Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » There's more than meets the eye...


There's more than meets the eye...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С позволения BarricadePara-noid-а открываю небольшую тему...все, к чему привели разговоры и отыгрыши двух безбашенных, похотливых и несдержанных существ в наших лицах (не подумайте, я не имею ничего против ни моей ни его лицевой пластины)) ), все что было скрыто от оптики посторонних, но то, что бы мне хотелось, вы увидели. Простите меня, Дефенсор, Оптимус, Мегатрон...я согрешила. БГГ )))

0

2

Авторы: Ferrari/BarricadePara-noid

Пробуждение зверя

Как мало мы, оказывается, знаем тех, кто рядом с нами. И как плохо мы знаем самих себя, вселенную, приютившую нас. Иногда ее смежности приводят в ужас. Боль и наслаждение, тревога и радость… Они следуют неотступно друг от друга и дополняют один одного. Потому что без одного унылым, обыденным казалось бы другое…

– …Ну так смотаемся на остров? – спросил десептикон, устремив взгляд красной оптики на стройную фемку, стоящую рядом с ним. Когти клешни подрагивая аккуратно прикоснулись к красной броне на предплечье Феррари – Там красиво… из земли бьют природные гейзеры, девственный лес, субтропический климат, пресная вода и берег с белоснежным песком. А какие там закаты, о-о!!
– Ммм.... ты так восхитительно описал, что я просто не могу отказаться, – лучезарно улыбнулась фемботка.
– Чудно! Вещи нам собирать не требуется, может тебе чего в дорогу взять… Можем ехать сию минуту…
– А как же пикничок!? фрукты, напитки!?.. – принялась дурачиться фемка, но неожиданно смолкла когда Бэррикейд придвинулся к ней поближе.
– Я тебе не все рассказал...
– а что еще?
Полушепот деса, ниспадающий тон слов, раздавшихся из его вокодера, беспокойными импульсами  пронеслись по нейросети фемки. Возникло такое чувство, точно эта намеренная пауза призвана приготовить к чему-то не очень приятному, сгладить боль.
– …Там намного красивее... Это место предназначено для такой прекрасной фемботки, как ты, – Бэррикейд наклонился, целуя Фер.
Губы Феррари расплылись в улыбке и она нежно ответила на поцелуй. Клыки плавно прошлись по уголкам рта Кейда. Куллеры выпустили едва различимый вздох облегчения.
– Грррм... ты снова меня заводишь, – прорычал дес и, нежно покусывая фемботку за шею, прошелся когтями по ее груди и спине. – Я готов упасть на колени... – слова Бэррикейда превратились в гортанный рык, и трансформер с еще большей жадностью принялся целовать фемботку.
– Ты первый.. начал… – хихикнув, отрывисто прошептала фемка. Голос уже начал подрагивать от возбуждения. Она выгнулась, всем своим видом показывая как ей приятны своеобразные ласки Кейда, прикосновения его когтей, покусывания. Манипуляторы крепко обняли деса за талию, Фер прижалась к нему всем корпусом, голова откинулась назад, приоткрывая сплетения проводков в шее, нити чувствительных датчиков, обнажая ее самые интимные элементы.
От созерцания их оптика Бэррикейда запылала красным пламенем. В процессор пришла интересная мысль. Не отрываясь от губ фемки, дес активировал гаджет на манипуляторе. Из мини устройства вытянулись тонкие проволоки. При виде фемботки они слабо засветились, означая готовность. Десептикон поднес гаджет к шее Фер и тонкие провода элегантно, по одному вошли в горло автоботки, ее спину и тонкую щель, между животом и броней. Бэррикейд что то нажал на коробочке гаджета и проводки выпрямившись, вспыхнули и убрались обратно в отверстие.
– Не волнуйся, любимая. Эти провода обострили твою реакцию и чувствительность.. на время. Процедура безвредная. Безвредная для искры и процессора. Ты сама удивишься своим способностям.
Фер лишь вздрогнула, судорожно прижалась к Кейду и когда все закончилось тихо спросила.
– Но зачем..? ты думаешь, нас ждет опасность..? или что-то другое..?
