Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал/Медпункт Ретчета


Зал/Медпункт Ретчета

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Сигма написал(а):

-Меня зовут Сигма.И я твоя дочь.

Дефенсор застыл на месте. То, что сказала фемботка его удивило. МСЛ: У Рэтчета есть дочь?
Пересилив себя, он продолжил путь.

0

62

Сигма написал(а):

-Меня зовут Сигма.И я твоя дочь.

От этого заявления у медика перемкнуло речевой центр. //Дочь? У меня есть дочь?!  Хм, на память вроде никогда не жаловался... Сигма. Имя знакомое, но дочь? Бред. Дурдом в лаборатории Рэтчета, часть вторая... //

Подошел к фемботке вплотную, посмотрел сверху вниз. Синее пламя в оптике разгорелось не на шутку.

- Девочка, у меня нет детей и никогда не было. Мне смутно знакомо твое имя, но и только. Поэтому не раздражай доброго доктора Рэтчета понапрасну и расскажи-ка мне поподробнее о нашем предполагаемом родстве.  Шутки в данном случае неприемлемы и караются изгнанием из лаборатории. Поняла? Я жду!

0

63

Гонщик метнул взгляд на фемботку, потом на механика.
Держится молодцом. Не каждому бы удалось такое, хотя после подобного заявления, заявителю рекомендовалась полная шоковая терамия.
- Дочь говоришь? Рэтчета? Ну во первых это невозможно физически - ибо нас собирают. Почему это невозможно "во вторых" - Искру загружает в нас Сигма-компьютер. В третьих - сборка производилась Альфа-Трионом, но это уже малозначащая подробность... Эрго - рекомендую пройти тестирование памяти, ибо фиксирую несоответствие между реальностью и заявлениями.

0

64

Рэтчет написал(а):

- Девочка, у меня нет детей и никогда не было. Мне смутно знакомо твое имя, но и только. Поэтому не раздражай доброго доктора Рэтчета понапрасну...

Сиг даже немного расстроилась,но не подала виду.
-Значит,получается,я зря плутала по планетам в поисках тебя?!Тогда,я наверное,пойду куда подальше от тебя,поскольку собственный отец меня не узнает!
Сигма давольно быстро заводилась.Она резко развернулась и направилась к выходу.Она знала все привычки своего отца и могла доказать,что знает то,чего не знают другие.

Отредактировано Сигма (2008-03-21 18:28:20)

0

65

Рэтчет кивками подтверждал каждое слово, произнесенное Гонщиком и очень внимательно наблюдал за фемботкой.

Сигма написал(а):

-Значит,получается,я зря плутала по планетам в поисках тебя?!Тогда,я наверное,пойду куда подальше от тебя,поскольку собственный отцец меня не узнает!

Покачал головой, произнес даже уже не раздраженно, а, скорее, устало:

- У нас не может быть детей. Мы - боевые автономные роботы. Мы не размножаемся. Ты сама класса "медик", должна понимать такие вещи.  Обижаться на меня бесполезно. Это знают все.  Впрочем, как знаешь.  Иди.  Я тебя не знаю и узнать не могу.  Если ты потратила на мои поиски свое время - сочувствую.  - Человек бы в данной ситуации устало вздохнул, Рэтчет же только покачал головой.

0

66

-Меня создавали,как твою дочь!Чтобы ты учил меня!Ты учил меня,если ты не помнишь!
За последними словами последовал хлопок двери.
Сигма грустно отошла от двери на большое расстояние и просто села,почти в конце корридора,на пол.
Мсл:Он меня не узнал!Тогда какой же он отец?!

0

67

Сигма написал(а):

-Меня создавали,как твою дочь!Чтобы ты учил меня!Ты учил меня,если ты не помнишь!
За последними словами последовал хлопок двери.

Обескураженно посмотрел на Гонщика и остальных.  Люди в таких случаях чешут затылок. Рэтчет в точности повторил это движение, хотя пользы от него не было никакой... Посмотрел на закрытую дверь.

- Гонщик. Я уже ничего не понимаю. Они что, все сговорились меня сегодня до ручки довести? Мне теперь для полного счастья не хватает только Апперкота и Мерцателя с их вечными штучками.  Ну не помню я эту Сигму, хоть убей меня. Точнее как, имя помню... Смутно. Все. А она на меня кричит.  Достали!

