Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал/Медпункт Ретчета


Зал/Медпункт Ретчета

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Ал подошла к Дефу и Рэтчету.На лице появился румянец

0

92

Медик сокрушенно покачал головой

- Это очень срочно? Видите, какое у нас там столпотворение? Мне даже диагностику провести негде...

0

93

Оптимус решил больше не мешаться под ногами и вскоре,протиснувшись между автоботами,ушел к себе
--------Зал лидера

0

94

Услышав ответ Деф растерялся. Он посмотрел на Нори.
- Как себя чувствуешь? - заботливо спросил он.

0

95

-Побаливает...
Положила руку на живот

0

96

Рэтчет мысленно выругался, но тут же взял себя в руки. К тому же Прайм покинул лабораторию и там стало тут же в несколько раз свободнее.

- Заходите. Раз болит, значит срочно.

Медик уже догадывался, о чем пойдет речь....

0

97

Аларма прошла первой следом за медиком

0

98

Деф проследовал вслед за Алармой.
Он чувствовал себя немного неловко.

0

99

Рэтчет покосился на увлеченно уткнувшегося в экран терминала Гонщика и шумно выпустил отработанный воздух из систем охлаждения. Повел рукой в направлении ремонтного стола, на котором недавно возлежал Прайм.

- Располагайся. Сейчас будем смотреть, что там болит.

0

100

"...производится попытка включения...*помехи,причём ужасающие,далее снова эффект выключаемого телевизора*"-все помехи начали сопровождаться "Световыми эффектами",вызванными тем,что маскирующая внутренний текст линза вылетела,и посмотреть что творится в главном процессоре Инбы можно было просто заглянув ему в левый сенсор.

0

101

Аларма устроилась на ремонтном столе,иногда поглядывая на Рэтчета

0

102

Дефенсор прошёл к диагностическому креслу и встал. Он с волнением и надеждой следил за Рэтчетом.

0

103

Ученый, а по совместительству программист и много кто еще, не обращая внимания на внешние раздражители экспериментировал с кусками программ собственно Инбы и того что ему залил Джаз. Немудрено что у Инбы возникли неполадки. Такой мешанины ведущих в никуда ссылок он просто не видел, за всю свою не такую уж и короткую жизнь. Хотя... Программирование, это исскуство подлежащее часовой оплате, как сказал кто-то из земных программистов. И с этом Гонщик был сполне согласен.
Очередной цикл трассировки, вызов подпрораммы, ведущий вникуда - и отладчик вываливается с недовольным писком.
В блокноте появляется очередная пометка:
Самодиагностика - сбой.
- Да... - задумчиво протянул Гонщик, обращаясь скорее к самому себе, нежели к кому-то еще. - В том что здесь есть, без энергонового куба не разберешься. А вообще, этому парню проще написать программу с нуля, нежели пытаться восстановить то, что есть. Сколько я уже здесь просидел? А до блока подпрограмм еще не добрался...
И уже обращаясь к Рэтчету и Джазу произнес:
- Есть два простых выхода. Из бэкапа восстановить старую программу и получить поодноценного десептикона. Написать новую - получить нейтрала.
Только тут ученый заметил неизвестного ему фембота, что сидел в диагностическом кресле.
- О! А это кто?

0

104

Дефенсор поднял удивлённый взгляд на Гонщика.
- Это.. Аларм... она со мной..- запинаясь проговорил Деф. Он с трудом справлялся с волнением...

0

105

Фемка повернула голову к Гонщику.В оптике сейчас переливались три цвета:Синий,красный и желтый.

0

106

Медик начал готовить к работе диагностикум, хотя это было чистой формальностью. он уже понял, зачем Дефенсор привел к нему фемку. Запустив наконец тихо гудящие сканер в путь над корпусом фемки, Рэтчет неожиданно улыбнулся:

- Давно болит? Не меньше нескольких дней, небось?

0

107

-Ну...Да...
немного смущенно ответила та

0

108

Рэтчет улыбнулся еще шире:

- Раньше никогда такого не было? Вспоминай... Хотя о чем это я.  Если бы было, ты бы сюда не пришла. Ну чтож... Норани, Дефенсор, - медик посмотрел сначала на фемку, потом на замершего в некотором отдалении Дефа. - Поздравляю. Теперь вы  - альфы.

