Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

1. Имя: Санстрикер

2. Принадлежность: Автобот

3. Трансформация: Гоночная машина

4. Функция: Воин

5. Краткое описание:
Внешность: http://savepic.ru/68716m.jpg

Характер: Для Санстрикера характера крайняя степень самовлюбленности. Он считает себя самым красивым роботом на Земле. Может беспрестанно обсуждать стремительную форму своего корпуса, его небывалые аэродинамические свойства, постоянно и громогласно восхваляет Арка за то, что тот создал для него такую великолепную оболочку. Санстрикер высокомерно относится к другим автоботам, имеющим форму спортивных машин. Особенно это касается его близнеца Сайдсвипа, двигатель которого, расположенный сзади, по словам Санстрикера, портит внешний вид. В режиме робота
Санстрикер является самым опасным и безжалостным автоботом группы -- спокойная уверенная в себе боевая машина. Самым серьезным недостатком явлется его привычка останавливаться, чтобы дать людям возможность восхищаться его красотой, вместо того, чтобы выполнять задание.

Биография: До войны был одним из лучших гладиторов Кибертрона, однако после того, как проиграл на арене Мегатрону, уже не мог присоедениться к десепиконам - гордость и ненависть не позволяли ему.

Возможности: Может его сила и не сильно выше средней, но его навыки рактически не знают себе равных - от гладиаторского рукопашного боя, до  прицельной стрельбы. Расчетливый и увереный в себе боец, не гнушающийся грязными трюками ради победы. В режиме автобота вооружен смонтированной на правом плече пусковой установкой ракет с лазерным наведением класса "земля-воздух". Кажда ракета имеет тротиловый эквивалент 450 фунтов и способна сбить истребитель десептиконов на расстоянии 37,5 мили. Он также вооружен электронной пушкой, посылающей в цель импульсы потока высокозаряженных электронов с частотой 300 выстрелов в секунду. (В действительности импульсы, благодаря высокой скорострельности, превращаются в непрерывный поток). Очередь продолжительностью в 1,5 секунды прожигает отверстие диаметром 3 дюйма в полдюймовом листе сплава стали с титаном. В конструкции верхней части туловища используется прочное полимерное покрытие, делающее его практически неуязвимым для артиллерийского огня.

6. Слоган: "Невозможно победить лучшего."

Отредактировано Sunstreaker (2007-12-12 13:58:13)

0

62

BarricadePara-noid

Смотря где и в какой обстановке.

0

63

Sunstreaker, принят.

эй, лидеры, вас не дождёшься.....

0

64

Клеопатра
Я знаете ли устраиваю зрелищные дерби. Гонки на выживание.
Трассы на выбор, список приложу позднее. Захотите испытать себя- свяжитесь со мною, обмозгуем.

0

65

1. Имя:Элита

2. Принадлежность:Автобот

3. Трансформация:Автомобиль

4. Функция:Разведчик

5. Краткое описание:Любит Прайма

6. Слоган:Фемботы лучшие

0

66

Элита, добавь описание возможностей и личных качеств.

0

67

Имя: Гонщик (Wheeljack)

Принадлежность: автобот

Трансформа: автомобиль 1979 Lancia Stratos Turbo

Функция: инженер-механик

Оружие: универсальная пушка

Краткое описание: "Этот парень может сделать нейтронную бомбу из наручных часов и ржавой консервной банки", - говорит о нем Молниевик, что не так и далеко от истины. Арк создал автоботов, Гонщик постоянно пытается их усовершенствовать, особенно вооружение. Благодаря способности к созданию новых немыслимых устройств он получил прозвище "Cумасшедший ученый", а эффективность этих устройств стала причиной заслуженного уважения как со стороны друзей, так и врагов. Он также является самым искусным водителем среди автоботов и способен выделывать такие трюки, о которых голливудские каскадеры и мечтать не смеют. Любит покрасоваться, если возникает подходящая возможность.

Возможности: В дополнение к вышесказанному, Гонщик способен совершать полеты на расстояния до 1280 километров со скоростью 512 километров в час при помощи смонтированных в руках ракет на твердом топливе. Установленная на плече пушка стреляет самыми разнообразными снарядами. Например: магнитными снарядами, осыпающими цель магнитной пылью, притягивающей все железные предметы в радиусе 120 метров, благодаря чему цель временно теряет способность к передвижению; шрапнельно-игольчатыми снарядами, которые при взрыве разлетаются на миллионы тончайших иголок, способных пронзить самую крепкую броню и нарушить работу внутренних цепей; гиротормозящими снарядами, которые прилипают к цели и нарушают ее равновесие. Гонщик постоянно совершенствует свои боеприпасы.

