Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Борись, только уточни каким оружием персонаж обладает, а то "молекулярная пушка и много всякой фигни" как-то не очень понятно

0

32

1. Имя: Хосикаги

2. Принадлежность: Десептикон

3. Трансформация: Акулоподобный истребитель

4. Функция: грубая атака

5. Краткое описание: Второй нукэнин(отступник) прибывший на Кибертрон. Обладает запасами енергона и выносливостью в 10 раз больше рядового десептикона. В бою использует особый меч "Самэхада" (яп. 鮫肌 «Шкура акулы»). Этот меч не рубит, он раздирает противника. Меч размером с него самого и может нанести серьезный урон противнику.
Из дополнительных возможностей - превращение енергона в воду (переработаный енергон фильтруется, в результате чего выделяеться вода) и её контроля с помощью магнитного поля для атаки.

0

33

Принят. Это уже 3-й перс. Не много ли?))))

0

34

двое убиты... если вы их не оживите конечно ;)  В той части ролевой у меня было 4 или 5 точно непомню))) я ими одновременно играл)

0

35

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: АВТОБОТ.
ФУНКЦИЯ:Рыцарь.

"Мои дела говорят сами за себя".

Краткое описание: Хотрод -- чисто американский автобот. Не слишком мягкий, не слишком проницательный, не слишком наглый... не слишком благочестивый -- типичный юноша, мечтающий о подвигах, о том, что когда-нибудь он станет таким же героем, как Оптимус Прайм или другие прославленные автоботы. Пытается следовать правилам, пока они не начинают раздражать его, иногда понимает, к собственному сожалению, что непослушание не всегда умно. Иногда он, не задумываясь, начинает действовать, уверенный в собственной правоте, и в результате часто попадает в беду сам и доставляет неприятности товарищам. Но он не боится трудностей, всегда остается храбрым и благородным воином и другом. Особенно близок с Капом, убеленным сединами учителем автоботов, хотя иногда ему надоедает все время выслушивать мудрые изречения. Ему очень нравится земной мальчишка Дэниел. Хотрод является, в некотором роде, старшим братом Дэниела, примером для подражания, и относится к своим обязанностям очень серьезно. (Хотрод иногда бывает излишне горяч, но всегда действует из лучших побуждений, всегда достоин восхищения, всегда пользуется заслуженной популярностью у тех, кто его знает.)

Возможности: Вооружен двумя фотонными лазерами, лучи которых могут временно вывести из строя электрические цепи вражеского робота. Скорость -- 120 миль в час. Дальность хода -- 4 мили.

Слабые стороны: Часто попадает в беду из-за импульсивных действий.

Str Int Speed Rank End Courage Fire Skill
10  10     9      10    10       7       10    10

0

36

Принят!Добро пожаловать!

0

37

1. Имя:Арси

2. Принадлежность:Автобот

3. Трансформация:Автомобиль,мотоцикл

4. Функция:Медик,разведчик,шпион,воинственница

5. Краткое описание:Арси за время войны с Десептиконами,влюбилась в ХотРода,но после его исчезновения на планету Эпилон,она не могла его найти.Доблестно борясь за жизнь,Арси служила бок о бок с Праймом,Джазо и идругими Автоботами...

6. Слоган:~Каждый имеет право выбора~

0

38

Принята!

0

39

1. Имя: Бамбелди

2. Принадлежность: Автобот

3. Трансформация: Гоночный автомобиль ферари!

4. Функция: Опикун Сэма и хороший друг!

5. Краткое описание: Добродушный робот, всегда поможет в беде и выручит друга, никогда не сдасться! Будет стоять до конца!

6. Слоган: Даже умирая - не сдавайся!

0

40

уважаемый...кхем.
всё-таки, Бамблби это Бамблби...
во-вторых странно, что Феррари, но это ладно.
а в-третьих, постарайтесь писать грамотно, а то так играть очень сложно.

0

41

На скорую руку писал, и ник исправте плиз.

