Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Дом Норани


Дом Норани

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Оптика Дефа вспыхнула. он сжал кулаки и был готов ринуться в бой.
- Он за это заплатит! Хоть он и был деактивирован, но у него есть вредная привычка восставать из мёртвых... В следующий рая я вырву из его груди искру!- прорычал Деф.

0

152

-Я заслужила этот шрам.Не надо беситься.
Она и вправду его заслужила.Хоть за ее придательство была положена смерть...

0

153

Печально вздохнув он посмотрел на неё. его взгляд вновь стал изучать новую трансформацию корпуса...

0

154

Свет между пластинами так и не угасал.Энергия,силой в 10000,блуждала по всем внутреннем системам Алармы

0

155

Джаз смотрел на их беседу.Потом встал.
-Ладно.Я пожалуй пойду...
Направился к выходу

0

156

- Что ты чувствуешь?- немного взволнованно спросил он.
По показателям, энергия, находившаяся в её корпусе сейчас многократно превышала все мыслимые нормы.

0

157

-Силу.
Ответила фемка

0

158

Обдумывая услышанное он опустил взгляд.

0

159

Когда Джаз ушел,она впилась в губы Дефа,предварительно подняв его голову манипуляторами.

0

160

Если бы Деф был человеком, то сейчас бы покраснел от смущения. Он не ожидал такого повороа событий. Деф нежно обнял любимую и подарил ей ответный страстный поцеруй.

0

161

Мысль о его убийстве не давала ей покоя,но Нори справилась с этим.Она оторвалась от поцелуя и посмотрела на Дефа.
-Знаешь...Когда происходила трансформация...Я чувствовала какую-то силу в...-положила руку на живот

0

162

Он ласково посмотрел на неё. Его манипулятор нежно коснылся её живота. Деф почувствовал что-то странное.... что-то непонятное и в то же время родное. Он непонимающе поднял на неё расстерянный взгляд.

0

163

Она улыбнулась.Бэта.Аларма сверкнула оптикой в ответ

0

164

- Мы..нас... у тебя будет бета?- его оптика вспыхнула и внезапно чуть не погасла. Его корпус пошатнулся, но удержался на месте.

0

165

Усмехнулась реакции Дефа и поцеловала его

0

166

Поцелуй его привёл в чувства и он мило улыбнулся.
- Ккак же будет дальше? Ты изменилась... Как теперь мне тебя называть, как относится к тебе?- он удивлённо посмотрел на неё.

0

167

-Для тебя я Норани.Но имя мне Аларма.
Улыбнулась и сверкнула хищно оптикой,доказывая свое имя

0

168

Деф улыбнулся и обнял свою любимую Нори. Он ласково поцеловал её в щёчку.

0

169

Она обвила его шею руками,прижавшись к груди

0

170

- Милая, любимая Нори..- прошептал он в её аудиосенсор. - Я тебя никому не отдам... нас больше никто не разлучит...- в перерывах от стравтных поцелуев шептал он.
Его манипуляторы нежно гладили её по спине, опускаясь ниже и задевая чувствительные сенсоры. Ласки перешли на её крылышки.

0

171

Аларма чуть прогнулась,ощущая ласки на крыльях.Чувство крепкой любви обвило ее с ног до шлема

0

172

Обнимая и прижимая к себе возлюбленную, Деф притушил оптику, наслаждаясь мгновениями идилии... и нежно гладил крылышки своей любимой...

0

173

Чем больше Деф гладил крылышки новой формы,тем больше становилось Аларме страстнее.Она уже почти ли не издавала стон от удавольствия

0

174

Дефенсор выпустил её из объятий и чуть удивлённо посмотрел на неё.
- Ты этого хочешь?- спросил он улыбнувшись.

0

175

-Ну...
она не знала.Чувстсво страсти ее охватывало,но боязнь о вреде для бэты...

0

176

- Может совет специалиста сможет всё объяснить...то что с тобой произошло, твою новую трансформацию..
Он вновь окинул взглядом её броню и встал, подавая руку Норани.
- Пойдём к Рэтчету, надеюсь он не откажет в помощи.- с надеждой проговорил Дефенсор.

0

177

Норани встала и потом улыбнулась.она сама не знала,что с ней произошло и очень хотела это узнать

0

178

Взяв под ручку любимую они вместе отправились к Рэтчету.
---------- Зал/медпункт Рэтчета.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Дом Норани