– Нет, я хочу увидеть твой потенциал. Твою реальную силу. Я же говорил, что мне интересен процесс, а не финальный аккорд. Лучше со мной ничего не случится- ты дала мне гарантию. И я от тебя не сбегу.
– А не боишься, что потом пожалеешь об этом?  – улыбнулась Фер.
– О чем жалеть? – в линзах Бэррикейда промелькнуло неподдельное удивление.
– А если мне все таки захочется испробовать это на тебе? – подмигнула фемка.
Губы деса распылись в улыбке.
– Трудно отказываться. Хочу быть твоим подопытным кроликом.
– Хм... плохо они потом заканчивают, подопытные кролики, к сожалению... но ты будешь моим любимым зверем...
Бэррикейд тихо урча, потерся головой о плечо фемботки. Это было настолько мило и так на него не похоже, что Фер не сдержалась, рассмеявшись:
– Тебе идет...прям как верная овчарка - надежный друг. ты хочешь сейчас начать?
– Да, если ты не против, – искра деса забилась в креплениях.
– Как долго по времени это будет действовать? – спросила фемка, что–то прикидывая в уме.
Бэррикейд уставился на гаджет:
– Квинт его знает, сутки кажется...
– Сутки – это не очень хорошо...- Фер подумала, что за это время она пожалуй и убить Кейда может.
В манипуляторах уже ощущалась сила, оптика загорелась каким то иссиня-черным светом и улыбнувшись странной, не слишком доброй улыбкой, Фер протянула:
– Таак.. сегодня принимаются заявки... как предпочитаете, чтобы это было? молниеносно  и безболезненно? или долго и мучительно? может есть какие особые пожелания?
– Фер, ты и сама великолепно импровизируешь. А я хочу тебя как можно дольше.
– но калечить тебя я сильно не буду, даже не проси!
– Калечить? хм... что ты имеешь ввиду?
Фемка хитро улыбнулась и прищурившись, напомнила:
– Кажется кто-то любит боль... и хотел посмотреть на мой потенциал... а если он у меня весь повернут в одну сторону? например на причинение увечий?
– Проверим чувства? – Бэррикейд самодовольно хмыкнул. – Мой экзоскелет выдержит и не такое.
– Если хочешь проверить МОИ чувства К ТЕБЕ, то они отключились! – с улыбкой  заявила фемботка. – сейчас я припомню тебе всех автоботов, которых ты убил... – она зловеще двинулась на Кейда.
– Забавно... – пробормотал Бэррикейд – Этого я не учел.
– дааа... это уж точно...
В 2 стремительных прыжка фемка добралась на деса, бросилась ему в ноги и без труда повалила на спину, устроившись сверху. потом активизировала меч и приставила к горлу поверженного противника. губ коснулась дьявольская улыбка.
– Подожди, ты уверена что меч необходим?
Бэррикейд принялся перенастраивать системы. Фемботка действовала неопределенно и Бэр не понимал чего от нее можно ждать.
– А думаешь не понадобится? – Фер посмотрела в оптику Кейда, потом на лезвие меча и, словно примеряясь, медленно провела им по проводке в шее деса, слегка ее надрезая. В стороны посыпались искры. Вокодер пискнул напоследок и накрылся. Кейд попробовал сказать пару слов, но из динамиков вырвалось лишь хриплое рычание. И ни единого членораздельного звука.
Хрипя,дес дотронулся когтями до горла, чтобы соединить провода. Но фемка тут же пресекла его намерения.
– э-э...- острие меча медленно отвело клешню в сторону – не спеши…успеется... я еще хочу с тобой поиграть....
И Фер начала кончиком лезвия выписывать узоры на броне деса - на лицевой пластине, груди, опускаясь на живот, бедра. Потом оптика хитрюще сверкнула и фемка ткнула лезвием в живот Кейда, несильно, точно предупреждая что в следующий раз будет гооооораздо  сильнее.
Эта игра увлекала деса и он ничуть не скрывал этого. Бэррикейда заводила агрессия Фер. Он оскалился и провел по клинку фемботки когтями.
– Нравится, да? – как то недобро прищурилась фемка. потом наклонилась к десу и зловеще прошептала в его аудиосенсор. – Я заставлю тебя кричать от боли...- и тут же насквозь проткнула черную броню на боку, так рассчитав, чтобы никакие жизненно важные системы не повредились.
