Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Поле


Поле

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- "Судя по всему, он не будет её убивать. Мне больше здесь делать нечего," - подумал Титаниум. Он хотел незаметно уйти, как вдруг наступил на ветку. Ветка хрустнула.

0

32

Мегатрон резко повернулся на звук и увидел трансформера,до боли знакомого.Теперь видеть было удобно,поскольку солнце уже поднималось.Десептикон направил на транса пушку и выстрелил зарядом,который упал рядом с Титаниумом,создав небольшую волну,валющую с ног

0

33

Оптимус как раз был неподалеку и,увидев,что Мегатрон стреляет в Титаниума,успел трансформироваться и сбить его в сторону,подставляясь сам.Волна прошлась сквозь Прайма,но особых ран не дала,а лишь сбила его.Оптимус встал и посмотрел на Мегатрона,одновременно спрашивая у титаниума:
-Ты цел?-Но не сводя глаз с противника

0

34

- Я то в порядке! Но этот Десептихрен стрельнул в меня! - проревел Титаниум. - Сейчас получишь!
Он в ярости выстрелил в Мегатрона мощной электросферой. Попал в Мегатрона.

0

35

-Прайм!Вечно ты мне мешаешь!Уйди с моей дороги!-Пушка снова выпустила новые заряды,более мощные и сильные.Оптика ярко вспыхнула алым пламенем злобы.Но тут в него попал заряд.Хорошо,что в Феррари не попало,но мегз удержался на ногах.Он ответно пустил заряды и три из них точно попали.Одновременно Мегатрон активировал булаву и,поставив ее на длинный режим,запустил в Оптимуса,обкручивая цепью и усиливая штыки на ней

0

36

Оптимус уворачивался от зарядов,но этим упустил цепь.Штыки резко и болезненно впились в броню,проходя насквозь,но Прайм изо всех сил разорвал цепь,пуская из бластера заряды.И тут он увидел Феррари за спиной Мегатрона,что заставило того на одну астросекунду прекратить огонь,но потом возобновил.

0

37

Титаниум поспешил помочь брату. Он зажёг свой лазерный меч и выстрелил тепловым лучом в Лорда Десептиконов.

Отредактировано Омега-Лайт (2008-07-03 16:24:11)

0

38

Цепь была порвана,но Мегатрон активировал вторую - вегда была в запасе.В момент,когда Прайм отвлекся,запустил булаву точно в грудь автоботу,острыми шыпами в область груди.Четко попав в грудную секцию,штырь внутри брони трансформировался и теперь вынуть его нельзя было.Только если оторвать броню.От луча увернулся

0

39

Оптимус не успел увернуться и булава заставила того упасть на одно колено.Когда внутри трансформировался штырь,впиваясь в броню,Оптимус издал стон от боли.Было слишком больно.Булава сильно помяла кабину искры,чуть ли не дойдя до конца.

0

40

Мегатрон злобно улыбнулся.Когда заряды летели в его сторону,он специально ловил их,чтобы заряды не повредили Феррари.Он стал подходить к Прайму и,в последний момент,оглянулся с улыбкой к Феррари,но потом вернул взгляд на своего слабого братца

0

41

Неожиданно, мощный тепловой луч разрубил цепь Мегатрона.
- Теперь, пришло время для моего комбо.
Подкрался к мегатрону и ударил его подбросив вверх. Затем, используя свои двигатели,он подлетел и еще ударил Мегатрона кулаком. Потом, обогнав Мегатрона, ударил его кулаком. Мегатрон полетел вниз. Когда Мегатрон оакзался почти у земли, Титаниум подлете и завершил комбо, ударив Мегатрона о землю ногой.
- Преграда Титана!
Потом отскочил от Мегатрона подальше.

0

42

Мегз не ожидал такого.Он,оказавшись на земле,быстро встал и,развернувшись,очень быстро выстрелил в упор в Титаниума.

0

43

Когда цепь была отпущена,напряжение спало,но из-за этого Оптимус не смог держаться.Он упал на землю,но даже так выстрелил очень мощным зарядом в спину Мегатрона.Заряд мог расплавить все что угодно.

0

44

мегатрон было уже разошелся от злости,но тут его поразила невыносимая боль,что заставило его просто зареветь.Заряд прошел как по маслу сбоку ближе к камере искры,оставив за собой соженные провода и платы.Системы разрозило и заставило Мегза трансформироваться и улететь на базу.
----------Отсек Мегатрона

0

45

Титаниум отскочил, несколко раз перевернувшись, от выстрела Мегатрона. Но он всё же смог приземлиться на ноги.

0

46

Титаниум подошёл к раненому Оптимусу и взял его на руки.
- Ты как? Ещё жив?

0

47

-Да...Но энергия почти на нуле...
Энергоблок был поврежден.

