Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Пустыня


Пустыня

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

На автобота уже смотрело дуло лазерной пушки, - одно движение...

0

62

-Потише *Хаку отвесила Биби легкий подзатыльник* Я встречала подобных ящеров на Амироне... но этот вряд ли от туда... Я тебя прошлый раз не сильно помяла? *зачем-то спросила она*

0

63

*Годзилла заслонил собою Скандалиста,опустив голову на уровне роботов.
Он злобно оскалился*

0

64

- Одно движение и что? Бамблби притворялся дурачком, он еле сдерживал смех! Автоботу так и хотелось вновь упасть на песок и продолжить свои издевательства над Скандалистом.
- Интересно почему эта ящерка выбрала именно тебя, не удивительно что он тебя с папашей спутал, ведь на лицо вас не отличить! Бамблди вновь рассмеялся и по всей видимости это допекло и Дефенсора.

0

65

- Только попробуй выстрелить!- злобно сказал Дефенсор.
- Это ты к чему?- удивлённо спросил Дефенсор у Хаку.

0

66

Бамблби немного сморшился.
- Ты не мог бы убрать своего сынка? От него смердит хуже чем от тебя! Буркнул бамблби отойдя на два шага назад.

0

67

*Разозлился на желтого,и резким движением хвоста далеко откинул его*

0

68

- с каким ещё папашей?? - взвыл Скандалист,еле сдерживаясь, чтобы не открыть огонь по обоим наглым железякам. Потом посмотрел на Годзиллу, - хороший ящер, понимает, кто враг, а кто нет...

0

69

- ящер, ты просто прелесть!! - рассмеялся десептикон, аплодируя, - ты мне уже нравишься!

0

70

-Просто люборытно что может чувствовать трансформер, когда я рву его обшивку... *сообщила Хаку наблюдая как мимо них гордо пролетел желтый автобот.*

0

71

Бамблби встал, у него немного кружилась голова.
- Дефенсор, выбирай друзей более разумно! Если этот ящер вновь вытворит такое, то я отправлю его на небо!! Или наоборот ко всем чертям! Злобно крикнул Бамблби, вновь подойдя к Дефенсору тот посторонился хвоста ящера.

0

72

*Оскалился,топнув ногой вперед*

0

73

Бамблби отскочил и махнул на ящера лазером.
- Блин! Я тебя ша на барбекю отправлю!!! В Китай!!! Буркнул тот.

0

74

Усмехнувшись, посмотрел на него, чуть прищурился, - интересно, откуда же он здесь?...я раньше таких вообще не видел. на земле были похожие, но эти...как их там, прототипы диноботов. но это совсем другое создание, не так ли?интересно...

0

75

*Посмотрел на истребителя через ноги*

0

76

- Дефенсор! И ты собирался ему помочь?! Больше никогда не буду говорить что любое живое сушевство имеет право на жизнь! буркнул тот.

0

77

Задумчиво смотрит на него.

0

78

*Взял передней лапой Бамблби за ногу и приподнял его,что-бы его голова была на уровне морды Годзиллы.
Грозным взглядом смотрел на желтого*

0

79

Выся у Годзиллы в лапе Автобот скрестил руки у груди.
- Дефенсор, больше я никогда тебя не послушаю! Затем посмотрел на Годзиллу.
- Не вздумай меня есть! Я тебе по перек горла встану!!

0

80

*Нахмурился,понюхал робота и спокойно разжал лапу.Робот упал головой в песок*

0

81

- Отойди подальше и не лезь! Кто знает что у него в голове творится.- Приказал Дефенсор Бамблби.

0

82

Выташил голову из песка и сматерился вслух.
- И чего именно ко мне прилип гад! Скандалист намного вкусней, полезней и питательней чем я! ЕГо ешь! Он поперек горла не встанет.
МСЛ он его прострелит...

0

83

- это у вас неизвестно что в голове творится, дурные вы автоботы!чтоб вас всех переклинило! - фыркнул Скандалист, - ящер знает, что делать! - заметил, что Норани не присутствует при общем споре и поискал её глазами.

0

84

Хаку снова присела и  с детской радостью га драконьей морде наблюдала за  шоу - она была совсем не против посмотреть как ящер будет дробить зубами броню автобота. Но увы он передумал
\Скандалисту по связи\
Ты его оставишь себе?

0

85

"Отряхивает песок с рук"
- Если сьешь Скандалиста то скандалов больше не будет, а не будет скандалов то всем жить легче станет! Бурчал Бамблби.

0

86

*Дефенсор стоял и наблюдал за происходящем.*

0

87

*Годзилла фыркнул на Скандалиста,не давая ему говорить о борьбе.
Того же самого он хотел и от Автоботов*

0

88

- если ты сейчас не заткнёшься, желтозадый, я за себя не отвечаю! - зарычал Скандалист, снимая предохранители с пушек.
/Хаку/
"не знаю...зачем он мне?? что я буду с ним делать???"

0

89

*Норани стояла и смотрела на Годзиллу все это время.
Потом посмотрела на Скандалиста.*

0

90

Бамблби просверлил ящера взглядом, тот посмотрел ему в глаза, было такое ощущение что между ними молния, которая всегда останется в их взглядах.
- Нефиг на меня смотреть! На своего любимого смотри! Буркнул на Годзиллу.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Пустыня