Тело десептикона содрогнулось, рот скривился и тут же его визоры сузились. Он лежал на спине прикрыв оптику стальными веками, кайфуя от проникающей боли.
Фер резко повернула меч в ране и стала неторопливо извлекать его, но до острия не дошла. Лезвие медленно с нажимом начало двигаться к другому боку, точно масло разрезая броню Кейда. И с нескрываемым наслаждением фемка следила за собственными действиями, периодически бросая взгляды на лицевую пластину Кейда...уже сгорая от нетерпения и желания поскорее добраться и до нее.
Боль из сладкой превращалась в мучительную. Бэррикейд не мог ничего сказать Фер. Но в этой боли он почувствовал силу. Веки задрожали и Бэр застонал, слыша скрежет собственной брони, разрезаемой острым, как когти Рэйзорклоу, мечом фемботки.
Слуховые сенсоры уловили мучительный стон Кейда, оптика фемки довольно сверкнула и слегка накрылась пластинами век. Из динамиков вырвались тихие протяжные сладостные звуки.
– Дааа.....
Казалось Фер каждой своей микросхемой вкушала мучения деса. От бока Кейда меч пошел вверх, к груди, шее. Лязг от соприкосновения острия и брони деса резал слух, но до искры, точно оградившейся от всего этого, заявившей, что она тут не при чем, не добирался.
Вскоре первый кусок брони упал на землю, обнажив беззащитное нутро десептикона. Манипуляторы напряглись, сжав когти в кулаки. Бэррикейд приподнялся на локтях, запрокинув голову и скрежеща зубами.
А фемка все так же продвигалась вверх, наблюдая за всем с садистской улыбочкой на губах. Оптика горела каким то безумным огнем. Добравшись до груди Фер на миг замерла и тут же вновь прошептала, практически прошипела:
– Я заставлю тебя закричать... - меч резко вонзился в грудь деса, проходя в нескольких сантиметрах от искры. Потом так же резко Фер извлекла лезвие.
Он бы и рад был закричать, да вокодер поврежденный фемботкой, издавал лишь хрипы и стоны. Десептикон взвыл, дернулся всем телом и прикрыл рану манипулятором. Визоры тревожно сверкали, лицевую пластину сперва исказила гримаса боли, которую сменила нервная улыбка.
А фемка–то не знала, что дес не может закричать и так же как и раньше продолжала свои измывательства над его корпусом. Тревога деса, может быть даже страх, пока еще удерживаемый внутри, доставляли Фер непередаваемое удовольствие. она медленно провела самым кончиком лезвия по губам деса, лишь слегка надавливая...потом подумала, что приятнее будет поступить по-другому, наклонилась к Кейду и грубо его поцеловала, в животном порыве клыками разорвав губы.
От поцелуя фемботки извращенный процессор десептикона перевозбудился, так что коннектор едва не сорвал крышку с порта. Из разорванных губ потек энергон, визоры закатились и Бэррикейд не смотря на повреждения корпуса, подался вперед, прикасаясь всем корпусом к своей мучительнице.
Фемка слизала языком показавшийся энергон с губ Кейда и вновь жестоко прошлась клыками по свежим ранам. Манипуляторы скользнули по корпусу деса,,. и, точно решив проверить глубину раны в груди, пальцы одной руки фемки отодвинули манипулятор Бэрри в сторону и резко проникли в отверстие от меча, жадно скользя по краям ранения, царапая и без того покореженные внутренние системы, обрывая проводку.
Корчась от нанесенных повреждений, Бэррикейд схватился за плечо Фер и прижался к ней, силясь обнять. Десептикон стонал от боли, но пальцы фемботки словно излечивали раны и их прикосновения к искореженным пластинам придавали ему силы.
Фер поддалась и резко устремилась навстречу Кейду, отчего пальцы фемки проникли еще глубже в корпус жертвы, когти прошлись по системам в груди, высекли искры из стенок механизмов, оставили шрамы на камере искры. другой манипулятор устремился к участку без брони и тут же с силой, до скрежета и лязга сжал первые подвернувшиеся системы, смяв их края. Из вокодера фемботки вырвался довольный стон.
