Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)


Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

*заметил что роботы садятся на поверхность* ребята приготовить оружие намечается веселье

0

62

здесь только мы трое ?

0

63

ещё я! устроим десептиконам засаду *вытащил винтовку*

0

64

-Надеюсь здесь нет аборигенов

0

65

*Моника спрятала на груди знак принадлежности*-От греха подальше,-подумала она...*Далее достала огромный молот и встала, помахивая им в воздухе...*Ну что, повеселимся, друзья?!*подмигнула*

0

66

Только чур, убивать никого не надо! Ладно? Просто тяжело ранить....-Мало ли что может случиться...-промелькнула мысль в голове...А да...*повернулась к Пчёлке и Андромеде* Вы к кому пойдёте?

0

67

*Грустно потупив взор, миниконки ответили* Мы?...К..ним...*махнули в сторону десептиконов. Моника улыбнулась и посмотрела на Скорострела* К друзьям его, значит? Ну ладно, не буду вас держать...*подтолкнула миниконок* Скорострел, они обе к тебе! Принимай! *миниконки трансформировались и поехали..*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-05-11 19:13:35)

0

68

вижу их сигналы устанавливайте все мины что есть там, там и там

0

69

*в скоре все мины были установлены* а теперь в укрытие *и все заняли свои позиции*

0

70

ладно пошли в следующий сектор *они вошли в следующую комнату там их и поджидала засада*

0

71

*начал стрелять по Сайдвейсу*

0

72

*горько вздохнула*Ничего личного...Прости меня за мою автоконскую сущность...Это всё от матери...Ну...ладно уж!!!*взмахнула громадным молотом и ударила Скорострела так по голове, что у него "искры посыпались из глаз"...*
Простите меня...пожалуйста...
И...КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!*махнула булавой на цепи*

0

73

-Ах, ты мерзкая погань! несколько  снарядов корпус проскользнули по корпусу Сайдвэйса, заметив врага десептикон ответил прицельным огнем из винтовки, которая зашумев наполняясь зарядом мгновенно разрядилась выпустив пару снарядов. "Какого квинта" вдруг автоконка атокавала Скорострела "Она чё с дуба рухнула?"

0

74

"Ух ты, засада, придаттель они что сговорились? Сайдвэйс атакован ,но за ним не заржавело, Скорострел атакован и не самым слабым ударом, не щас вы получати" Бонкрашер одним ударом выбил молот из манипулятора Моники и одновременно активировал лезвие
Моника, ты что тваришь? или эо можно считать предательством?

0

75

*вернула взмахом руки молот и тихо сказала* Вы сами сказали, что я предательница..а почему-не объяснили...*махнула булавой и ударила Бонкрашера* Я в обиде...

0

76

*заметил Пчёлку невидимость включена подошёл к ней высунул лезвия и проткнул её искру*

Отредактировано Dark trooper (2010-05-13 12:21:40)

0

77

офф: народ  чё за хрень? давайте по очереди....у нас отписался скорострел потом моника сайд, я и.т дайте остальным ответить на ваши действия, а то у нас вышло что Dark trooper пчелку замочил и уже с праулом начали обстрел с другого корабля...,а моника ещё только ударила Меня и ещё не ответила нечем даже мыслями на смерть миниконочки, Скорострел только идет к месту засады в посте и не успел ответить на удар моники. Это не дело, может, будем ждать, пока остальные отпишутся? извиняюсь за нецензурное выражение...
Если согластны ,то слудующий Скорострел

0

78

ЗАСАДА *неуспел он ничего сделать и тут же последовал удар по голове он тут же отлетел на 5 метров и отрубился*

0

79

*спокойно стоял на помосте и поправляя галстук смотрел на битву*

0

80

Отлетев от удара Моники, Бонкрашер упал и уже вставая, рыкнув выстрельнув двумя ракетами в Праул и снова направился к Монике
-Видишь? Пчелки нет и это сделали те к кому ты могла присоединиться после этой выходки...
Подскочив, Бонкрашер слегка прошелся по манипулятору Моники лезвием и резко прижал её к стене, как вдруг он почувствовал, что-то необычное при контакте в искре, но не обратил на это внимание

0

81

хмм он видно хороший боец но это бессмысленно*поправил галстук и телепортировался в очень яркой вспыше света*
/большая четырёхэтажная стоянка при отеле Невиафаль/

Отредактировано G-Man (2010-05-13 13:28:10)

0

82

*увернулся от одной ракеты отвлёкся на вспышку и вторая ракета попала ему почти в искру встал и выстрелил зажигательной ракетой по Бонкрашеру*

0

83

офф: G-Man ты напиши кого и куда телепортировал. Ок

0

84

*очухался*вот чёрт как башка болит ЧЁРТ! *спрятался в укрытие*

0

85

-Что за квин? просвиркала вспшка, "Это что было?" трансформировавшись Сайд направился на Праула и оказавшись в метрах в пяти принаял робо мод и разрядил в автобота всю винтовку

0

86

*увернулся от зарядов но несколько всё-таки попали по корпусу и Праул тоже в ответ зарядил в Сайдвейса все заряды что были в винтовке*

0

87

Отстань!!!Не мешай!!!*оттолкнула от себя Бонкрашера*
Я...*слова десептикона проскользнули в процессоре Моники*
КАК ВЫ ПОСМЕЛИ????!!!!!*разъярилась*
ЖАЛКИЕ ПОТОМКИ ПРАЙМУСА, ВАМ КОНЕЦ!!!!!*молот трансформировался в топор...Моника посмотрела на миниконку...Увидев гибель подружки, она задумалась...Моника посмотрела на автоботов, затем на десептиконов...* Как же так...*прошептала она...Слёзы-алмазы брызнули из лазурной оптики...Руки задрожали, колени подкосились...Моника выронила топор*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-05-13 21:37:50)

0

88

Почему...*Моника подняла крохотное тельце миниконки и обняла её...Слёзы продолжали сыпаться...После Моника положила миниконку на пол и подняла заплаканное лицо* За что... *наклонила голову и резко подняла вверх* Я ОТОМЩУ!!!*ПОДБЕЖАЛА К УБИЙЦЕ ПОДРУЖКИ И СО ВСЕГО МАХУ УДАРИЛА ТОПОРОМ ПО ГОЛОВЕ* Убийца!!! Я думала, что вы не такие...КАК Я ЖЕСТОКО ОШИБАЛАСЬ!!!!

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-05-13 19:41:51)

0

89

*Придя в ужас от содеянного, Моника испугалась, причём не на шутку-она боялась этого металлического монстра* Что я наделала...мама...*выронила топор и начала потихоньку отходить от чудовища* Но зачем он убил Пчёлку?!*мысли перепутались...Однако сейчас у автоконки была ситуация важнее - сохранить свою жизнь... Доверчивая автоконка раз и навсегда разочаровалась в доброте автоботов*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-05-13 19:47:35)

0

90

Зачем он убил её...*думала грустная автоконка, одновременно понимая, что она в опасности и что жить ей остаётся всё меньше и меньше...*Я погибла....

0


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)