Рэтчет рухнул в диагностическое кресло, достал недопитый куб энергона и осушил его залпом. 

- Друг!  - Медик уставился на изобретателя.  - Просканируй мою память.  Что-то я в ней засомневался.

Рэтчет снова покачал головой... Ему уже на все было решительно пофиг... Хотя...

- Джаз! Дефенсор! А вы чего притихли!? За работу! Быстрее уберетесь, быстрее уйдете развлекаться!

Отредактировано Рэтчет (2008-03-21 18:56:27)

0

68

Рэтчет был в своем репертуаре. Дав нагоняй всем до кого дотянулся (исключение составили только сам Гонщик, и деактивированные Инба и Прайм), и повалился в жалобно скрипнувшее диагностическое кресло.
- Друг! Просканируй мою память.  Что-то я в ней засомневался.
Озадачено совершив движение, которое с натяжкой можно было приравнять к пожатию плечами, Гонщик одел на голову Ретчета сканирующий шлем и запустил программу на выполнение. Предстоял небольшой отдых, и расеянный взгляд наткнулся на датчик зарядки Прайма.
Упс! За всеми этими треволнениями чуть не забыли про Лидера, а он уже готов, как после конвеера.
Автобот отключил зарядную камеру. Откинул крышку камеры и проговорил:
- Пора вставать шеф! Вас ждут великие дела!
И снова рассеяный взгляд изобретателя ожидающего окончания цикла сканирования блуждал по мастерским. Оставался деактивированный Инба с его пародией на реактивные движки.
- Рэтчет! Что будем с этим полудесептиконом делать?

0

69

Сканирование памяти - процесс, сопровождающийся довльно-таки специфическими ощущениями. Рэтчет одновременно воспринимал окружающую обстановку и видел картины из далекого прошлого, которые с немыслимой, недоступной обычному восприятию, скоростью, неслись перед его внутренним взором.  Много всего было.  Очень много. Сейчас трудно было что-то анализировать, этим они с Гонщиком займутся, когда процесс полностью завершится. Но даже сейчас в практически бесконечном потоке памяти медик заметил немаленькие "провалы". //Вот уж не думал, не замечал... Иногда сканирование полезно...// - мысль мелькнула и утонула в потоке образов.  Рэтчет сомкнул  диафрагмы, прикрывающие оптику и постарался ни о чем не думать.

Когда процесс завершился, у Рэтчета было ощущение, что он повис в пустоте. Поток памяти иссяк, а новых мыслей какой-то промежуток времени просто еще не было. Медик раздвинул диафрагмы, стащил с головы сканер, огляделся...

//О, Гонщик шефа разбудил. Отлично.//

Откинул шлем в сторону.

- Гонщик, я готов! А как шеф? Все нормально? Хотя, что с ним может быть ненормально - его чинили два гения.

0

70

Оптимус включил визоры и приподнялся.В голове мелькали последние моменты их битвы с Мегатроном.Затем он встал и огляделся.Ретчет,Гонщик,Дефенсор,Джаз и Инба были в медпункте Рэтчета.Вспомнив,что был сильно поврежден,оглядел себя.Все было цело и невредимо.Кстати,он же давно не видел Рэтчета!Услыхав,что сказал первый из этих двух гениев,ответил.
-Ты прав,Рэтчет.Меня чинили два гения!Спасибо вам!-Улыбка появилась на лице лидера.

0

71

Джаз увидел Прайма и его настроение сразу поднялось!Шеф!Он снова с нами!Пока никто не видел,Джаз сделал рукой жест "Ес!" и потом встал ровно,будто ничего и не было.

0

72

Дефенсор улыбнулся, заметив реакцию Джаза.
- Ты не забыл?- укоризнено кивнув на гору обломков, спросил Дефенсор у Джаза.

0

73

Треснул себя по шлему,чтобы привести мысли в порядок.Потом взял нужные принадлежности для уборки и начал сгребать убираться.