Слабые стороны: Сам Гонщик и является злейшим своим врагом. Очень часто получает повреждения во время экспериментов с новым оружием.

"Всегда старайся своими действиями ввести противника в заблуждение"

0

68

Принят!

Отредактировано Норани (2007-12-25 15:56:29)

-1

69

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Автобот.
ФУНКЦИЯ: Воздушная оборона
ДЕВИЗ: «Важна не только физическая сила».

Краткое описание: Спрингер - склонный к шуткам, добродушный остроумный, иногда чересчур язвительный автобот. Главными чертами его характера являются неизменный оптимизм, хорошее чувство юмора и беспредельная отвага, а кроме них - готовность принести себя в жертву ради друзей и успеху общего дела.

Возможности: Спрингер потрясающе прыгуч. Используя только силу мощных ног, он способен совершать огромные прыжки, как на ходулях «поуго». В режиме робота - автобот могучего телосложения, с массивной грудной клеткой, огромными пропорциональными руками, как у культуриста. В автомобильном режиме он вбирает в себя лучшие качества боевого танка и гоночной машины. Вооружен двумя лазерами. В режиме робота вооружен лазером. Лопасти винта вертолета трансформируются в световую саблю, способную разрубать бетон. В режиме вертолета вооружение составляют два лазера и самонаводящиеся ракеты класса "воздух-воздух", а если хорошо прицелиться, то и "воздух-десептикон".

Режим робота:
http://i110.photobucket.com/albums/n90/dxe_01/Transformers/spr_01.jpg

Режим автомобиля:
http://i110.photobucket.com/albums/n90/dxe_01/Transformers/spr_03.jpg

Режим вертолета:
http://i110.photobucket.com/albums/n90/dxe_01/Transformers/spr_02.jpg

Отредактировано Спрингер (2007-12-31 19:55:23)

+1

70

Принят!

0

71

Имя: Неон (Странное название для трансформера, но не для гоночной машины)

Принадлежность: Автобот

Трансформация: Mazda RX-7 http://www.odintsovo.info/img/gallery/36-1.jpg

Функция: Воин-ассасин

Краткое описание: Он слишком долго прожил на земле, любит электронную музыку и поганять по городу на огромных скоростях. Часто участвовал в заездах стрит-рейсеров, но на финишной черте исчезал - за что люди прозвали его "Тень". Не особо болтлив, но любит поиграть на нервах. Собран изначально как ассасин, но сейчас является обычным войном.

Возможности: Очень быстро трансформируется. Реакции выходят за рамки понимания даже трансформеров, всётаки изначально собирался как ассасин. Не любит огнестрельное оружие, предпочитает длижний бой. Для этого есть два меча, концентрирующих плазму (а-ля джедайские мечи). Любит погонять и гонщик он с огромным стажем. Из всех автомобилей предпочитает форму Мазды RX-7.

Слоган: "Отвлечёшся и ты труп"

Щас поставлю аву...

0

72

Принят!

0

73

Имя: Эльфа (Элль/Элли)

Принадлежность: Нейтрал

Трансформация: Mazda RX-8

Функция: Воин

Краткое описание:Эльфа - Снежный трансформер,поскольку очень любит кататься на сноуборде.(Сноуборд)Эльфу создавали,как девушку-воина с предельными способностями для фемботки.Но даже если она дерзкая и почти не доступная,Элль не может устоять перед гоночными машинами!Трансформеры этого типа ей очень нравятся,но все таки Эльфа остается гордой даже в этом случае.

Возможности:Эльфа очень ловкая и гибкая,в отличии от других фемботок.Она сильная и быстрая.Умеет очень хорошо драться и всегда выберает себе только лучшего соперника.

Внешность:Эльфа похожа на девушку-эльфа.У нее такие-же остренькие и длинные ушки,длинные волосы,сделанные из мягкого металла,а тело очень стройное,что даже парни устоять не могут.

