Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Разговоры » Ребята,срочно нуна помощь!!!


Ребята,срочно нуна помощь!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ребенок заказал Деду Морозу робота Оптимуса Прайма.Где взять?????Никакого другого не хочет.

0

2

На E-bay должны быть, можно там, но вот с доставкой могут возникнуть проблемы - долго очень

0

3

это где?адрес какой?

0

4

ebay
это в интернете. В России вообще напряженка с трансформерами - не найти их там и все. Выход один - заказывать из заморья (штаты, германия, финка)

0

5

да мы нашли робота....и воде уломали его-пусть дед мороз этого привезет...а домой поехали-суынуля и говорит:нет я все таки  оптимуса хочу....и что делать????блииин

0

6

ой, я прям не знаю....ну посмотрите чтоли в интернете или не нашли?

0

7

не нахожу..только на двд ссылки...(((((бенннный мой малыш(((

0

8

прайм
Ох, с детьми всегда сложно... Вот ссылка на оптимуса в ebay, он как из фильма. Но он как раз штатский....

0

9

Лада, вы откуда?

0

10

иваново

0

11

иваново

0

12

надо внимательно смотреть куда отправляется, этого только по штатам.
посмотрите в магазине Metro, в нашем городе привозят туда довольно большой выбор трансформеров.
прекрасно понимаю вашего сына, Оптимус - хорошее решение)))

http://cgi.ebay.com/TRANSFORMERS-MOVIE- … dZViewItem
этого пошлют по всему миру.

0

13

Прошу прощения - не досмотрел.

0

14

да, только вот дорогие они очень...зато какого я Мегатрона заказал себе!!!!!!по Ген1!!!!арррр!!!жду-не дождусь

0

15

В магазине оптимус стоит порядка 17$, Лада а что за робота вы купили?

0

16

мы не купили....сын смотрел там какого-то,потом его муж в сторонку увел и продавец обещал мне отложить...но это не из фильма трансформеры....а уже потом- дорогой домой, ребенок сказал-ты передай деду морозу-я хочу только оптимуса и все...я просто в шоке-где взять????

Отредактировано Лада (2007-12-09 23:29:40)

0

17

видимо, только на эбее.посмотрите ссылочку.
ещё всякие "дорогие магазины игрушек"  - типа "Дай-ка","Детский мир", "METRO" и тд.

0

18

Неа там уже все вымели, тем более прайма - у меня знакомые ходили. Конечно возможно что еще подвезут... А действительно так только Ebay. Попробуйте. Может и придет с задержкой, но малыш получит что хочет. К стати говоря сколько ему лет?

0

19

в Детском мире нет....сейчас буду в Метро искать....ребята всем спасибо....если что-то узнаете-где есть,то мой адрес: kormilicynal@mail.ru

0

20

хех,жаль что я не помогла , но удачи!

0

21

сыну 4 января будет 8 лет...на прошлый Н.г ему Дед Мороз (родители) принес машину Сламу....счастья было....немерено

0

22

радость ребёнка - это приятно..удачи!!надеюсь,всё будет хорошо.

/и это говорю я, Скандалист,который детей не переваривает))))и добрых дел не делает)))/

0

23

Да, в таком возрасте не объяснишь толком почему дед Мороз не принес чего хотелось... Может все еще устаканится, не буду оригинален и пожелаю удачи. А идею с Ebay не выкидывайте, но с этим лучше поторопиться

0

24

корочь удачи!от всех нас...

0

25

день добрый

0


Вы здесь » Трансформеры » Разговоры » Ребята,срочно нуна помощь!!!