0

109

Норани улыбнулась,глядя на Рэтчета.Вот только проблема будет с броневыми пластинами,поскольку фемка внутри состоит из чистой энергии. (Читать Дом Норани)

0

110

Рэтчет написал(а):

Поздравляю. Теперь вы  - альфы.

Услашав слова Рэтчета, Дефенсор присел в диагностическое кресло, у которого очень удачно встал. На его лице сияла детская счаслдивая улыбка. Он смотрел на Норани, потом на Рэтчета и не мог поверить в это чудо.

0

111

Чуть не залилась смехом,глядя на Дефа

0

112

Медик задумчиво изучал результаты диагностики. Фемка была необычной. Просто так внешнюю броню с нее не снять.  Но делать что-то надо - кокон уже был довольно велик и помимо того, что причинял неприятные ощущения альфе, так еще и мог быть поврежден тяжелыми щитками. Рэтчет задумался конкретно. Должен быть способ. Если она смогла стать альфой, значит ее тело должно быть приспособлено к вынашиванию кокона. Медик прогнал диагностикум еще раз. Так...

- Норани. Ты должна знать, что тебе нельзя сейчас трансформироваться - это первое. Второе - надо по-любому снять с тебя тяжелую броню. Ты у нас уникальная, в моей практике такое впервые, поэтому тебе придется дать мне совет - каким образом мы сможем это осуществить. Я просто уверен, что ты знаешь, что делать.

Медик перевел взгляд на счастливо улыбающегося Дефа - второго новоявленного альфу. Даа, он сейчас не помощник... Еще откачивать его придется.

0

113

Аларма немного подумала.Ей самой это было интересон).
-Я думаю,может я смогу удержать энергию).

0

114

-Норани.  Подумай как следует. Если ты смогла облечь энергию в тяжелую броню, значит ты можешь создать и другую -  легкую и гибкую. Надо только постараться.  В этом деле я тебе не помощник. Я могу только следить за состоянием бэты.

0

115

-Могу попробувать.
Ответила Ал

0

116

Рэтчет тщательно оценил обстановку в лаборатории. Гонщик полностью поглощен расшифровкой программного кода и его совершенно не волнует происходящее вокруг. Деф... Деф похоже вообще отсутствует в этой вселенной и витает где-то в высоких сферах. Инба... Инба безвреден. Но, на всякий случай... Медик прошел к столу, на котором лежал десептикон, и активировал еще один из секретов своей обители. От основного помещения стол отрезала энергетическая решетка. Так то лучше.
Рэтчет вернулся к Норани, слегка перенастроил диагностикум - на мониторе четко отобразились контуры бэты и окружающего ее кокона. Только магистрали бэты уходили, как казалось на первый взгляд, в пустоту...

- Норани. Ты готова к эксперименту? Бэта в полном порядке.

0

117

-Да.
Чуть взохнула.Энергия внутри нее немного повысилась,но сразу же вернулась в норму

0

118

Рэтчет ободряюще улыбнулся фемке, а внутренне собрался в тугой комок. Сейчас могло случиться все что угодно. Но тем не менее эксперимент манил... Медик понял, что ощущает Гонщик, когда ставит свои опыты.

- Чтож, Норани. Задача тебе ясна. Приступай. Если что - я рядом. Мы все рядом.

0

119

Ал кивнула в ответ и,как бы войдя в транс,изменился ее цвет оптики на фиолетовый.Тогда корпус фемки ярко засветился,заставляя даже прикрыть оптику другим и вскоре броня поменялась на более легкую,хоть цвет и не изменила.Оптика вернулась в нормальное состояние и Нори улыбнулась

0

120

Рэтчет сфокусировал оптику и внимательно посмотрел на фемку. Она почти не изменилась, но стала еще более хрупкой на вид, почти воздушной. Тяжелая боевая броня сменилась легкой, гибкой и подвижной. Медик посмотрел на диагностический монитор - бэта казалось вообще не отреагировала на изменения своей альфы - носителя.

- Ну как, Норани? Теперь меньше болит?  - Рэтчет сделал жест в сторону чуть заметной выпуклости на животе фемки, которую было раньше не видно из-за тяжелой защиты.

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал/Медпункт Ретчета