Слоган:"Видеть - не значит верить.Верить - значит видеть."

Отредактировано Эльфа (2008-01-13 13:31:31)

0

74

Оу!Да ты просто супер фемботка!Принята!

0

75

1. Имя: Shickscream/Шикскрим/Шик

2. Принадлежность: Пока одинокий

3. Трансформация: Мотоцикл,скейт,маленький истребитель,велик,машинка.

4. Функция: Шпион (В будующем)

5. Краткое описание: Шик остался один в малом еще возрасте.То ли его бросили,то ли убили его родителей...Этого никто не знает.Его рост около 1.5 метра.Он очень мал и проворен.Маленький трансформер еще ростет и ему нужна чья-то поддержка.В основном Шик похож на Скандалиста.Тот же окрас,та же трансформа...Шику сейчас (Если считать по годам людей) 11 лет.Парнишка прятался от войны и тайком пробегал на разные корабли,чтобы увидеть мир.Но нигде он не был заметен.Десептиконы издевались над ним,а комманда Мегатрона его еще пока не видела.Если бы его увидел Скандалист,он бы грохнулся в обморок.По некоторым слухам Шик брат Скандалиста.

6. Слоган: "Если вы ко мне подойдете,то я залезу в ваш процессор и порву провода!"

0

76

Отлично!Парнишка-Трансформер!Конечно принят!

0

77

1. Имя:Пруманал\Prumanal
2. Принадлежность:Автобот
3. Трансформация:Автоматы и Пистолеты на руках Пушка на груди
4. Функция:Снайпер
5. Краткое описание:Пруманал был обычнай машинай но как ему дали бензин там были способности у него были Автоматы Пистолеты и Пушка.Пруманал стал героем и снайпером и неговолил водителю что он живой. У него есть враги это Десептиконы он с ними нераз сражалься и нераз побеждал. но Пруманал знал что делоет. Пруманал был сильно влюблён  в  Клеопатру.Но клеопатре неговорил.     
6. Слоган:Младший Снайпер

Отредактировано Пруманал (2008-02-03 20:43:01)

0

78

Неверится, что такое может быть с обычной машиной. Не провдоподобно!!!!! Подумай над своей анкетой новобранец.
Так лучше.
Принят!

Отредактировано Defensor (2008-02-03 20:16:31)

0

79

1YBR  2одиночка(добрый)3 FERARI 34  4лазерная пушка выдвигается из плеча двигателей 4 .запасы бесконечны 5планета кибертрон(нейтрал)  меня сосдали штобы защитить эту планету 6 я одиночка

0

80

Очень мало-это раз.
Почему в одну строчку?- это два!
Напишите более подробную анкету!- это три.
Пока все не будет всё исправлено "не принят!"

Отредактировано Defensor (2008-02-10 18:25:30)

+1

81

Ладно тебе,Дефенсор.Пусть играет
Принят.

0

82

А я принят.

0

83

Пруманал
Ты принят уже давно

0

84

УРА! УРА! УРА!

0

85

ОФФ: Хватит флудить в разделе "анкеты"! для этого и существует раздел "флуд"

Отредактировано Defensor (2008-02-13 22:39:24)

0

86

1. Имя:
   Катерина Александрова Юрьевна позывной "Сокол"

2. Принадлежность:
   Единственный в мире пилот человек способный управлять внеземным космическим кораблём. Нашла случайно в лесу около аэроклуба когда попала в катастрофу во время тренировочного полёта на планере. Вот как это было.
-«Земля» это «Сокол»! Я потеряла крыло! Я падаю!
-Что «Сокол»?
-Я крыло потеряла! Они что не видят?
-Теперь видим. Держись Соколёнок! Ты можешь выпрыгнуть?!

-Не могу! Какой прыгать, пять сотен! Так хоть шанс будет! Попробую до леса дотянуть или до озера. Скажите дяде. Я…
Отвалилось второе крыло, и рация стала бесполезной. Антенна на левом крыле. Хрупкая стеклопластиковая конструкции падала почти отвесно. Люди погибали в планерах и при менее пустячных ударах. Упасть с пятисот метров отвесно. Мне конец.

