Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Дом Норани


Дом Норани

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Удовольствие усиливалось. Его рука начала сжимать её крыло. Из аудиосенсеров вырвался стон счастья. Энергия приближалась к прделу, но Деф даже и не думал останавливаться, усиливая топливоообмен.

0

62

Аудиосенсор произвел хриплый и давольно сильный крик.Крылья у нее были самыми чувствительными.Она сильнее обняла его.Системы начали перегреваться.

Отредактировано Норани (2008-01-13 18:25:28)

0

63

Дефенсор впился в её губы, а его рука стала нежно гладить крыло. Системы Дефенсора били тревогу, кулеры не успевали охладжать системы. Деф достиг состояния между реальностью и перезагрузкой. Его глаза светились ярко-голубым светом.

0

64

Куллеры пытались охладть системы,но это плохо выходило.

0

65

Дефенсор и Норани одновременно достигли пика наслаждения. Он осторожно отсоединился от её моторки и топливного отсека, и прилёг рядом с ней. Деф поцеловал её в щёчку и откинулся на спину.

0

66

Норани тяжело дышала.Системы охлаждались,и она посмотрела на Автобота.
-Тебе было хорошо?...

0

67

- Очень хорошо!- стараясь перекрыть голосом шум охлаждающейся моторки сказал Дефенсор.

0

68

Она повернула голову к Дефенсору.
-Тебя не смущает то,что я наполовину Автобот,наполовину Десептикон?

0

69

- Нет. Я тебя люблю и всегда буду любить такой, какая ты есть.- сказал Дефенсор и поцеловал Норани.

0

70

Норани улыбнулась и,вздохнув,стала смотреть в потолок,очем-то думая.

0

71

Дефенсор поглаживал крыло и о чём-то мечтал.

0

72

Так думая,Нори заснула

0

73

Гул кулеров стал затихать и системы вернулись в нормальный режим. Дефенсор заметил, что Норани заснула и осторожно поцеловав крыло притушил оптику и задремал.
Его рзбудил Макс. Он просился погулять. Деф осторожно встал и пошёл по корридору. Макс ясно дал понять, что ему хочтся к Мноре поесть колбасы. Дефенсор посадил его в кабину и отправился на базу автоботов.
----- База автоботов.

Отредактировано Defensor (2008-01-13 22:21:00)

0

74

--------Лаборатория Гонщика.
Дефенсор тихо вошёл в комнату. Норани сладко спала. Он выпустил Макса и положил заряд на тумбочку. Макс начал с любопытством обнюхивать шарик. Он вилял хвостом. Дефенсор осторожно присел на кровать, где спала Норани. Он погладил её по корпусу и лёг рядом с ней. Он притушил оптику и погрузился в перезагрузку.

0

75

Норани вскоре проснулась.Сонно потянувшись,она посмотрела на Дефенсора.Нори тихо встала и пошла на кухню.Там она что-то набирала.

0

76

Дефенсор проснулся. Он встал и направился на кухню посмотреть, что делает Норани. ОН тихо подошёл к ней сзади и обнял её.
- Что готовишь?- Спросил Деф и поцеловал её в изящную шейку.

0

77

По-началу Нори испугалась,но потом расслабилась.
-Тебе готовлю...
Сказала та и повернулась к Дефенсору.В ее руках был поднос с энергоном и многим еще другим.

0

78

- Спасибо.- Деф улыбнулся.

0

79

-Пошли.
Норани пошла в спальню,поскольку только там сейчас было спокойно и тепло.Она села на кровать,положив поднос на колени.

0

80

Дефенсор последовал за ней. Он устроился рядом с Норани, взяв энергон, Деф открыл бутылку и разлил в кубки. Одни из них он подал Норани.

0

81

Норани нежно взяла его,проведя пальцами по руке Дефа.Она странно смотрела на него,а оптика почему-то была не желтая,а ораньжевая.(Сочитание десов и нейтралов,наверное)

0

82

Дефенсор посмотрел на неё.
- Давай выпьем за нашу дружбу.- он поднял свой кубок.

0

83

Норани подняла тоже свой кубок.
-Давай!
Тут нори засекла неподалеку от ее дома,в пустыне,какого-то робота.
-Дефенсор!Я засекла трансформера в пустыне!

0

84

Мгновенно осушив свой кубок и чуть не поперхнувшись от услышанного Деф посмотрела на неё выпросительно.
- Но..-он немного огорчился.- Что ты предлагаешь?- спросил он и серьёздно посмотрел на неё.
От его романтического настроения не осталось и следа. Он стал воином.

0

85

-Предлагаю разведать.
Нори чуть отпила и поставила бокал.
-Ну так как?Мой радар показывает,что он в плохом состоянии.

0

86

Деф резко встал и направился к выходу. Макс побежал за ним.
- Оставайся с Норани!- сказал строго Дефенсор.- Охраняй её.
Макс заскулил, но побежал к Норани. Дефенсор помахал рукой на прощание.
- Я скоро вернусь. Обещаю.- сказал он и ушёл.
-------------Пустыня.

0

87

-Нет.Я сидеть так просто не буду!
Она побежала за ним.
----------Пустыня

0

88

-------------Пустыня
Норани примчалась в дом и сразу побежала в ванную.Она брызнула воду себе в лицо и "очнулась" от Десептиконского негатива.Затем упала почему-то усталой на кровать.

0

89

--------Море.
Дефенсор подошёл к дому Норани. Он немного помедлили и осторожно открыл дверь. Он тихо вошёл в дом. Навстречу Дефу выбежал Макс. Он радостно вилял хвостом и просился на руки, но Деф толькопогладил его и пошёл в спальню к Норани.

0

90

Норани грустно сидела на кровати.Она не могла понять,почему ее оптика стала ораньжевой,а мысли были злыми.Было видно,как из ее оптики капали слезы.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Дом Норани