Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Пустыня


Пустыня

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

- Рад тебя видеть Бамблбии! Давненько тебя не было. Я с тобой согласен! Давай отправим его на лечение в зоопарк? Я уверен, что ему там помогут.- сказал Дефенсор.

0

32

*Когда желтый робот провел по морде Годзиллы,тот резко дернул мордой,
и оглушительно заревел на Бамбелби.Голова Годзиллы намнооооого больше,чем сам трансформер*

0

33

- Одно дело сказать. Тот встал и посмотрел на огромного ящера.
- Совсем другое дело, сделать! Ты уверен, что мы сможем вообще сдвинуть его с места? Он посмотрел на Defensora.

0

34

*Нежно дотронулся до ящера*
- Успокойся. Мы тебе ничего плохого не сделаем- спокойно проговорил Дефенсор.
*Посмотрел на Бамблби*
- Надо придумать. Оставить его здесь и дать умереть очкень жестоко.- сказал Дефенсор.

0

35

*Фыркнул на Бамблби*

Отредактировано Годзилла (2007-12-08 17:15:56)

0

36

* Продолжал нежно гладить и успокаивать ящера*
- Успокойся и помоги нам вытащить тебя отсбда.- сказал он Годзилле.

0

37

*Попытался встать,но лапы подкосились,и тот с грохотом упал,сотреся землю*

0

38

Бамблби пожал плечами.
- НУ, покрайне мере мы вдвоем не сможем его дотащить, скорей себе ноги поломаем, чем сможем его вообще хоть с места сдвинуть! Недовольно проговорил робот и уперся руками в ящера пытаясь его сдвинуть, он уже иссяк! Но когда он толкал ящера выглядело это смешно!

0

39

*Дефенсор задумался*
- Для начала надо его накрыть от полящего солнца и дать ему воды.- сказал Дефенсор.

0

40

\клуб\
Путь на рынок нейтральной территории пролегал через обширную пустыню. Хаку летела на средней высоте и сканировала пространство, находящееся ниже плоскости крыла. Сканеры сначала наткнулись на огромное биологическое существо, а потом уже на автоботов. Хаку снизилась и приземлилась на одном из барханов, она не пыталась скрыться или заблокировать себя, но пока не рисковала подойти ближе.

0

41

- Отойди - ка! Бамблди трансоформировал руку и облил ящера сильной струей воды, когда весь ящер был облит автобот сел на ближайший камень наблюдая за Дефенсором и ящеркой.

0

42

*Годзилла почувствовал еще кого-то и зарычал в ту сторону,где сидела Хаку*

0

43

- Тебе лучше?-  спросил Дефенсор Годзиллу.
*Он осмотрел ящера. Потом его сенсоры заметили десоптикона. Он посмотрел в ту сторону и заметил Хаку.*

0

44

Бамблби повернул голову к Хаку и равнодушно помахал ему рукой бут - то они были друзьями. Бамблби вообще был непредсказуемым!

0

45

ОФФ: Вообще-то Хаку девушка!
*Дефнсор отвернулся от Хаку. Его больше волновало состояние Годзиллы*

0

46

Присела на песок и склонив непонимающе голову наблюдала. В "нос" бил запах крови, сканирование ящера привели к выводу, что экзоскелет Хаку возможно создавался как подобие такого организма. Она сделала пару шагов ближе. Подошла к луже крови и осторожно слизнула немного, проведя быстрый анализ

0

47

С отвращением наблюдал за происходящим. Пополнение у автоботов, шарахающийся поблизости огромный ящер, самозванец - всё это было уже слишком. Заметив, что Хаку обнаружена, послал ей по интерлинку: "Будь осторожна."
Сам неотрывно следил за действиями Норани,не выпуская автоботов из поля зрения...

0

48

Офф Ой, пардон.....

Бамблби вздохнул, и посмотрел на автобота.
- А на кой он напал на вас? Ему что, делать было нечего? Спросил Бамблби.

0

49

*Годзилле нравился Скандалист.Только ради него,он попытался встать.Получилось!
Немного шатаясь,Годзилла подошел к Скандалисту и лизнул его*

0

50

*Дефенсор заметил движение Хаку на сенсере и наблюдал за её дальнейшими действиями.*
- Его поведение ещё не изучено. Возможно его природные инстинкты признали в нас врагов. Я не могу сказать определённо, что его так разозлило.- заддумавшись сказал Дефенсор.
*Вдруг Ящер встал и пошёл к Скандалисту. Дефенсора это очень удивило.*

Отредактировано Defensor (2007-12-08 19:25:26)

0

51

Увидив что делает ящер Бамблби чуть не умер со смеху!!! Он просто катался по песку от смеха.
- Дауж!! Ты ему понравился!!! Проржал автобот катаясь по песку.

0

52

- АААААААААААААААААААААААААА!!!!! - Скандалист моментально себя обнаружил, отскакивая от Годзиллы, смотря на него обезумевшим взглядом, - оно меня трогает!!Оно меня..лизнуло!! - вскинул пушки, - не...не трогай меня!!

0

53

*Дефенсора это тоже рассмешило. Он от души ухахатывался от такой сценки*
-Только попробуй выстрелить и я тебя уничтожу!!!- Злобно прокричал Дефенсор активировав на полную мощность пушку с шоровыми молниями.

0

54

Бамблби продолжал смеяться над Скандалистом.
- Ну тебе конечно повезло!!! Еле встав на ноги тот начал шататься и снова упал на песок продолжая смеяться.

0

55

- неизвестно кто кого уничтожит, автобот!!! - злобно отрезал Скандалист, опасливо косясь на ящера, к которому, отвращение несколько стихло. Потом повернулся к Бамблби, - а ты, янглинг, прекрати ржать, иначе я тебя переплавлю в консервную банку.

0

56

Ответом Скандалисту стало молчание. Когда ящер поднялся она всеми силами попыталась не попасть пол его ноги.
-Где и как вы его нашли? - Спросила Хаку автаботов

0

57

*Годзилла рыкнул на всех присутствующих так,что они замерли в недоумении.
Он снова посмотрел на Скандалиста.*

0

58

*Дефенсор не отводил взгляд от Скандалиста и Годзиллы. Его пробирал смех, но он из последних сил держал себя в руках и сохранял серьёзное лицо.*
- Ты забыл нашу последнюю встречу? Тебе тогда очень крупно повезло.- сказал Дефенсор Скандалисту.
- Здраствуй Хаку. Не ожидал тебя здесь увидеть! Годзилла прогуливался здесь. А что? Ты про него что-то знаешь*- сказал Дефенсор.

0

59

Впился взглядом в ящера, напрягшись, если что - готовый сразу же трансформироваться и стрелять, но всё же процедил Дефенсору, - ещё кому повезло..если бы я остался, от тебя бы осталась кучка металла, автохлам...

0

60

Если бы мог.... то остановился б!! Бамблби так и катался по песку чуть не надорвав себе все внутренние схемы. Когда он все-таки успокоился и встал облокотившись на Дефенсора поскольку сам на ногах стоять еше не мог.
- Ладно ладно.... Фух! Бамблби уже стоял на ногах и направил на Скандалиста лазерную пушку.
- Смотри как - бы я тебя в банку не переплавил! Немного весело сказал робот.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Пустыня