Я закрыла глаза. Видеть, как сминается кабина и как дерево пронзает тебя насквозь. Не слишком приятно. Удар, хруст ломающихся веток. Ужасная боль во всем теле.
Я открыла глаза.
Планер, точнее то, что от него осталось, висел на огромной сосне. От кабины ничего не осталось, а я болталась на ремнях в сиденье.
-Всегда пристёгивайтесь, это спасёт вам жизнь.
Комбинезон весь в клочья, но ни одной царапины. Я отстегнулась и спрыгнула на землю.
Ай! Подо мной что-то блестело. Это был люк. Не успела я отскочить в сторону, планер рухнул на землю.
-Люк? Откуда тут люк? Может немецкий танк или бункер, какой?
Я оттащила в сторону обломки фюзеляжа благо они лёгкие и осмотрела люк. На люк танка не похоже я много раз была в музее. И на люк бункера не похоже. Совершенно гладкий материал. Как будто магний или алюминий, но не царапается.
Используя стабилизатор как лопату, я стала копать. Это было.
-О Боже! Что это?!
Рядом с люк был какой-то треугольник и в нём выемка под четырёхпалую руку.
-Это точно не бункер, а если и бункер не немецкий.
Женщины существа по природе любопытные и я, положив руку в треугольник, попробовала его нажать. Не нажимается.
-А может повернуть?
Что-то зажужжало, и люк отъехал в сторону. И сменился лифтом.
-Очень гостеприимно.
Я встала на лифт. Площадка скользнула вниз, и я оказалась в некоем подобии прозрачного цилиндра. Как все многие современные дети я, конечно же, смотрела StarTrek.
-Да это шлюз! Где это я интересно! Тут тоже был треугольник с четырёхпалой «рукой». Я вложила в него кисть и слегка повернула. Шлюз открылся. Я находилась в помещении с двумя глубокими креслами и каким-то пультом.
-Где я?
-Голос опознан. Командир корабля персональный код две тысячи пятьсот шестнадцать. Условный литерный код Паритель.
-Кто это говорит?
-Бортовая система безопасности, межпланетного корабля разведчика класса «Тарк».

3. Трансформация:
4. Функция:
  Пилот космического корабля проекта "Новая Вселенная" по освоению и колонизации Российской федерацией  космического пространства.
5. Краткое описание:
   Принадлежу к очень редкой категории людей Последние Пилоты, или Идеальные Пилоты Таких пилотов может быть два на всё человечество одновременно.
Сирота до 14 лет росла в детском доме где увлеклась авиамоделизмом, в 14 лет меня нашёл дядя военный лётчик, так я попала в аэроклуб КБ им. Хруничева, где стала заниматься планерным спортом, чемпионка, спортсменка. Профессиональный космонавт первый человек на Марсе.
Корабль который я нашла принадлежит цивилизации Ниарцы. Королевство Ниария. Это примерно в двух тысячах световых годах от Земли. Класс межпланетный разведчик серии "Тарк" дальность 10 миллиардов километров. Вооружён турельной плазменной пушкой с дальность 900 тысяч километров. Невидим для радаров. Управление кораблём осуществляется через консоль, либо нейронную связь с помощью шлемов  пилотов. Пилот думает о базовых действиях корабля остальное делает корабль. Корабль живой, живой в том плане что разумен. Однако искуственным интеллектом это назвать нельзя, это не имитация интеллекта, а именно интеллект, как у живых существ.
Первое появление повесть "Последний Пилот" автор Анисимов Константин Юрьевич. Канонический Персонаж.
6. Слоган:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, 
Преодолеть пространство и простор,     
Нам разум дал стальные руки-крылья,     
А вместо сердца - пламенный мотор.     

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ

Бросая ввысь свой аппарат послушный     
Или творя невиданный полет,             
Мы сознаем, как крепнет флот воздушный,
Наш первый в мире пролетарский флот!   

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ

Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;       
И, верьте нам, на каждый ультиматум     
Воздушный флот сумеет дать ответ.       

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-18 22:41:19)

0

87

:blink: Принята!

