Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Перелесок


Перелесок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшой лесок неподалёку от гоночного трека,сквозь который проходит грунтовая дорога.

0

2

Инба притащил мегатрона в центр перелеска по грунтовой дороге.Тащить лидера Десов было тяжеловато,но терпимо.Инба положил Мегза на зеплю,и склонился над пробитой искрой,которая едва-едва пульсировала мельчайшими електрончиками.Но особых повреждений у искры не было-только задеты соответствующие провода,самый большой из которых пропилил почти насквозь один из осколков брони самого Мегатрона.Инба пережал и сварил этот провод.Искра тут же начала функцианировать в полную силу.За остальные повреждения Инба не взялся-они были незначительны.

0

3

Оптика тут же активировалась и Мегатрон приподнялся.Посмотрев на Инбу,чуть скривил свою морду,хоть и был благодарен ему.Репутация)
-А...Ты...-Прорычал Мегатрон.
-Я еще отомщу этому Прайму!

0

4

-Отомстите,мой повелитель,но для начала Конспиррация.-Инба трансформировал правую руку в тарротно-фотонную пушку и наобум пальнул в лес,просчитав траекторию так,чтобы взрыв был подальше отсюда.Отдача откинула бы инбу,не наклонись он вперёд перед выстрелом,а так он только проехал ногами по земле.Где-то вдалекепослышался сначала громкий гул,а потом оглушительное "Тарарах".

0

5

Мегатрон сам себе фыркнул и встал на ноги,осматриваясь

0

6

Инба повернулся к Мегатрону.
-Теперь все думают что вы мертвы.Если кто-нибудь узнает что вы живы,разведке придётся туго.Вам нужно затаиться,мой повелитель.

0

7

Мегатрон что-то себе прорычал и потом ответил:
-Затаиться на время можно,но потом я снова появлюсь.И пусть Оптимус к Юникрону в пасть пойет,узнав,что я жив.

0

8

-По последним данным автоботу планируют уничтожить некую орбитальную станцию.жПо сообщениям вашу.Я перехватил данные ихнего космопорта.-Инба посмотрел в ту сторону где прогремел взрыв от его снаряда.будут ли какие-либо поручения?

0

9

Узнав,что станцию унечтожат,злость вспыхнула в Мегатроне и тот с порывом ненависти прорычал:
-Собири десептиконов и не дай автоботам ее унечтожить!!!

0

10

-Чтобы это предотвратить хватит и меня одного.Я могу уничтожить Ботовский космопорт,только прикажите,и если и будут потери с моей стороны,то задачу свою я всё равно выполню,только прикажите.Не забывайте о моих способностях-ведь я-ваш проект.

0

11

Мегатрон немного подумал
-К шарку скрытие!Лучше я сам полечу!Ну и ты тоже...
Ярость была в алых линзах.Не раздумывая Мегатрон трансформировался и,поскольку он был звездным истребителем,сразу рванул в космос к станции

0

12

Инба трансформировался в Додж Чалленжер и на всей скорости этой машины+собственной добавки мощности полетел в сторону базы автоботов.
----------Космопорт

0

13

Инба доехал до перелеска и остановился...Ему показалось очень странным,что от впервые запущенного модуля "скрытность" нету никаких побочных эффектов,разве что уровень энергии немного снизился.Для Инбы это не показалось проблемным.Он вытащил небольшой кубик энергона,который оставил полупустым Вектор на скальной площадке,и мигом его осушил.Уровень энергии моментально возрос и стабилизировался.Инба вновь трансформировался в машину,но теперь не в Додж,как обычно,а в какую-то невзрачную,грязную развалюху типа тягач-лесовоз.Для достоверности даже пару деревьев спилил и положил рядом с собой.Всэ это выглядело так,буд-то люди либо ушли на обед,либо разбежались кто-куда при виде трансформера,который общаясь с другим более грозным выстреливает пушкой куда-то в лес.

0

14

Мегатрон получил файл и ответил:
/Отличная работа Инба!А теперь лети на станцию.На нашей базе есть один звездолет./

0

15

За рулём тягача появился галографический водитель и тагач,громко заведясь,поехал в сторону моря.

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Перелесок