Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)


Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

*направил на неё плазмомёт и с усмешкой сказал сказал* это точно *и выстрелил*

0

92

внезапно его оптика стала фиолетовой а знак переменился

0

93

/большая четырёхэтажная стоянка при отеле Невиафаль/

*телепортировался поправвил галстук и стал смотреть драку дальше*

0

94

*откинуло на 10 метров хорошо щит защитил встал прыжком достал пистолеты и отстреливаясь сальтом прыгнул к остальным* (кстати его рост 1,80 метров)

Отредактировано Dark trooper (2010-05-14 15:47:47)

0

95

*отстреливается из винтовки Гаусса* может пора отступать?

0

96

ещё рано

0

97

*стряхнул пылинки с костюма и продолжил смотреть*

0

98

-Хахаха, пчелка пала и ты теперь уйдешь за ней, без обид Моника но придательница ты активировал гранатомут ,но ему было не до предательницы и пальнув автобота Бонкрашер кунулся в атаку в помощь Сайдвейсуу хоть он мог и сам справится но замысел был ни в этом "Автоботы умрут, но и автоконка не задержится на этом свете"

0

99

Сайд увернулся от выстрелов автобота, но проскользив мими он услышел шепение на броне
-Консервная банка подскочив к боту, Сайдвэйс со всего размаха рубанул пилой по корпусу Автобота

0

100

*немного взвыл от боли и со всей силы врезал Сайдвейсу прикладом по башке*

Отредактировано Праул (2010-05-14 15:53:45)

0

101

*упала, подбитая выстрелом Скорострела и выронила всё оружие...*Вот мы и будем вместе...*прошептала и заплакала...Оптика потухла, слабая броня автоконки не выдержала выстрела...Вскоре её призрак отлетел от тела и растворился...Пелена вокруг груди рассеялась и стал виден...ЗНАК ДЕСЕПТИКОНОВ!!! Несчастная Моника пыталась измениться, но ей это не удалось...Осталось только холодное тело...Тело автоконки, выросшей в суровых условиях и не знающей, что такое добро и зло...На лице Моники застыла печальная улыбка...Рядом лежала маленькая горстка алмазов-слёз...
Жестокий мир не принял и растерзал хрупкую автоконку...*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-05-14 18:10:04)

0

102

хмм удар в спину вот это мне нравится *поправил галстук*

0

103

*подошёл к её телу пошарился в голове и взял её блок памяти*

извините ребята свидетелей не оставляю *направил на Сайдвейса и Бонкрашера плазмомёты и стал прицеливатся*

Отредактировано скорострел (2010-05-15 04:54:33)

0

104

*появилась дымка, которая приняла очертания Моники* Я забыла кое-что сказать... Рада была познакомиться... А теперь... Прощайте... *слабо улыбнулась, на лице заблестели слёзы и Призрак Автоконки растаял в воздухе...*

0

105

прекрасно одним автоконом меньше *прицелился и наконец выстрелил*

0

106

получив по башке Сайд держась за голову отходил от автобота ,но вдруг Скорострел прицелился и выстрелил
-Юникрон! что за предательские наклонности у всех Выстрел почти настиг десептикона ,но тот увернулся в последний мометн

0

107

атака была на пике ,но слова скорострела озадачили его и он остановился и повернувшись в него влетел снаряд попавший почти в искру и Воин рухнул оставаясь живым.
-Как ты посмел? и пока он лежал он постарался связатся со Сайнет /Скайнет, ты меня слышишь?/ -по внутренней связи

0

108

Сузи уничтожить это корыто!

0

109

Сузи:приказ принят. Скайнет:слышу хорошо и ясно

0

110

а вот теперь пора убиратся *бросил бомбу и проделал дыру в корпусе корабля*

давай давай давай живее на выход *прокричал Наёмник и выпрыгнул в космос*

0

111

*кивнул взял людей и выпрыгнул*

0

112

/Скайнет, это что такое почему у всех крышу снисло?/

0

113

ты о чём?*озадачено спросил Скайнет* Сузи прекратить атаку *и Севрен прекратил атаковать*

0

114

*внезапно ему на голову свалилось чтото и он отрубился*

0

115

*Прилетел фиолетовый Ф-22, трансформировался... Трансформер встал и подошёл* Ты узнаешь меня?!*Криво улыбнулась и в руке появился молот* Тебя надо прикончить!!!!*на груди сверкнул знак десептиконов* Ты...убил меня... Надо платить по счетам!!!!

0

116

ох чёрт *посмотрел на неё*это ещё кто такая?

0

117

Ты меня не помнишь?! *тёмная улыбка* ТОГДА Я НАПОМНЮ ТЕБЕ!!!!!*молот превратился в топор и трансформер тяжёлой поступью подошёл к старому знакомому* МЕНЯ ЗВАЛИ МОНИКА-АРИЭЛЬ...АВТОКОНКА, ПОМНИШЬ?!*рассвирепела и, вложив всю силу в удар, ударила топором по голове* Ты ничего тогда мне не объяснил и убил меня!!! *появились знакомые слёзы-алмазы* Что же ты мне теперь скажешь?*с грустным лицом спросила автоконка*

0

118

*знак опять переменился на десептикона* хм невозможно хотя *когда она замахнулась топором он выстрелил из плазмомёта очень мощным электромагнитным импульсом и она ушла в оффлайн*

0

119

Не смей в меня стрелять!!!*активировала защитное поле* Ладно, до свидания!!!*кинула в него титановым острым диском, трансформировалась и улетела*
/Тайвери стрит/

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-06-06 17:36:21)

0

120

*поймал диск*

0


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)