0

88

1. Имя: (I.N.B.A. 7500 GNP-HS)Инба
2. Принадлежность: Одиночка,десептикон-предатель
3. Трансформация:
Основная:
http://i017.radikal.ru/0802/a4/ad6bb6fc7ea1t.jpg
Косвенная:
http://i018.radikal.ru/0802/5d/452b96b51133t.jpg
http://i021.radikal.ru/0802/58/4bd50342ba2e.jpg
http://i017.radikal.ru/0802/76/79af011aab2e.jpg
http://i027.radikal.ru/0802/22/99bff12ffb80.jpg
Бикосвенная:
http://i046.radikal.ru/0802/9a/bb65479e6676.jpg http://i038.radikal.ru/0802/75/c843679e38e3.jpg
4. Функция:Снайпер,мастер ближнего боя и дальнострельности,артиллерия.
5. Краткое описание:
Рост- 5,65 м
сплав металлических частей-неизвестно,материал лёгкий,но очень крепкий.имеет свойство менять окраску.
оружие-Скорострельные быстрые разрывные ракеты,два пулемёта серии "Гатлинг плюс(9-тиствольные пулемёты повышенной дальности и скорострельности)", две артиллерийские пушки калибра 8 дюймов(Длинна регулируемая)
визуальные фиксаторы-Две оптические камеры серии слежение-меткость-скорость,автоматическая увеличительная линза.
Быстродействие внутренних процессов-Неизвестно.
Шпионские и маскировочные модули-
Модуль "Туман"-используется против лёгких систем обнаружения и идентефикации.способен создавать аудиовизуальные миражи любых объектов.действует на все визуальные фиксаторы обоих трансформ.
Модуль "Клон"-улучшенная версия "Тумана"-Миражи не проглядываются насквозь,их световая плотность способна создавать тени.Более узкий радиус действия.
Радиоуправляемый модуль-способен установить контроль над действиями любого объекта за исключением трансформ.
Модуль "Телепортация"-способен имитировать телепортацию путём установления полной прозрачности пользователя и создания "Клона" в другом месте.для реалистчности добавлены спецэффекты размытия и дымки.
Модуль "воин"-увеличивает реакцию,скорость,ловкость,скорострельность,щитовую мощность,уворотливость.Побочные эффекты-Коллосальная потеря энергии,приводящая к отключению и перезагрузке ВСЕХ систем через десять минут после окончания действия на 44 минуты.
Экспериментальный модуль"Скрытность"-полное отсутствие объекта на радаре и любых сенсорах,локаторах и т.д.-побочные эффекты неизвестны т.к. модуль не использовался.

Слабые стороны: плох в ближнем огнестрельном бою,быстро расходуется энергия при использовании модулей.Лёгкая но ужасающе крепкая сталь неизвестного состава сплава легко проводит электромагнитные волны,для увеличения эффективности работы сканеров,что делает его уязвимым для больших разрядов электричества.не хватает смелости Добить врага вусмерть в том случае если противник не является намеченной целью или злейшим врагом.Слишком добрая(Для десептикона) душа
6. Прошлое- Ну что тут можно сказать?Изначально ИНБА был экспериментальной моделью десептикона-снайпера,однако этот эксперимент потерпел неудачу и его решили модернизировать и снова проверить.на этот раз последовала удача.Сначала ИНБА проходил полевые испытания,а потом уже и реальные боевые задачи.Однако во время одной из таких задач робот был критически повреждён и одна из плат блокирующих свободное мышление была уничтожена,ИНБА сбежал,уничтожив по пути шести десептиконов. В Данное время скрывается от обеих сторон(Десептиконы и автоботы) на планете Земля.Инба очень хотел бы присоединиться к автоботам,но боится показаться им врагом,и решил предоставить дело случаю.Однако это всё лишь прикрытие.в реале же-Инба не только снайпер,но и шпион-диверсант,посланный к автоботам для предотвращения угроз повышенной опасности для десептиконов и их сподвижников.
7. Слоган:"Лучше быть незамеченным,чем разобранным на металлолом."

Отредактировано Инба (2008-09-07 12:58:12)

0

89

Принят!

0

90

1. Имя:Джазини,Джази

2. Принадлежность:Автоботка

3. Трансформация:Тачка

4. Функция:Диверсантка и воин

5. Краткое описание:Джазини была создана по версии Джаза,но в фемботном виде.Она-самая обыкновенная и обаятельная автоботка!

6. Слоган:"Любимый приемчик - за антены и об коленную пластину"

http://i048.radikal.ru/0803/6a/1edb4c59b26d.jpg

Отредактировано Джазини (2008-03-03 20:49:53)

0


Вы здесь » Трансформеры » Регистрация » Анкеты