Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)


Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Мегатрон снова взревел от боли,но только упал на одно колено.Это дало ему шанс развернуться и просто сломать из руки меч,хоть и оставляя его внутри себя.

0

32

Оптимус застонал,упав на одно колено.Было очень больно,когда меч из руки был сломан.Но он поднялся и стал отходить чуть назад,поскольку дес шел на него.

0

33

Шел на брата,одновременно вытащив меч и откинув его в сторону.
-Я же говорил,что зря...
С этими замахнулся и булава попала сильным ударом прямо в лицо Оптимуса

0

34

-На всякий случай(пока его не заметил Оптимус)Инба активировал скрытность и исчез,взяв оптимуса на мушку гауссовки,на случай если повелитель проиграет

0

35

Прайм чуть отклонился в сторону.Пол забрала от такого удара отвалилось,открывая уже разбитые губы.Прайм упал на землю,лицом вниз.Он чуть приподнялся на манипуляторах

0

36

Мегатрон подошел ближе и ногой придавил Оптимуса к земле,со скрежетом сжимая его броню.Потом убрал ногу и пнул его с силой в бок.Потом в живот,ослабляя того.

0

37

Оптимус чуть отстранился в сторону,переворачиваясь на бок и потом сжимаясь от боли.

0

38

Мегатрон опустился,взял Оптимуса за горло,сжимая и корежа провода и приполнимая ослабленное тело лидера.
-Я не стану тебя убивать,а оставлю,как пленника.
С этими словами с размаху ударил Оптимуса головой вниз об змелю,зная,что задняя часть шлема - его слабое место.От силы удара металл огнулся и даже некоторые пластины чуть поднялись,оставляя яму

0

39

Прайм сильно ослаб.Но когда его ударили об землю,оптика замигала и Оптимус слабо дернулся на металле,уходя в оффлайн.

0

40

Мегатрон отпустил Прайма и мерзко улыбнулся,уже строя на него планы.Потерев раненное плечо,потом опустился,биря брата на плечо и поднимаясь снова.Потом оглядел толпу десептиконов.
-Я улетаю со станции.Приготовьте корабль.

+1

41

Маскировка инбы отключилась ровно в тот момент,когда Оптимус ушёл в офф.
-Я приметил вам корабль,повелитель!Идите за мной!
----------Ангары космостанции

0

42

/флагман Севрен-2/
из гипера вышел Севрен-2

0

43

*стоит около шлюза* среди всех кто здесь присутсвует я-единственный кто умеет летать

0

44

я пошёл *трансформировался вылетел в шлюз и двери шлюза закрылись*

0

45

наблюдаю 3 неизвесных противников осторожнее

0

46

понятно они в поле зрения *увернулся от заряда*идите сюда я вам конфетку дам *ловко увернулся от зарядов полетел в их сторону выпустил ракеты (есть только в режиме самолёта) и уничтожил всех*

Отредактировано скорострел (2010-05-09 16:25:01)

0

47

Что это?

0

48

Спокойно шел не обращая на Скорострела который както странно вел себя

0

49

"Что он удумал" спокойно продалжал идти

0

50

Что же всё это значит? Не к добру то...-подумала Моника, провожая взглядом обломки металлолома..Не нравится мне затеи Скайнет...*На всякий случай приготовила молот и лезвия на руках...*

0

51

Приближается большой корабль. Наблюдаю знак автоботов.

0

52

*Выполняя собственное задание к кораблю летел Саундвейв*

0

53

Оставьте для нас с Пчёлкой и Андромедой одного автобота...Прошу..*печально похлопала глазами*Мне нужно будет поговорить...

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-05-10 21:50:01)

0

54

*стоял на корабле автоботов ему сообщили о приближении роботов он проверил своё снаряжение и пошёл на мостик* как обстановка вы всё зделали ?

0

55

всё нормально Номад, ты всё сделал?

Отредактировано Псих (2010-05-11 05:56:48)

0

56

так.....*приладил проводок* точно

0

57

уходим отсюда  маскировка активирована

0

58

есть маскировка активирована

0

59

вперёд невидимость включена

0

60

-Потеха намечается *обнажил лезвие*

0


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)