0

42

1. Имя:Прозвал народ Годзиллой

2. Принадлежность:Гигантский ящер

3. Краткое описание:
Внешность:Мощный ящер размером с небоскреб (Намного больше трансформера). Мощные когтистые лапы, голова прямоугольная, желтые глаза, мощный хвост, по спине идет два ряда шипов.
Характер– Не позволяет собой помыкать, не нападет,если не нападут на него и то,сначала попытаеться убежать, а потом уже может вступить в бой, так он дружелюбный, а в людях он не видет врагов, он вообще в них никого не видит!
Б.И.О - Был последним,кто выжил после взрыва.Мать погибла.Годзилла теперь вырос и ходит один.Живет в море,но выходит на суш.

0

43

Принят!Похоже я теперь не самый большой робот...

0

44

нам крышка)

0

45

1. Имя:Star Krim

2. Принадлежность:автобот

3. Трансформация:Шевроле и черный ястреб.

4. Функция:солдат воюющий против Megatrona.

5. Краткое описание:очень добрый.

6. Слоган:Да здравствует Optimus Prime

Отредактировано StarKrim (2007-12-08 20:50:39)

0

46

Принят!

0

47

Вообщето у нас есть уже Старскрим. Придумай другово персонажа.

0

48

вот именно!)

0

49

1. Имя: Шигару

2. Принадлежность: Гигансткий ящер(Брат Годзиллы)

3. Трансформация:

4. Функция:

5. Краткое описание: Огромный ящер, брат Годзиллы, в народе их часто путали. Мощная копия своего брата, их почти невозможно отличить! Но у Шигару на левом глазу большой шрам. Он немного больше Годзиллы, и он щитаеться его страшим братом, хотя несколько лет для ящеров пустяк.
Характер: Никто не может узнать что твориться в голове этого ящера! Он очень непредсказуем, когда находишься рядом с ним лучше не делать резких движений и грубо выражаться в его сторону. Может сильно разозлиться и тогда просто съест даже не жалея своих зубов. Редко принимает чью - то строну, чаше всего сохраняет нейтралитет. Предпочитает посмотреть со стороны. Но если тронут его брата то его не остановишь!

6. Слоган:

Отредактировано Шигару (2007-12-08 19:37:44)

0

50

ооооо ужас...кто открыл пространственную дыру??

0

51

1. Имя: Клеопатра

2. Принадлежность: Автоботочка

3. Трансформация: Гоночная машина

4. Функция: Непослушная девочка

5. Краткое описание:
Внешность - Прекрастная стройная автоботка, не смотря на утонченную форму она очень грозная соперница! Прекрасная и очень привлекательная атоботка.
Характер - Характер у нее очень сложный! Она сорвиголова, практически никогда не слушается высшего по званию, всегда лезет в неприятности! Если ее товаришь попал в беду то она непременно ему поможет даже если это будет самая открытая западня. Никогда не позволит помыкать собой, и низачто не даст автоботу противоположного пола ее трогать если она этого не захочет!!! Очень норовистая, никогда не трепешит перед лицом смерти, ведь смерть ее второе я.

6. Слоган: Не бойся никого и ничего! Поскольку тебя будут бояться все!

0

52

пока Мегатрона нет, я лидер десептиконов!!!и я буду принимать решения)

Принята.

0

53

1. Имя: Barricade Para-noid

2. Принадлежность: Десептикон

3. Трансформация: Ford Mustang Saleen (police car)

4. Функция: Поиск, захват, допрос, пытки, экзекуция.

5. Краткое описание:
В моем арсенале множество инструментов для причинения боли как белковым, так и врагам из стана автоботов.
Издевательство над здравым смыслом: кто кроме меня способен положить в дорожную аптечку кожесрезатель и костедробитель?
Бэррикейд- мастер диверсий, замаскированный под полицейский автомобиль марки Форд Мустанг Салин, он проникает за любые кордоны получая нужную информацию.
Способности: Печально известен своей дикой злобой. Врываясь на враждебную территорию, Бэррикейд увлеченно калечит пойманную жертву. Может воевать на равных с противником превосходящим его по размерам и силе, благодаря временному увеличению способностей.
Слабость: Не самый большой Десептикон, его стихия- скрытное передвижение и убийственные атаки на ничего неподозревающего врага. Следовательно на открытой местности, в честном бою у него мало шансов справится с крупной целью.
Дикая, необузданная злоба и ненависть к людям и автоботам- тоже одно из слабых мест Бэррикейда. Даже сотоварищи порой неразделяют его методов ведения допросов.