Правый манипулятор отнялся, заискрив. Бэррикейда перекосило, тогда трансформер перенаправил потоки энергии в защищенные участки корпуса и включил диагностику с автоматическими исправлениями. Левый манипулятор терся о спину фемботки, задевая крылья – дверцы альтернативной формы. Не взирая на муки, Бэррикейд отчаянно хотел это бестию. И чем сильнее она истязала его, тем сильнее он обожал ее.
Фемка выгнулась от прикосновений, крылышки задергались в ответ. Фер начала медленно скользить по искореженному корпусу Кейда вниз, очерчивая языком каждую рану, каждый разрыв. Напоследок фемка оставила грудь… язык облизал истерзанные участки брони, клыки поддели края пластин – и фемка сорвала грудную броню деса и бросила ее рядом с корпусом. Чуть отстранившись она со странной улыбкой манипуляторами провела по камере искры, потом примкнула к ней губами, периодически царапая когтями и клыками.
Процессор Бэррикейда парил в эфире наслаждения. Он ощущал нестерпимую боль, которой его подвергала Фер. Беззвучно шевеля разорванными губами, он боготворил ее. Позже, открыв визоры, он увидел богиню возле своей искры. Десептикона охватило беспокойство, затуманенное возбуждением. И он упал на спину, рыча в исступлении.
Фемка выгнулась, уйдя задним бампером вверх а грудными пластинами потеревшись об открытые механизмы в груди Кейда. язык неторопливо облизывал камеру искры деса, подрагивая от возбуждения, снова и снова предпринимая попытки погрузиться в ее обжигающую энергию. кончик проникал в стык пластин камеры и тут же содрогаясь выскальзывал оттуда пулей, но уже через секунду вновь устремлялся прямо в пылающее, пульсирующее "сердце" Бэррикейда. И когда фемке уже было все равно, что с ней сделает искра - хозяйка с незваным недоброжелательным гостем, когда она уже готова была отдаться ей полностью, без остатка, лишь бы почувствовать ее благосклонность, взаимность на ее ласки, Фер погладила ее ладонью и на всю глубину, на которую позволяли узковатые стыки брони камеры, вонзила в нее язык. И тихо застонала от смешанного чувства боли и наслаждения. Казалось искра Кейда ее медленно плавит..но как же было приятно, как тепло и спокойно.. От удовольствия фемка прикрыла оптику
Искра десептикона подвергнутая насильственному натиску фемботки устремилась на защиту хозяина. Бэррикейд находящийся в механической нирване, сумел заблокировать свои защитные функции, для того что бы Фер могла беспрепятственно вторгаться в его систему. Он лежал на спине, раскинув лапы, пребывая в экстазе, близком к перманентному стазису. Груда раскуроченного металла- плоды трудов удивительной, прекрасной Фер. Призраком, десептикон летал где то над своим телом, окунаясь в боль, пронзаемый яркими, острыми иглами. Он стал ее заложником, он упивался ею и пел имя своей дарительницы.
С каждым миллиметром вглубь камеры искры Фер казалось, что она сходит с ума от блаженства. Ее собственная искра начала биться в исступлении, сжигая ее изнутри, стремясь вырваться из плена окруживших ее холодных, неживых пластин камеры. через стыки металла прорывались тонкие протуберанцы энергии, точно тянущимися ручками пытающиеся дотронуться до искры Кейда, погладить ее, успокоить, приласкать. Трансформеров окутал ослепительный голубоватый свет, растекающийся во все стороны. лицо фемки осветила энергия искры деса. и больше не было на нем жестокости, ярости, губы не кривились в зловещей ухмылке. лишь какое то отрешенное блаженство, нежность...Фер точно пыталась слиться с искрой любимого, почувствовать себя ее частью и никогда не расставаться с ней. оптика фемки потухла, из уст вырвался громкий протяжный стон, словно впитавшийся "сердцем" Бэрри. она уже не понимала что делает… Пальцы Фер начали нежно скользить по камере, настойчиво но ласково раздвигая ее пластины, словно обещая, что не причинят ей вреда. фемка покрывала нежными поцелуями края камеры, ладонь устремилась к искре. Весь корпус фемки пронзила ноющая, нестерпимая боль. ее собственная искра бесилась в корпусе, жаждя слияния, которое ей никто не собирался предоставлять, она плавила Фер изнутри, мучила, пытала, словно твердя - или оставь или возьми. но фемботка не могла уже остановиться, даже зная, что это могло завести ее слишком далеко... ладонь плавилась от мощной энергии искры Кейда, по лицевой пластине потекли тонкие струйки кипящего металла, но фемка этого словно не замечала, со счастливой улыбкой, с каплями омывателя в уголках линз устремляясь к искре Бэрри, точно свято верила, что может слиться с ней воедино...и страстно желала этого.
