня это очень пугает. Что же ты со мной делаешь, Бэррикейд?

Фемка говорила тихо, стараясь сохранять самообладание, которым всегда славилась в определенных кругах - и друзей и врагов.  все больше понимала, что этот дес сделал из хладнокровной бездушной фемки, которой она стала после ранения чувственное существо, способное предаваться радостям жизни, любить и доверять.

0

16

Я думал... мы занимаемся борьбой. Я ошибаюсь? "Бэррикейд состроил недоуменную рожу"

0

17

- очевидно нет! - снова оживилась фемка и улыбнувшись, игриво лизнула деса в носик, потом перекатилась на бок и вскочила на ноги, встав в боевую стойку. - ну давай, дкажи, что ты не правильный автоботик с идеями мира во вселенной.

Отредактировано Ferrari (2008-09-17 01:00:58)

0

18

Ах ты... "Десептикон перевернулся через голову, вскочив на ноги."  WRESTLE MODE ON
"Пригнувшись, дес выставил лапы и напал на фемботку"

0

19

Фемка ловко уклонилась и хихикнула:
- промахнулся.
на миг она почувствовала себя тореодором. но ведь корида как правило заканчивается смертью быка...
//ну уж нет... имею я право быть счастливой или нет!? не хочу оставаться одной!//

из пальцев показались когти и Фер несильно царапнула ими Кейда по боку

0

20

Грррм... "Бэррикейд развернулся и клацнув когтями по полу, бросился на стройную фемботку"

0

21

- Бэрри, Бэрри.. не позволяй ярости овладеть собой. она делает тебя слабым, - насмешливо произнесла фемка, сново уклоняясь, но решила воздержаться от удара. ей нравилось выматывать и бесить деса, несмотря что она питала к нему глубокие чувство. говорила она ему об это за все эти мгновения, что она вместе? нет...главное что она сама это чувствовала

0

22

"Бэррикейд не злился, но борьба заводила его сильнее алкоголя. Он с рычанием развернул корпус, прочертив когтями ноги линию на полу.

0

23

-симпотно... а нарисуй мне дракона.. -  улыбнувшись, попросила фемка, неумоливо продолжая насмехаться.  манипуляторы чуть согнулсиь в локтях, ладони сжались, прикотовившись к удару. оптика сверкнула азартом

0

24

"Ни слова неговоря, Бэррикейд обхватил фемботку и механизмы напряглись, поднимая трансформессу"
У тебя есть один.

0

25

Фемка хихикнула. она не думала, что дес заметил тонкие линие красного дракона на правой щеке. металл лицевой пластины был грубым способом покорежен и на загнутых острых ребрах виднелись красно-черные контуры, образующие жутковатую фигуру летящего дракона. его хвост продолжался на шее.

когда Фер начали поднимать, как мешок с непонятно чем, она перестроила корпус, выгнулась в пояснице, приходящейся как раз на плечо Кейда и попыталась вырваться, сдалав кувырок назад. при этом элементы зловеще, угрожающе заскрежетали, а вес фемки слегка перевесил деса, тем не менее лишь незначительно заставив его привалиться на один бок. фемка повисла на его манипуляторах, цепляясь за выступающие элементы и хихикнула всей абсурдности ситуации.
- ну и что дальше?

ноги болтались в воздухе, копус был ненормально выкручен

Отредактировано Ferrari (2008-09-17 02:27:22)

0

26

Дальше? "Бэррикейд прижал фемботку к себе и раскрутив свое тело, перебросил Фер за спину. Нейтралка упала с высоты пяти метров, но маты смягчили ее падение""

0

27

- да, признаю это было красиво... - пробормотала нейтралка. - а что ты скажешь на это?! - фемка резко перекувырнулась и сделав подсечку повалила Кейда на спину и придала его своим корпусом, поставив манипулятор поперек его горла и надавив на шейные пластины

0

28

Скажу... что этого недостаточно, что бы заставить меня сдаться.  "Прохрипел Бэррикейд. Он уперся ногами в пол, поднимаясь на мост"

0

29

- да я собственно говоря не расчитывала на это, - усмехнулась фемка и тут же почувствовала как ноги отрываются от пола. это ей совсем не понравилось. чтобы не оказаться в плачевном положении, фемка резко вогнала когти под броню деса, вцепившись в него словно пиявка и хитро улыбнулась: пусть попробует оторвать ее. она точно приобрела форму его выгнутого корпуса, улегшись на Кейда и обхватив его ноги своими

0

30

Черное существо неотрывно смотрело на сражающихся, готовое в любую минуту придти на помощь фемке. не потому, что считало ее слабым полом, а потому, что чувствовало, что сделает для нее все. Блэкдэсс тихонько рыкнул

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Barricade Dojo Fight Club