0

74

Гонщик придирчиво посмотрел на корпус вставшего Прайма, потом украдкой бросил взглядна устройство диагностики. Все системы работали как надо. Полоса пропускания сигнала была в несколько раз шире чем обычно, плюс были исключены обычные наводки. На микросекунду, ученый испытал укол зависти - как же так - первое натурное испытание проводится не на нем самом?!
- Шеф. Как самочувствие? - и ожидая ответа Прайма рассеянно взял данные по сканированию Рэтчета.
Ух, сколько бэд-блоков! А если... - Очередная сумашедшая мысль, из тех что дали ему прозвище не заставила себя ожидать очень долго, по пока что надо было разобраться с фрагментами из бэд-блоков.
Гонщик засел за компьютер, последовательно прогоняя программы восстановления, и сравнивая период "перед бэдом" с фрагментарными изображениями на плохих блоках. Самый же первый восстановленный участок, заставил изобретателя улыбнуться...
- Охотник, тебя куда ранило? Трансформироваться сможешь? Прости, не стоило мне стрелять в Мегатрона
- Не стоило промахиваться!

Гонщик помнил этот момент... Это было в тот самый момент, когда они только только активировались на Арке.
Ученый углубился в работу по восстановлению бэд-блоков.

0

75

Дефенсор в свою очередь тоже принялся за уборку. Он пос=могал Джазу наводить порядок и вскоре работа была проделанна. Только слегка деформированная стена напоминала, что здесь произошло.
Убрав на место инструменты, Дефенсор подошёл к собравшимя.

0

76

-Все отлично.
Ответил Гонщику Лидер.Потом же изобретатель углубился в свою новую работу.Оптимус подошел к Рэтчету,который стоял над Инбой.
-Что с ним?

0

77

Дефенсор посмотрел на Джаза. Он подошёл к нему и полложил рукуна плечо.
- Джаз..- начал он серьёздно.-  Пойдём со мной. Мне нужна помощь в кое-каком деле. А за Инба не волнуйся. Его отремонтыруют и к нашему возвращению он будет как новенький.

0

78

Джаз кивнул в ответ и на последок посмотрел на Инбу.

0

79

Дефенсор и Ждаз направились к выходу и вскоре они быстро шагали по корридору.
- Это дело очень...деликатное. Никто о нашем задании не должен знать, даже Оптимус. Надеюсь ты умеешь хранить тайны?- Дефенсор чуть сбавил шаг и пристально посмотрел на Джаза.

0

80

-Да.Конечно.
Джаз и Деф вскоре вышли из здания

0

81

- Следуй за мной.- сказал он и трансформировался в автомобиль.
-----------Квартира Норани.

0

82

Вернулся и встал у входа

0

83

------Квартира Норани.
Деф вёл под ручку Норани.
- За поворотом и будет медпункт Рэтчета. Мы почти пришли.

0

84

Аларма кивнула в ответ.Внутри все колыхалось от ожидания результата.

0

85

Знакомые звуковые колебания перехватил Деф и улыбнулся. Преодолев поворот они увидели стоящего около двери Джаза.
- Не пускают?- усмехнулся Деф. Настроение поднималось и улыбка стала возвращаться на его лицевую пластину.

0

86

Джаз повернул голову к Дефенсору
-Просто здесь сижу.Они же заняты.

0

87

-Джаз...можно с тобой поделиться?
Она немного смущалась и хотела,чтобы Деф продолжил

0

88

Рэтчет задумчиво посмотрел на шефа

- С ним ничего плохого не произошло. Просто сбой в программном обеспечении. Он пытался на нас напасть. Я его вырубил при помощи защитных систем лаборатории. Он вернется к обычному функционированию как только Гонщик разберется в том, почему произошел этот сбой.

Медик чисто человеческим жестом потер лоб ладонью. Все таки сканирование ужасно неприятная процедура. 

Из коридора слышались голоса. Медик медленно пересек помещение и резко раздвинул створки дверей:

- По какому поводу собрание?

0

89

Аларма посмотрела на Рэтчета.Его она хорошо знала...

0

90

Рэтчет написал(а):

Из коридора слышались голоса. Медик медленно пересек помещение и резко раздвинул створки дверей:
            - По какому поводу собрание?

Дефенсор хотел было продолжить рассказ Норани, но тут открылась дверь и появился Рэтчет. Деф обрадовался и подошёл к нему.
- У нас тут такое дело... ей нужна твоя помощь... - немного волнуясь проговорил Деф, подтягивая за руку к себе Норани.

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал/Медпункт Ретчета