В процессоре Бэррикейда замкнуло. на экран выскочило красное окно предупреждение. Бэр рухнул в сознание и увидел жуткую картину. С хрипом, он оттолкнул Фер от искры и закрыл крышку. Десептикон склонился над фемботкой и не успев дотянуться, упал на бок. Система получив сигнал о критической потере массы, отрубила питание. Рядом с прекрасной воительницей возвышалась груда покореженного металла.
Фер упала на спину и какое то время неподвижно лежала, уставившись вверх, заливаясь слезами. Искру разрывали мучительные чувства, от которых хотелось умереть... «Она оттолкнула меня...оттолкнула! она не захотела меня принять...не захотела слиться… я ей не нужна! - безмолвно кричало «сердце». Казалось все, что из себя представляла Фер, как живое чувствующее существо, фемботка, сосредоточилось в ее искре. ничего не существовало кроме нее... и ее чувств...только это одно было важно для «жестоко разбитого сердца", его отвергнутой любви, ласки...с такими мыслями фемка и провалилась в офф...а искра еще долгое время не могла успокоиться, и в ее потрескиваниях, взвизгиваниях можно было различить странные звуки, отдаленно напоминающие собой плач и судорожные всхлипывания.

***
На площадке неподвижно покоились два тела, одно принадлежит автоботке, стройной и гибкой. Второе кажется было десептиконом. Можно подумать, будто непримиримые враги яростно сражались здесь и десептикон оказался буквально разодран девушкой в клочья. А сама она легла на перезарядку.
Природа сменила декорации, наступила ночь. Тихо гудела трансформаторная будка, над распростертыми телами мерцали звезды необъятного космос...
Оптика фемки замигала и активизировалась. Процессор зафиксировал смену астроцикла, подав сигнал системам. С тихим стоном Фер приподнялась на локтях, настраивая окуляры на ночное видение. И тут же едва сдержала отчаянный, полный боли крик. Лишь мучительный протяжный стон вырвался через сжатые до боли губы, стиснутые до скрежета зубы.
– Бэээррии... – фемка поползла к десептикону и замерла рядом с ним. Дрожащий манипулятор потянулся к Кейду, осторожно коснулся его разодранных губ. Из окуляров фемки полились слезы.-– Господи...что же я наделала...
Взгляд голубой оптики медленно осматривал лежащего без движения деса и каждое ранение, каждый неровный край , покореженный элемент, сорванная броня заставляли вздрагивать ее корпус. Фер всхлипнула и не отрывая взгляда от Кейда судорожно ухватилась за передатчик внутренней связи. Рэтчет...Рэтчет поможет, он обязан! но тут же процессор грубо обругал кающуюся, любящую искру - "КАКОЙ РЭТЧЕТ, ТЫ, СГУСТОК ЭНЕРГИИ!!?? БЭРРИ - ДЕС!!" Фемка точно ошпаренная одернула манипулятор, посмотрев на Кейда, прошептала:
– я помогу тебе, сама...клянусь...
