Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Всем известная "Рублёвка"


Всем известная "Рублёвка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Элитный посёлок на Рублёвском шоссе. Здесь живут многие богатые люди России.
Здесь же построила себе дом Катерина Александрова на деньги полученные за полёт на Марс.

0

2

Я поставила машину в гараж. Мужа не было дома. Судя по всему гулял с Марией. Ополоснувшись я прошла в свой кабинет, включила компьютер, авторизовалась по ДНК и связалась с базой.
-ЦУП-2 это "Сокол" я только, что вернулась домой. Мы с Тарк обнаружили следы довольно интересной формы жизни. Американцы скрывют, что у них проблемы.
-Вы уверены "Сокол"?
-Да ЦУП-2. Я сама видела. Могу предоставить записи бортовой системы "Тарк". Всё вплоть до ТТХ. Это разумные машины.
-Это невероятно!
-Ну почему же. Корабли наших новых союзников Айрана и Ниарцев разумны, и с этой точки зрения являются разновидностью формы жизни, серия "Юрий Гагарин" тоже имеет бортовые компьютеры с ИИ, моделирующим человеческий. Почему же. Я могу узнать о них больше, но мне нужны полномочия. Если мы сможем скопировать эту систему наша армия получит уникальное оружие. "Тарк" смогла получить ТТХ двух таких роботов.
-Хорошо. Полномочия будут.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-02 17:50:21)

0

3

Я выключила компьютер и пошла на кухню готовить ужин. Вскоре вернулись муж с Марией.
-Налеталась Соколёнок?
-Ага. Вернулась в гнёздышко. Быстро мыть руки и за стол. Ты слышал о так называемых трансформах?
-Весь отдел о них говорит.
-А я их видела. Я смогла добыть ТТХ двух таких трансформ с помощью сканеров "Тарк", отдам на анализ спецам, уж если "Юрика" и корабли его серии смогли разработать и построить, то робота сможем и подавно. Для нас это не проблема. Я хочу втереться к ним в доверие и стать их пилотом.
-Это опасна Катя. У тебя ребёнок.
-Я пилот кризиса. Выкручусь. Меня они не тронут. Да и "Тарк" поможет, если что. Тарк думает что здесь у них временная база.
-Она тебе сказала?
-Нет. Но пилот в режиме нейроконтроля одно целое с кораблём, я знаю о чём думает Тарк в такие моменты. Она хочет найти главную базу. Я думаю это можно сделать с помощью "Тарк-3". Там есть портальный генератор с помощью которого можно перемещаться между галактиками.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-04 12:06:11)

0

4

На следующий день я получила полномочия и снова вылетела на Тарк в США.
==>Море

0

Похожие темы


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Всем известная "Рублёвка"