0

48

- Я отнесу тебя на базу.
Титаниум завёл двигатели и полетел.
------Зал ОП

0

49

чтото было не так... странное поведение десептикона тревожило. //что он задумал? зачем это делает?// прикосновения Мегатрона отозвались стремительными импульсами по нейросети и в ужасе фемка отметила, что это была не боль, не тревога... ей было приятно... Слова лидера десептиконов, последующие за действиями, заставили ее встревожиться еще больше.

Мегатрон написал(а):

-Если хочешь-можешь.Я не против. Я даже отвечать не буду на выстрелы.Хоть убей.

Пронзительный треск ветки оторвал от размышлений. Фемка обернулась одновременно с Мегатроном и увидела незнакомого трансформера. Чтото в его конструкции напоминало ей Оптимуса Прайма. Знак автоботов лишил всяких сомнений… И тут дес выстрелил.. все остальное понеслось уже с ужасающей скоростью смертельной карусели. Откуда то появился Прайм (легок на помине), засвистели, затрещали снаряды и энергетические лучи. //вот тебе и вмешалась….// Фемка оказалась в самом пылу схватки. Энергетическое поле от раны в боку разошлось по всей правой части корпуса, выбивая предохранители и отрубая системы. Фер не могла даже пошевелить правым манипулятором, а пушка в левом для ближней стрельбы не годилась, иначе она разнесла бы все вокруг. Нейтралка активизировала лазерные пушки на плечах, намереваясь выстрелить в Мегатрона… но… ТОТ ПРИКРЫЛ ЕЕ от выстрелов ПРАЙМА, летящих прямо в них. По корпусу прошел мощный разряд тока. Казалось процессор грузанулся, логические цепи вообще перестали чтото понимать, а искру сжало от какого то непонятного щемящего мучительного чувства. Фемка отступила на несколько шагов назад, переводя взгляд с Прайма на Мегатрона и обратно и не зная как поступить. Битва тем временем была в самом разгаре. В какой то момент фемка хотела просто уйти, отчаявшись разобраться в себе, но мощный заряд, выпущенный Праймом в Мегатрона, прошел через броню десептикона и вырвавшись с другой стороны поразил в грудь стоящую за ним Феррари. Едва слышно застонав, фемка упала в высокую траву, скрывшую полностью ее корпус, и отключилась….

0

50

Ближе к восходу Мегатрон вернулся за Феррари,зная в каком она состоянии.Теперь,когда утро,Мегз легко отыскал красный корпус фемки и,взяв ее на руки,улетел обратно на базу

0

51

ОФФ: Ребята!!! А про минору естественно все забыли.. прикольно!!!!!
Системы фемботки будто парализовало. она впервые увидела повелителя десептиконов и замерла от необъяснимого страха. Вокруг всё произошло слишком быстро и на просто стояла в оцепенении. как статуя. Когда всё закончилось, оптика испуганно  осмотрела бывшее место сражения. Она не могла поверить, что её подругу похитил дес. Она рухнула на колени и из оптики полился омыватель.
- Как я могла допустить всё это??? Как я могла подвести её, как....- она зарыдала. Виня во всём этом только себя.
Вокруг послышались отдалённые голоса людей, ведь большого трансформера почти посреди поля не возможно не заметить. Она вздохнула и осмотрелась по сторонам. Надо было уходить отсюда. Мгновение и теперь на поле стоял истребитель. Двигатели зашумели и она взмыла в небо. Минора не хотела в таком состояни возвращаться на базу и решила найти укромное место и привести себя в порядок.
--------Лес

0

52

Прилетела трансформировалась из F-22. Легла на траву заложив руки за голову. Стала смотреть на небо.

0

53

------Зал ТП
Титаниум ехал по полю. Его радары и сканеры работали на пределе.

0

54

Услышала шум. Поняла что где то не очень далеко проезжает машина. Села огляделась увидела знакомого но подходить не стала. " Хм...Кажется от занят. Мешать не буду."

0

55

Титаниум что-то заметил на радарах. Он поехал к объекту. Объектом оказался истребитель F-22. Он незаметно подьехал к истребителю. Заметил на крыльях символ Автоботов.
- Простите, Вы Автобот? - спросил Титаниум.

0

56

Со стороны базы автоботов на предельной скорости нёсся старомодный,но мощный  Додж Чалленжер 70-го года выпуска.Он нёсся в сторону гоночного трэка.

0

57

Трансформировалась из F-22. Немного напугалась так как Титаниум незаметно подъехал.
- Я? Да разумеется - улыбнулась - Рада снова видеть вас.

0

58

Титаниум трансформировался.
- А, это ты.

0

59

- Эээ....Да это я. А ты я вижу расстроился. - Тоже маленько расстроилась поняв что он не так рад её видеть как она его. А точнее совсем не рад. - Кого ожидал видите если не секрет конечно?

0

60

- Нет. Я не расстроился, - холдно сказал Титаниум. - Я ищу одного своего старого знакомого. Кстати, как Вас зовут?

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Поле