Она с трудом встала на ноги, вцепилась в деса и кое-как, жутко пошатываясь, скользя на плитках площадки и несколько раз едва не падая доволокла его до гаража. там с трудом устроила на ремонтном столе, на котором недавно лежала сама и подключила приборы, которые заметила еще в тот раз. Пока системы производили диагностику фемка в отчаянии начала осматриваться, метаться по гаражу, со всех углов собирая все, что по ее мнению могло ей пригодиться. Постепенно процессором овладевала решительность, терзания отошли на второй план. оптика видела перед собой одну единственную цель - помочь любимому...которого она сама же искалечила. но...едва фемка вернулась к ремстолу, едва бросила взгляд на покореженный, с содранной броней, поцарапанными, помятыми системами корпус Бэрри, фемка не сдержалась и сдалась. из оптики вновь полились слезы и они неотрывно сопровождали манипуляции подрагивающих пальцев, колдующих над десом. даже когда те обрели четкость в движениям, даже когда фемка перестала дрожать и обратила все свое внимание на ремонт...слезы тем не менее крупными каплями падали на броню десептикона, на его раскаленные искрами системы, и тут же холодная влага испарялась. Фемка судорожно вздохнула... время словно замерло, оптика начала мигать от усталости, но Фер грубо возвращала ее к функционированию...еще одна система..последний участок брони..еще один пучок разорванных проводов.  соединить, спаять, выправить...покрыть восстанавливающим веществом, произвести настройку системы...подать сигнал на диагностику, в надежде, что это было последним повреждением, что она может перестать себя пытать и  насиловать за то, что сделала..но нет..осталась камера искры, та, в которую она так настойчиво пыталась проникнуть. окуляры фемки, еще влажные и блестящие от омывателя, округлились от ужаса. она боялась  ее..жутко боялась "сердца" Кейда... и словно в подтверждение ее мыслей нестерпимо стал ныть правый манипулятор, до этого справлявшийся с возложенной на него миссией. Фер мельком посмотрела на свои расплавленные пальцы, ставшие теперь омерзительными обрубками и вновь перевела взгляд на пульсирующую искру деса. и тут же нерешительно потянулась к ней целой ладонью одновременно шепча:
–  я не сделаю тебе больно..больше не сделаю...прости меня...
То ли она выдавала желаемое за действительное, то ли искра действительно ее простила, но языки ее вспыхнувшей было энергии усмирились, подпустив манипулятор фемки ближе. и Фер тут же скрыла царапины, шрамы на камере, выправила края брони и резко одернула ладонь, словно испугалась, что и она пострадает. вроде все было сделано...фемботка слегка отстранилась, медленно осматривая Кейда. Взгляд грустный, полный боли и вины за содеянное, губы подрагивают, словно фемка едва сдерживается от слез, корпус мелко дрожит.
– Да...все...
Фер подключила восстановленного Кейда на подзарядку и занялась собой. порыскав в гараже она разыскала восстанавливающий гель и принялась за пошедшую ужасающими подтеками металла ладонь. затем то же проделала с лицом. если лицевая пластина еще отделалась легко, но непосредственное прикосновение пальцев к искре, а затем еще и отсутствие своевременной помощи, отразилось на них весьма пагубно. они еще долго будут восстанавливаться, возвращая себе свою первоначальную форму. фемка осмотрела свою скованную пластинами по обеим сторонам от пальцев ладонь, напоминающую теперь узкую лопату, поморщилась, но тут же отбросила мысли в сторону и вернулась к Кейду, опустившись на пол рядом с ремонтный столом. фемка губами прижалась к его неподвижному манипулятору, нежно целуя, и потерлась шлемом о клешню. потом прикрыла оптику и так и замерла.

***
Веки Бэррикейда открылись и визоры начали сканировать окружающую обстановку. Огромный робот со стоном ожил и сел на столе. Он увидел фемботку. Если он и ведал о прекрасном, то  думал только о ней. Все его знания о красоте сводились к одному объекту- Фер. Бэррикейд коснулся ее лица манипулятором, вернулся в лежачие положение, лицом к ней и приподняв ее голову, крепко поцеловал.
…Казалось фемка видела сказочный сон. все в ослепительном свете, но он не ослепляет, наоборот успокаивает, вселяет надежду, заставляет искру трепетно счастливо пульсировать...и так хорошо, что не хочется уходить отсюда...она летела куда то вдаль, слышала вокруг нежные голоса, звавшие ее за собой и поддавалась их силе...и любви, к ней, ее любимому, друзьям... ласковое прикосновение заставило Фер вздрогнуть. оптика зажглась только когда губы почувствовали такой знакомый холодок, исходящий от губ....
– ...Бэрри...- прошептала Фер и тут же опустила взгляд. – Прости меня....
