Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Ремонтная ячейка


Ремонтная ячейка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

/Космический мост/
Ох и не легкое дело таскать на себе повелителей! Но наконец рем. ячейка была достигнута и десептиконский лейтенант сдала Мегатрона в заботливые манипуляторы ремонтников. Те поместили вождя в капсулу регенерации и начали поспешно готовиться к операции
Хаку же не стала сторожить палату "больного" и не изменяя себе смылась с базы долой, попросив ремонтников дать ей знать, когда Мегатрон придет в себя или если случиться не поправимое, и его не смогут восстановить.
/Лес/

0

3

Мегатрона хорошо обслужили:Поменяли детали,отчистили его от грязи,починили...Мегз очнулся после операции.голова немного трещала,а вокруг стояли медики.Приподнявшись,мегатрон оглядел себя.Все было цело,а корпус блестел.Тогда Мегатрон встал и поблагодарил медиков и ушел.
Медики сразу сообщили Хаку,что Мегатрон очнулся.

0

4

Два медика притащили Феррари и уложили ее на платформу для ремонта.Открыв ее нагрудную броню,увидели,что камера искры сильно повреждена.Работа началась,а Мегз яростно метался из стороны в сторону в коридоре,ожидая окончания ремонта...
Через некоторое время медики закончили работу и Феррари теперь лежала на платформе в комнате отдыха в режиме оффлайна.Мегз сидел на стуле рядом

0

5

Тихий стон разнесся по комнате. Фемка вздрогнула, медленно открыла окуляры. Бледноватое желтое свечение устремилось куда то вверх, впрочем не далеко. его мощь была явно ниже нормы. Фер еще какое то время неподвижно пролежала, потом всетаки решила повернуться. Системы ныли словно изпод пресса только что выбрались, но внутренняя самодиагностика показывала, что их функционирование нормализовано. Просто она устала, слишком много сил потрачено.. только вот на что? Потом фемка увидела Мегатрона, сидящего рядом. /либо я совершенно не разбираюсь в живых существах и их чувствах, либо с Мегатроном чтото произошло!!! где тот жестокий тиран, о котором все говорят??!!!/ на этот раз в окулярах фемки не было насмешки, наглости, презрения. губы шевельнулись, тихо прошептав:

- наверно я должна поблагодарить тебя... ты спас мне жизнь...

0

6

-Не надо благодарностей.
Ответил Мегатрон
-Как теперь себя чувствуешь?

0

7

- хорошо.... - фемка кивнула, не отрывая взгляд от повелителя десептиконов. чего она ожидала, к чему мысленно готовилась не мог сказать никто, даже она сама

0

8

-Вот и отлично!
Потом более тихо и сам себе-оторвать бы Прайму манипуляторы

0

9

чувствительные мощные слуховвые сенсоры уловили сигналы. фемка еще больше расширила оптику, неотрывно смотря на Мегатрона... /определенно.. я съезжаю с процессора.../ а вслух произнесла, так же тихо, едва слышно:

- за что...?

0

10

-Во-первых за то,что мне не подчинялся.А во-вторых это его заряд в тебя попал.
Так же тиховато,но со злобой в голосе,произнес Мегатрон

0

11

Фемка усмехнулась.

- ты фантастически наивен, если думаешь, что автоботы, а тем более их предводитель, когда нибудь подчинятся тебе.

Фер соскочила с платформы. в теле ощущалась сила. что ж, надо признатть, десовские медики знают свое дело. посмотрев на Мегатрона, фемка улыбнулась краешком губ и подумав что пора сваливать, произнесла.

- еще раз спасибо за помощь. когда нибудь я тебе отплачу тем же.

фемка отвернулась и направилась к двери, оставив повелителя десептиконов за спиной

0

12

Мегатрон не допускал такого,чтобы от него спокойно уходили,но эта фемка ему именно ПОНРАВИЛАСЬ.Он не стал ее останавливать.Да...Скример бы сейчас ему сказал: "Повелитель,вы что,сдурели?!Отпускаете пленника!".Но она не была пленницей.Лидер всего лишь остался в медотсеке.

0

13

Не оборачиваясь Фер вышла из ремкомплекса и направилась по длинным темным коридорам базы к выходу. казалось она знала куда шла. оказавшись на улице, не встретив по пути ни единой души (странно довольно....) улыбнулась и на миг задержалась. она словно решилась. комлинк в процессоре повелителя десептиконов активизировался и раздался спокойный, немного иронический голос Феррари

/до встречи, Мегатрон..../

Нейтралка трансформировалась и вскоре исчезла за горизонтом

/-------дом Феррари/

0

14

Мегатрон,услышав прощание фемки,как сумасшедший сделал жест "Ес!",но потом быстро пришел в нормальное свое состояние и побрел к отсеку.
--------Отсек Мегатрона

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Ремонтная ячейка