6. Слоган: Моя харизма порождает множество подражателей. Я готов уничтожить их всех!
Карать и Порабощать- слоган на моей трансформе, остальные используют его незаконно.
  Ненависть к автоботам, ненависть к двойникам. Я есть Бэррикейд! Я есть Закон!!

Отредактировано BarricadePara-noid (2007-12-11 19:05:26)

0

54

1. Имя: Рейдан

2. Принадлежность: Огромный дракон(Живой)

3. Трансформация: нету.

4. Функция: его натаскали на очень многое, может выполнять практически любую функцию.

5. Краткое описание:

Внешность:http://i020.radikal.ru/0711/bc/9eec0e1bec05.jpg
Огромный дракон размером с Годзиллу. Голову украшают два массивных рога, мощные лапы похожие на кошачьи с лазерными когтями, огромные зубы около 2,5 метров. На конце хвоста разноцветная кисточка, сам хвост очень гибкий и мощный.

Характер: Характер у него оставляет желать лучшего! Он очень упрямый ящер, своенравный и непредсказуемый, очень вредный и мстительный. Но если он найдет себе друга(подругу) то будет только с ним на всю его жизнь! Он очень верное существо, но не целому полку или отряду, а только определенному роботу, ему все равно кто это будет, автобот или десептикон. Но друга(подругу) он выбирает очень тщательно! Покуда он не найдет себе лучшего друга(подругу) то он останется в стороне от всех, но он в любое время готов помочь в беде тем кто помог ему хотя - бы один раз.

Оружие:Дракон одет в латы скованные из метала найденного на планете Меркурий и Марс. Латы очень легкие но в тоже время их практически невозможно разбить! По желанию дракона они могут защитить его с ног до головы, а также могут быть в легком виде, легкая броня на шее и спине, когда дракон облачен полностью то на его шее вырастают железные шипы, а на конце хвоста огромная булава. Может извергать пламя, лед и кислоту.

Броня +

Практически невозможно повредить ее владельца, дает доп. оружие.

Броня -

Броня сделала из неизученного метала, в любой момент может подвести. Если носить броню полностью больше чем 4 часа то она начинает влиять на сознание дракона, дракон не может контролировать свои движения и может потерять сознание.

Огненное дыхание

Не требует больших усилий дракона и наносит серьезный удар.

Ледяное дыхание +

Может заморозить соперника

Ледяное дыхание -

Сам дракон не контролирует его, только когда самому дракону угрожает смертельная опасность он может им воспользоваться но дорогой ценой.

Кислотное дыхание +

Может разъесть 65% любой брони.

Кислотное дыхание -

Может использоваться только при укусе, при долгом использование может сильно навредить самому дракону.

Доп. Инф: Он гордое и очень верное существо, редко задумывается о последствиях. Так - же, он отлично умеет копировать голоса и звуки которые услышит, может даже скопирывать песню которую услышал прямо слово в слово, и с такой - же интонацией. Благодоря этому он отлично поет как некоторые драконы, но очень редко это делает!

6. Слоган: Если друг попал в беду, ты должен его выручить, а если струсишь то не будет тебе покоя на этой земле! Так - же он наделен даром речи! Но всерамно практически не разговаривает.

Я отредактировал анкету! Добавил характер.

Отредактировано Рейдан (2007-12-12 18:37:01)

0

55

за что нам такое нашествие ящеров?.....

Бэррикейд, очень приятно видеть адекватного и грамотного Бэррикейда../надеюсь и в дальнейшем тоже/

0

56

Эх! Кабы не женат был, сделал бы Клеопатре предложение.

Раме меня на атомы разложит.

0

57

И на ком же? *ехидный прищур оптики*

0

58

BarricadePara-noid

А че сразу мне предложение?

0

59

Ой, так это старый знакомый))*салютует* то-то я подумал, ник своеобразный. привет всем от  Джелгера передавай)))

0

60

Передам, с наилучшими пожеланиями. Братьям Десам горячий привет.

2Клеопатра Во первых девушка, во вторых машина с мощным движком, не исключено что даже азартна.
Но увы, я женат на лучшей девушке Кибертрона.
Может просто покатаемся?

0


Вы здесь » Трансформеры » Регистрация » Анкеты