– Простить? За что, милая? За подаренную боль, за те счастливые часы, проведеные в истоме? Ты мое орудие возмездия! Моя прелестная валькирия! – Бэррикейд запечатал губы Фер долгим поцелуем, с упоением глядя в ее голубые визоры, желая раствориться в их сиянии, быть испепеленным ими. Дес потер клешней литое бедро фемботки, принуждая ее к ответным ласкам.
Оптика фемки блеснула в полутьме помещения, датчики в стыках бедренных пластин отозвались яркими искорками постепенно овладевающей фемботкой страсти. губы Фер обхватили нижнюю губу Кейда и начали ее в исступлении пожевывать, при этом клыки то и дело угрожающе прикасались к ее тонкой броне. Манипуляторы легли на грудную пластину  Кейда, нежно ее погладив. Фемботка принялась медленно взбираться на ремонтный стол, устраиваясь на боку Бэрри. И в какой то миг, слегка отстранившись от поцелуя она тихо прошептала.
– Если ты не сделаешь того же самого со мной...я никогда не смогу простить себя... прошу... сделай...
Бэррикейд промычал, нехотя отпуская губы фемботки:
– Ты сделала все правильно. Ты простишь себя сейчас, уже простила. А я... я не умею раздирать кого то, любя.
Дес был рад до одури, лежать вместе с Фер.
– Видно Я умею... – прошептала фемка. в голосе были явные нотки грусти – Но если ты считаешь, что я поступила правильно... ты серьезно так думаешь, или говоришь это, чтобы меня успокоить? Фемка спросила все так же не глядя на Кейда, положив голову ему на грудь, рядом с закованным стальной "варежкой" правым манипулятором.
Бэррикейд потерся острым ухом о плечо фемботки.
– Когда я говорю все круто, оно супер круто. Как и ты. Никогда не волнуйся за меня.- Дес сильнее прижался к Фер и заурчал.
Фемботка слегка наклонила голову, словно кивнула. при этом получилось что антенка, прижимающаяся к груди Кейда, потерлась о ее броню. потом Фер заговорила. слова устремились куда то в грудную пластину деса.
– Но если я буду заходить слишком далеко ты меня останавливай. я не хочу однажды очнуться и обнаружить тебя в окончательной блокировке... – Фер чуть приподнялась и посмотрела в кроваво-красную оптику – и еще..Бэрри...я тебя люблю....
Бэррикейд охнул...
– И я тебя люблю Фер. И я позволю тебе делать все что ты пожелаешь. Обещаю, как только- так сразу. Слово карателя. – Бэр улыбнулся и поцеловал фемботку в щеку и губы. – Я, тебя, люблю.
Фер улыбнулась, чуть затянув поцелуй, потом вновь опустилась на грудь деса. и только спустя какое то время решилась, прошептав:
– А твоя искра…что она чувствует ко мне? она не пропустила меня...не позволила моей искре дотянуться до нее...
– Извини меня любовь моя, но это был я. Ты мне нужней в своем обличии и форме. Тебе нельзя покидать вселенную. В тебе многие нуждаются и больше других – я.
Фемка вновь заговорила тихим голосом. ее слова прозвучали как бред сумасшедшего, она сама не понимала что говорит, но видно понимала ее искра, диктовавшая слова процессору и выводящая их на уста:
– я могла бы слиться с ней, стать частью тебя, всегда быть с тобой..в тебе...никогда не уходить... я бы подпитывала тебя...спасала от смерти... и навеки обрела бы счастье в объятьях твоего "сердца"
– И кем бы я стал? Монстром о трех ногах и четырех головах? Мы бы шагу не смогли сделать. Ты и так сможешь быть во мне, – улыбнулся Бэррикейд. – Одним, или несколькими элементами.
Наверное впервые за все время с той жуткой ночи фемка смогла улыбнуться. манипулятор погладил грудную пластину деса, как раз напротив искры. почему то к ней Фер тянуло больше  всего...и она боялась себе признаться, что невыносимо жаждет полного слияния. Фемка насильно заткнула отозвавшуюся на мысли пульсацию искры. не сейчас! Коготок нежно очертил губы деса.
Бэр отозвался на ласки фемботки, урчание становилось сильнее….

Отредактировано Ferrari (2008-09-05 01:34:03)

0


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » There's more than meets the eye...