Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Дом Моники-Ариэль(Друзья, заходим ко мне в гости!)


Дом Моники-Ариэль(Друзья, заходим ко мне в гости!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь Моника-Ариэль живёт...
Обстановка шикарная...в самой большой комнате находятся мощные музыкальные центры, образующие систему и выдающие превосходный звук...Рядом стоят тумбы со стопками дисков, на которых записана разнообразная музыка и песни...Здесь же висит гигантский жидкокристаллический монитор, работающий в качестве телевизора...Внизу стоят различные проигрыватели...Напротив музыкальных центров, в противоположную стену вмонтирован бар, помещённый туда для вечеринок и торжественных случаев...На потолке большие люстры и лазерные подсветка и лучи...всё пространство в середине комнаты-танцпол...У стен стоят диваны для гостей...На стенах висят плакаты с легендарными трансформерами и разными далёкими планетами...
Следующая комната-спальня...В ней мирно и уютно...Обстановка в ней меняется от настроения хозяйки...
Дальше идёт комната отдыха...Стены заставлены книжными шкафами... Там же стоят несколько кресел...Здесь же находятся и медикаменты на всякий случай...
На втором этаже расположен сад...Здесь Моника-Ариэль выращивает самые разнообразные растения, мыслимых и немыслимых видов...Здесь красиво и воздух благоухает цветами... Также есть маленький прудик с экзотическими рыбками...
На третьем этаже есть тренировочный зал...В нём Моника-Ариэль тренируется для поддержания формы и боевых навыков...Также в этом же зале она иногда учит своих подружек танцам...Однако Моника-Ариэль предпочитает заниматься на первом этаже и редко заходит танцевать на третий...
На четвёртом и пятом этаже открывается потолок и оттуда видно небо...Особенно красиво смотреть на ночное небо...По необходимости, всё, что нужно, появляется за несколько минут, будь то кресла, или ваза с цветами, или гигантский телескоп...Посередине расположен огромный фонтан, пестрящий своими красками...В углу стоят вещи, которые напоминают Монике-Ариэль все приключения, произошедшие когда-то с ней...
Все этажи соединяются рубиновой лестницей...
Есть также и подвал...в нём Моника-Ариэль хранит оружие всевозможных видов и сортов...Настоящий рай для эксперта по оружию или для трансформера, любящего пострелять основательно...
В общем, дом шикарный и идеальный.....

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-28 06:39:36)

0

2

Привет )

0

3

*включилась голограмма Моники*
Саити! Рада тебя видеть здесь!

0

4

^_^
Можно просто Сай. *осмотрелась* А у тя тут уютно.

0

5

Доки!Только меня пока тут нет, так что буду в виде голограммы...*улыбнулась*

0

6

А когда буш?

0

7

Не знаю...

0

8

Сай, пока ты можешь побыть в моём доме...и похозяйничать...*голограмма исчезла*

0

9

Похозяйничать? *осмотрелась* Тэк-с, где тут энергон.

0

10

*появилась голограмма* Энергон находится на первом этаже...

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Дом Моники-Ариэль(Друзья, заходим ко мне в гости!)